Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Интернет - магазины


Интернет - магазины

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

Ой, девочки, прям не знаю что мне делать, замучилась я с этой мини-печкой. Вроде и выбрала, и по душе, но не могу дозвониться до супермаркетов о наличии. Придётся объезжать все магазины или заказывать через интернет-магазин.  Завтра в бой, тянуть больше нельзя, отложенные деньги начитают таять.
   Галиночка, спасибо за разъяснение о электронной читалке.

0

122

Ида,
а  ты  какую модель мини-печки выбрала ?

0

123

Скарлет (посоветовал один знакомый дачник) или Гелакси ( с завода изготовителя ).
Мне не надо с конфорками сверху, я выбрала попроще.

0

124

@Татьяна@ написал(а):

У меня дочка постоянно пользуется интернет магазинами. Выбирает проверенные  с хорошими отзывами. Никаких недоразумений пока не возникало. И линзы там заказывает, технику,одежду иногда. И еще много чего всякого...

Татьяна, меня сын тоже приучил к таким же правилам пользования интернет-магазинами.
Я часто заказываю косметику и бытовую технику.
Можно технику присмотреть в обычном магазине, записать фирму, артикул и такую же заказать в интернет-магазине.
Выходит намного дешевле. Я так и мебель новую покупала.

0

125

Я заказала Ивановский трикотаж, сегодня звонили,  уточняли размеры, буду ждать.

0

126

Нина В написал(а):

Я заказала Ивановский трикотаж, сегодня звонили,  уточняли размеры, буду ждать.

Нина, а  это фабричный трикотаж или ИП шьют?  Я в  в прошлом году тоже заказывала себе , а дочка себе там всякие вещи.  Но, когда получила, оказалось,что качество отдельных вещей как-то не очень... Такое впечатление сложилось у меня, что эти изделия шьют  маленькие пошивочные цеха (  швы какие-то неровные, нитки кое-где торчат и т.д)

0

127

С интернет-магазином дружу.

0

128

Alena написал(а):

Татьяна, меня сын тоже приучил к таким же правилам пользования интернет-магазинами.
Я часто заказываю косметику и бытовую технику.
Можно технику присмотреть в обычном магазине, записать фирму, артикул и такую же заказать в интернет-магазине.
Выходит намного дешевле. Я так и мебель новую покупала.

Alena, а про мебель можно поподробнее? Доставка, цена? Я все диван не выберу себе.

0

129

Я постоянно покупаю в интернет-магазинах. И одежду, и мебель, и даже лекарства. И мой нынешний компьютер купила. Но это был интернет-магазин М-Видео. Надо выбирать магазины, которые давно работают и у которых большой ассортимент. Потому что всяко бывает. Вот мой сосед выдает себя за интернет-магазин. А работает только вдвоем с женой. Принимает заказы, едет на склад, там закупается по дешевке и перепродает.

0

130

Таня35 написал(а):

Alena, а про мебель можно поподробнее? Доставка, цена? Я все диван не выберу себе.

Танюша, про цену не помню, было давно. Помню получилось на 3тыс. дешевле чем в обычном магазине.
А система такая. Выбираешь себе в магазине диван, запоминаешь фабрику и цену...
Затем в инете ищем нужную фабрику, находим нужный диван и смотрим цену. Цена по доставке у всех разная.
Если всё устраивает, то делаем заказ.... НО, это обязательно, изучить все отзывы покупателей... на всякий случай, чтобы не вляпаться...
Ну, как-то вот так.

0

131

Покупала пылесос, постельное белье, подушки.
Моя знакомая покупает на телеканалах украшения, обувь, одежду, ей нравится, с размерами приноровилась. Что-то получает на почте, что-то доставляют домой

0

132

Нет, я боюсь интернет-магазина.  Мне надо всё пощупать своими руками, посмотреть своими глазами. Да, знаю, что так обходится подороже, но зато надёжнее и винить нЕкого, кроме себя, если что-то не так.
   Правда, приобретаю только картины по номерам в Озоне, но это стабильно года два уже.

0

133

Покупала холодильник, варочную панель, люстру, пилу для мужа. Смысл есть. Тоже смотрим в магазинах, выбираем модель, ищем в Инете минимальную цену. Иногда оплачиваем заранее, иногда при доставке товара. Одежду не покупала. Заказала на WildBerries.ru свитер мужу без предоплаты, лежит в корзине уже второй месяц, везти не собираются.

0

134

NatalyaN написал(а):

Покупала пылесос, постельное белье, подушки.
Моя знакомая покупает на телеканалах украшения, обувь, одежду, ей нравится, с размерами приноровилась. Что-то получает на почте, что-то доставляют домой

А что на этих телеканалах можно купить... ???
У меня такое мнение сложилось, что там распродают всё что осталось от 90-х годов.
Конечно на вкус и цвет....

Отредактировано Alena (05-11-2018 21:15:12)

0

135

В инете заказываю только бытовую технику, мебель или люстру.
Одежду и обувь покупаю только в магазине, нужно померить и пощупать.
А вот на Алиэксрессе могу заказать какую-нибудь мелочь...
Кремы для лица заказываю на своём любимом интернет-магазине уже несколько лет.

0

136

Alena написал(а):

Кремы для лица заказываю на своём любимом интернет-магазине уже несколько лет.

С этого места можно поподробнее... (с) Елена, какие кремы и где?

0

137

Log написал(а):

С этого места можно поподробнее... (с) Елена, какие кремы и где?

Валюша, это магазин " botanicus- cosmetic.ru".
Очень понравились кремы ТД " Сакские грязи".

+1

138

Alena, спасибо :love:

0

139

Alena написал(а):

Одежду и обувь покупаю только в магазине, нужно померить и пощупать.

И меряю и щупаю - пункт выдачи в соседнем подъезде с примерочными и зеркалами. Заказала 5 курток - один пуховичёк очень понравился - выкупила. Точно также и обувь. Для меня это  выход, не надо сына просить чтобы отвёз в магазин а там катал меня на коляске.

0

140

Через интернет заказывала стремянку и люстру. Только это были обычные магазины, просто они мне мне на дом товар доставили и я его дома оплатила.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Интернет - магазины