Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Интернет - магазины


Интернет - магазины

Сообщений 101 страница 120 из 165

101

Маркира написал(а):

удивлена качеству, учитывая что это российский производитель.

Радует, что не все так плохо в нашей стране, как некоторые считают. Я и сама недавно тоже была удивлена интересно придуманной и воплощенной акцией от нашего Сыктывкарского ЦБК. На своих коробках с бумагой ребята разместили промкоды, после активации которых на сайте http://iq-gifts.ru/site/program, получаешь баллы и меняешь их на подарочные сертификаты, а использовать их можно в магазинах Лэтуаль, Озон, Детский мир, Спортмастер, Мвидео. Одно замечание, надо было все таки акцию еще продлить, а не заканчивать ее ноябрем.

0

102

Я очень успешно использую интернет-магазины, так успешно, что это  теперь мое основное место, где я могу одеться, обуться и семью  всю одеждой снабдить, причем очень не напряжно для семейного бюджета. Пользуюсь в основном интернет-магазином La Redoute, хотя это не первый магазин, в котором я пробовала покупать. Методом проб и ошибок остановилась на нем, т.к. больше всех устроил по качеству товаров, по разнообразию выбора, по ценам, уровень которых очень адекватный в сравнении со многими  нынешними конкурентами. Ни разу такого не было, чтобы я заказала вещь, а мне пришла отдаленно похожая, на ту, что заказывала. А в других магазинах у меня как-то случалось такое. Причем с возвратом если и заморочиться, то обойдется он дороже, чем сама вещь. А в Ля Редуте он сейчас вообще бесплатный, и склад находится в России. поэтому деньги возвращают очень быстро. У меня много очень классных вещей оттуда, практически все любимые, ношу с удовольствием. хоть и куплены порой за смешные деньги со скидками. Но мне так даже больше душу греет, что вещь хорошая, а я на ней еще и сэкономила. Там очень часто проходят акции, распродажи, которые всегда стоят внимания,т.к. бывают просто сумасшедшие скидки. В общем, все очень удачно сложилось с интернет-шопингом, благодаря  тому, что магазин попался хороший)http://i12.pixs.ru/thumbs/2/2/5/oVjnOZIHUc_3300566_28379225.jpg

Отредактировано Evelin_A (24-11-2017 22:29:37)

0

103

Полностью согласен с пред идущем оратором.Заказали с женой мебель "Пинскдрев" остались довольны.

Отредактировано Игорь0058 (01-02-2018 03:13:41)

0

104

Если кто еще не знает и ищите где можно заказать цветы с доставкой в москве, то вам обязательно пригодится этот интернет-магазин. лучший на данный момент, потому как цены всегда радуют и каталог регулярно увеличивается. Шикарные цены, оперативная доставка, а флористы настоящие профи. Именно поэтому я у них являюсь постоянным клиентом.

0

105

Еще одно отличное место в копилочку: https://www.miraton.ua/
Огромный ассортимент, приятные цены, качественные сервис и услуги. ( можно заказать примерку выбранных моделей, оплатить по факту)

0

106

Дочь пользуется, я нет

0

107

Вот у меня в закладках такой - https://www.wildberries.ru/
Ничего не заказывала , только просматриваю , а всё не собраться сделать заказ .

0

108

Удивлена я конечно развитием интернета, сейчас можно все заказать дистанционно и даже сыпучие материалы. В прошлом месяце заказывали песок, щебень http://smasmo.ru/14-scheben-moskva.html и бой кирпича. Если раньше нужно было просто звонить или приезжать, то на данный момент и такое есть. Благодарю компанию за возможность сэкономить и быструю доставку.

0

109

Ну не доверяю я интернет-магазинам, не доверяют и всё. Это я о бытовых товарах.
   Хотя заказываю картины для раскрашивания по номерам. Удобно, с доставкой. Пока  довольна, хотя качество красок бывает неудовлетворительным

+1

110

Буяновна

Идочка, где пропадала?

0

111

Нина В написал(а):

Буяновна

Идочка, где пропадала?

Ответила в личке !

0

112

Майя Г

"Вайлдберриз" - хороший магазин. Фотографии товаров достоверные, ничего не приукрашено. Я там заказывала только бижутерию и получала заказ на пункте самовывоза. Там видела, как женщина, заказавшая несколько блузок, перемеряла все и отказалась брать. Объяснила, что ей к лицу не подходит. И приемщик без вопросов всё это забрал, не потребовав даже деньги за доставку.
Это, конечно, плюс. Но есть и минусы. Там большие наценки. К примеру, кардиган из "Инсантрика" (интернет-магазин ивановского трикотажа) , который в "Инсантрике стоит 1600 руб., на "Вайлдберриз" продается за 2600.

0

113

Юлия-Julia
Юль . я иногда забредаю туда просто посмотреть , приятельница там кофточки покупает и мне ссылку кинула .
Другая приятельница там купила недорого электронную читалку .

0

114

Галиночка, а что такое электронная читалка ?

0

115

Я часто и с удовольствием пользуюсь интернет - магазинами. Мне нравится.

0

116

Покупаю только электронику. Так дешевле. Получаю в пункте выдачи с проверкой.

0

117

Нет, не пользуюсь.

0

118

Буяновна написал(а):

Галиночка, а что такое электронная читалка ?

Ида , это гаджет такой , куда книги из интернета скачиваешь , а потом читаешь .

0

119

Я пользуюсь - заказывала читалку , каждый год заказываю семена , муж заказывает  железки всякие .
Читала , что многие делают так - посещают иностранные магазины , где продаётся одежда , выбирают , примеряют , записывают параметры , а потом делают заказ на сайте  магазина , указывая все данные своей примерки. В Англии , например , товары  эти стоют вдвое дешевле , чем в Москве , присылают в течении двух недель .

Отредактировано Майя Г (28-09-2018 14:47:46)

0

120

У меня дочка постоянно пользуется интернет магазинами. Выбирает проверенные  с хорошими отзывами. Никаких недоразумений пока не возникало. И линзы там заказывает, технику,одежду иногда. И еще много чего всякого...

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Интернет - магазины