Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Наши школьники » Телефон для школьника

Телефон для школьника

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Есть ли у вашего школьника телефон? Какой? И что вы думаете по этому поводу?

2

Телефон думаю нужен, мало ли что может случиться, чтобы учительница имела возможность позвонить.

3

Я считаю, всё равно в первом классе родители забирают ребёнка из школы, поэтому телефон не обязателен. Я своим со второго класса телефоны дала, хотя всё равно дочку забираю. Но мало ли что, чтобы ребёнок мог позвонить в любой момент.

4

У моих простые телефоны, хотя и ими они редко пользуются.

5

Не думаю, что в начальной школе нужен дорогой телефон. Зачем привлекать внимание?

6

У моих простые телефоны, наши с мужем бывшие. Считаю, пока не стоит им покупать хорошие и дорогие, пусть научатся постоять за себя.

7

Я своего вожу и забираю, поэтому считаю, что ему телефон пока не нужен.

8

Мы своему купили в первом классе телефон, но он им редко пользуется.

9

У старшей есть, у младшей пока нет. Не вижу смысла сейчас его ей покупать, одна она всё равно никуда не ходит.

10

Я тоже считаю, что в первом-втором классе телефон не нужен, разве что ребёнок самостоятельно домой ходит. Но сегодня такое время - просто опасно одного отпускать.

11

У дочки телефон с первого класса, просто потому, что она оставалась на продлёнку.

12

Мы своим не покупали, зачем, я их отвожу и забираю со школы. Если что-то случится, учитель позвонит сама, а один они из школы не уйдут.

Отредактировано Летний дождик (04-03-2013 19:10:33)

13

Мы в следующем году думаем старшему и дочке новые купить, а младшему отдадим пока который старшему покупали.

14

У сына телефон с первого класса, дочке пока не думаю покупать, намерена водить ее в школу.

15

У дочки нет пока, у пацанов с первого класса телефоны. Я их не водила в школу, должны были по приходу звонить.

16

Считаю, телефон нужен ребенку, даже если вы его водите в школу и забираете. Мало ли что может случиться на уроке или перемене, чтобы ребенок смог дозвониться.

17

Мне моим всем надо новые телефоны.

18

За красный диплом папа купил ребенку новый телефон, как обещал. Если не убьет его за лето, пойдет с ним же в школу.

19

А мне по хорошему три телефона надо. Опять думаю, младшему пока отдать телефон, старший которым пользовался - он простенький недорогой, если и потеряет или разобьёт, невелика потеря. А этим надо уже нормальные.

20

Ну да, я тоже думаю, учиться пользоваться надо на том, что выбросить не жалко. Чтоб ребенок, пока учится, мог в хлам его превратить.

Вы здесь » Радушное общение » Наши школьники » Телефон для школьника