В верх страницы

В низ страницы

Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Интернет - магазины

Интернет - магазины

Сообщений 101 страница 102 из 102

101

Маркира написал(а):

удивлена качеству, учитывая что это российский производитель.

Радует, что не все так плохо в нашей стране, как некоторые считают. Я и сама недавно тоже была удивлена интересно придуманной и воплощенной акцией от нашего Сыктывкарского ЦБК. На своих коробках с бумагой ребята разместили промкоды, после активации которых на сайте http://iq-gifts.ru/site/program, получаешь баллы и меняешь их на подарочные сертификаты, а использовать их можно в магазинах Лэтуаль, Озон, Детский мир, Спортмастер, Мвидео. Одно замечание, надо было все таки акцию еще продлить, а не заканчивать ее ноябрем.

102

Я очень успешно использую интернет-магазины, так успешно, что это  теперь мое основное место, где я могу одеться, обуться и семью  всю одеждой снабдить, причем очень не напряжно для семейного бюджета. Пользуюсь в основном интернет-магазином La Redoute, хотя это не первый магазин, в котором я пробовала покупать. Методом проб и ошибок остановилась на нем, т.к. больше всех устроил по качеству товаров, по разнообразию выбора, по ценам, уровень которых очень адекватный в сравнении со многими  нынешними конкурентами. Ни разу такого не было, чтобы я заказала вещь, а мне пришла отдаленно похожая, на ту, что заказывала. А в других магазинах у меня как-то случалось такое. Причем с возвратом если и заморочиться, то обойдется он дороже, чем сама вещь. А в Ля Редуте он сейчас вообще бесплатный, и склад находится в России. поэтому деньги возвращают очень быстро. У меня много очень классных вещей оттуда, практически все любимые, ношу с удовольствием. хоть и куплены порой за смешные деньги со скидками. Но мне так даже больше душу греет, что вещь хорошая, а я на ней еще и сэкономила. Там очень часто проходят акции, распродажи, которые всегда стоят внимания,т.к. бывают просто сумасшедшие скидки. В общем, все очень удачно сложилось с интернет-шопингом, благодаря  тому, что магазин попался хороший)http://i12.pixs.ru/thumbs/2/2/5/oVjnOZIHUc_3300566_28379225.jpg

Отредактировано Evelin_A (24-11-2017 22:29:37)

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Интернет - магазины