Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Наши школьники » Телефон для школьника


Телефон для школьника

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Есть ли у вашего школьника телефон? Какой? И что вы думаете по этому поводу?

0

2

Телефон думаю нужен, мало ли что может случиться, чтобы учительница имела возможность позвонить.

0

3

Я считаю, всё равно в первом классе родители забирают ребёнка из школы, поэтому телефон не обязателен. Я своим со второго класса телефоны дала, хотя всё равно дочку забираю. Но мало ли что, чтобы ребёнок мог позвонить в любой момент.

+1

4

У моих простые телефоны, хотя и ими они редко пользуются.

0

5

Не думаю, что в начальной школе нужен дорогой телефон. Зачем привлекать внимание?

+1

6

У моих простые телефоны, наши с мужем бывшие. Считаю, пока не стоит им покупать хорошие и дорогие, пусть научатся постоять за себя.

0

7

Я своего вожу и забираю, поэтому считаю, что ему телефон пока не нужен.

0

8

Мы своему купили в первом классе телефон, но он им редко пользуется.

+1

9

У старшей есть, у младшей пока нет. Не вижу смысла сейчас его ей покупать, одна она всё равно никуда не ходит.

0

10

Я тоже считаю, что в первом-втором классе телефон не нужен, разве что ребёнок самостоятельно домой ходит. Но сегодня такое время - просто опасно одного отпускать.

0

11

У дочки телефон с первого класса, просто потому, что она оставалась на продлёнку.

0

12

Мы своим не покупали, зачем, я их отвожу и забираю со школы. Если что-то случится, учитель позвонит сама, а один они из школы не уйдут.

Отредактировано Летний дождик (04-03-2013 19:10:33)

0

13

Мы в следующем году думаем старшему и дочке новые купить, а младшему отдадим пока который старшему покупали.

0

14

У сына телефон с первого класса, дочке пока не думаю покупать, намерена водить ее в школу.

0

15

У дочки нет пока, у пацанов с первого класса телефоны. Я их не водила в школу, должны были по приходу звонить.

0

16

Считаю, телефон нужен ребенку, даже если вы его водите в школу и забираете. Мало ли что может случиться на уроке или перемене, чтобы ребенок смог дозвониться.

0

17

Мне моим всем надо новые телефоны.

0

18

За красный диплом папа купил ребенку новый телефон, как обещал. Если не убьет его за лето, пойдет с ним же в школу.

0

19

А мне по хорошему три телефона надо. Опять думаю, младшему пока отдать телефон, старший которым пользовался - он простенький недорогой, если и потеряет или разобьёт, невелика потеря. А этим надо уже нормальные.

0

20

Ну да, я тоже думаю, учиться пользоваться надо на том, что выбросить не жалко. Чтоб ребенок, пока учится, мог в хлам его превратить.

0


Вы здесь » Радушное общение » Наши школьники » Телефон для школьника