Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Поговорим о наших детях... » Русский Хогвартс (Элита России)


Русский Хогвартс (Элита России)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Конечно можно было предположить, что нечто подобное у нас должно быть. Но чтобы такие строгости...да еще и к девочкам...
Мне материал показался очень интересным. Может быть москвичам известно об этом заведении.
Хотелось бы по прочтении поделиться впечатлениями. Постить не буду, в виду большого объема.
Но по ссылочке сходить советую
https://zen.yandex.ru/media/takiedela.r … 00b4aef0da

+1

2

Скорпиошка

Очень любопытно. Я про эту школу даже не слышала.
По-моему, это перебор. Воспитывают каких-то биороботов. Как эти девочки жить-то будут? Какой мужчина уживется с такой женой? Кто с ней дружить захочет?
Я бы свою дочь нипочем не отдала в такое заведение.

0

3

звучит ну очень круто) интересно)

0

4

Юля,
а ты  вспомни Смольный институт  благородных девиц ?

Я  уже читала ранее  про обучение девочек

https://odin-moy-den.livejournal.com/385367.html

0

5

Впервые слышу о данном учебном заведении.  Впечатление  двоякое...   Вот думаю, отправила бы свою дочь? Ох, даже и не знаю. Пятый класс- это детям лет 11-12, маленькие ещё.  Но образование- то- супер.

0

6

Татьяна Ф

В Смольном воспитывали будущих жен, хозяек и в доме, и в светском салоне. А в этой школе воспитывают воинов женского пола.
Суровая правда: стране нужны воины. Но хорошие жены и матери еще нужнее.
Я своё детство вспоминаю с ностальгией: как время пьянящей свободы и дружбы с мальчишками. Сама выбирала кружки по сердцу и виды спорта.
Я считаю - обучение в суровых условиях не гарантирует этим девочкам счастливое будущее.
И обучаться там должны только те девочки, которые этого действительно хотят.

0

7

А я считаю, что  девочки получат очень хорошее образование и воспитание в этой школе. А в дальнейшем хорошо устроят свою жизнь. Идут они туда по своему желанию, а насильно их никто не загоняет. Причем, как написано принимают только иногородних, которые вряд ли получили бы такое образование своими силами и абсолютно бесплатно.

0

8

Не знаю, вроде и  в прошлое не хочется, но порой хочется чтоб такое было -ведь интересно же.

0


Вы здесь » Радушное общение » Поговорим о наших детях... » Русский Хогвартс (Элита России)