Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Интернет - магазины


Интернет - магазины

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

Только повозиться придётся намного дольше, чем с обычным магазином. Ну а так, в принципе, всё возможно :)

0

22

Montana, не думала, что с инет-магазина вообще можно что-то спросить :(

0

23

Montana написал(а):

Адриана, удобно, только магазин нужно выбирать не который вчера создали, а с репутацией.

Так отзывы сейчас запросто покупаются :( о какой репутации вы говорите.

0

24

Это да :( причём как хорошие, так и плохие  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

25

Я всегда покупаю мелочи для рукоделия в ebay и без всякой рекламы хочу сказать, что это самый надежный международный инет-магазин. Товар всегда приходит быстро, никакого подвоха. Однажды покупка затерялась в пути, как только я об этом сказала, мне тут же выслали повторно без всяких споров. Смотрела текстиль на этом же сайте, смело буду там покупать. Правда, единственный недостаток - проплата только через PayPal. Но это проблематично только для территории России, насколько я знаю.

Покупала средства для волос - шампунь, бальзам, маска Шварцкопф в английском интернет-магазине. Оплатила, получила через 10 дней. Товар качественный, стоит чуть ни в 2 раза дешевле, чем в Норвегии в простом магазине. Заказывала там 3 раза, никаких проблем.

На местном сайте заказала еще год назад экспрессо аппарат. Через 5 дней уже прислали извещение, что могу забрать. Аппарат работает прекрасно

В принципе, я тоже больше люблю все потрогать, но часто в интернет-магазинах аналогичный товар стоит намного дешевле

0

26

Борга написал(а):

Я всегда покупаю мелочи для рукоделия в ebay и без всякой рекламы хочу сказать, что это самый надежный международный инет-магазин.

Я вот там еще ни разу не покупала, хотя только хорошее слышала, так же как и об озоне. Эти магазины давно работают, система уже отлажена. А вот как быть с доверием к новым? Или просто обходить такие стороной?

0

27

Zinochka написал(а):

А вот как быть с доверием к новым? Или просто обходить такие стороной?

Я бы купила там что-нибудь недорогое для начала, чтобы проверить, как работает

0

28

Я вот пока не хочу рисковать. Хотя, мужу игрушки покупаем через инет. Знаешь, покупаем и я каждый раз плачУ и сразу уже готова к потере денег.

0

29

Не знаю, как в Росии с этим. Норги очень любят все покупать через тырнет. И вроде все довольны

0

30

У нас жуликов и халявщиков много, не знаешь, куда они ещё проникли, поэтому лучше уберечься  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

31

Борга написал(а):

Не знаю, как в Росии с этим. Норги очень любят все покупать через тырнет. И вроде все довольны

Мы к ним не относимся, но тоже очень любим делать покупки через интернет. Вот только на этой неделе у нас было  4 доставки. Очень даже удобно, шлепнул по товару, тебе перезвонили, все рассказали, домой привезли. Красота.

0

32

Нина написал(а):

Я вот пока не хочу рисковать. Хотя, мужу игрушки покупаем через инет. Знаешь, покупаем и я каждый раз плачУ и сразу уже готова к потере денег.

А зачем сразу деньги-то?
Товар пришел, тогда и деньги...

0

33

Ну, в играх так: сначала деньги переводишь, потом игру получаешь. Но там мировой известный портал или как его назвать, там без обмана.

0

34

А чего тогда бояться?
Не в их интересах себе репутацию портить.

0

35

Да мало ли... вдруг при оплате с кошелька какая-нибудь ошибка произойдёт. Деньги спишутся, а до адресата не дойдут, соответственно и отвара не будет.

0

36

Это ничем не оправданные страхи http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
В крайнем случае, сейчас со всем можно разобраться...

0

37

Это да  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

38

СТАЛИНА написал(а):

В крайнем случае, сейчас со всем можно разобраться.

Если новый магазин, не факт, что это не лохотрон и он не пропадет сразу же после получения определенной суммы. Поэтому нужно доверять только проверенным инет-магазинам.

0

39

Ну по-моему сейчас любой умный человек насчитывается при получении товара, а не отправляет деньги черт знает куда.

0

40

Это где например такие условия? Я про какие слышала, везде 100% предоплата :(

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Интернет - магазины