Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Интернет - магазины


Интернет - магазины

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

Надеюсь, что тебе ещё удастся попутешествовать! Смотреть на мир "вживую" (а не с экрана телевизора и/или компьютера) - так прекрасно!

0

62

А я вот наоборот: вроде и хотелось бы где-нибудь побывать, но как говорится - хорошо там, где нас нет. Одно дело съездить куда-нибудь, другое дело жить там.

0

63

Мне просто климатический пояс здешний не нравится - отсюда мысли о переезде.

0

64

Ясненько...

0

65

Пользуюсь, но крайне редко, не нравится мне ждать, мне лучше сходить в магазин все померить  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

66

Пользуюсь только магазинами для покупки ПО

0

67

Ой, я только недавно решилась купить что-то онлайн...

0

68

брала пару товаров на алиаэкспресс, а другими не пользуюсь, у нас в магазинах дешевле, смысл покупать "кота в мешке".

0

69

Ночка, вот кстати, я сверяла цены. Недавно мебель смотрела в интернете. Но смотрела именно ту, которую хочу брать. То есть цену я знаю. Но в инете там все дороже минимум на 500 рулей.

+1

70

Радуша написал(а):

Ночка, вот кстати, я сверяла цены. Недавно мебель смотрела в интернете. Но смотрела именно ту, которую хочу брать. То есть цену я знаю. Но в инете там все дороже минимум на 500 рулей.

вот именно еще и доставку потом прибавят

0

71

Ночка, ну вот что странно. Смотрела на сайте Леруа Мерлен, а потом муж поехал в сам магазин. Цены сходятся.

0

72

Радуша написал(а):

ну вот что странно. Смотрела на сайте Леруа Мерлен, а потом муж поехал в сам магазин. Цены сходятся.

это сеть, у них просто цены одни на все регионы, к тому же у вас есть такой магазин, а значит и доставку они будут осуществлять из него.
У нас тоже есть магазин типа сети Технопоинт, так там только через интернет можно заказать, либо у них в магазине, но тоже через интернет, есть склад, а товар они на витрины не выставляют, товар осматривается и забирается после оплаты, цены кстати приемлемые, но так они у нас в городе есть, а вот если например брать ту же  ламода(вещи), то вещи у них дороже, хотя у нас в магазинах есть такие же дешевле. Я громоздкие предметы в интернет магазинах если они не местные не смотрела, интересовалась в основном одеждой, обувью, кухонными принадлежностями и прочим.

0

73

Не нравится мне покупать через интернет. Не могу не глядя купить себе блузку или брюки  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

74

Коврижка, вот и я. Нашла дешевый магазин, но понимаю, что не решусь на покупку не глядя :(

0

75

Пользуюсь и часто  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  очень удобно

0

76

В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ заказываю только натуральные и органические косметические средства. А одежду не рискую покупать через интернет, - мне надо все мерить, щупать,...

0

77

пользуюсь, разные вещи покупаю, от всяких мелочей до техники.

0

78

Что-то как-то разочаровалась я в онлайн-покупках  :dontknow:

0

79

Маска, можно спросить почему?

0

80

На китайских сайтах заказываю всякую ерунду. Но, бывает и толковые вещи покупаю там. Рекламировать не буду. Разве что в личку.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Интернет - магазины