Дух умершей матери помог турецким спасателям отыскать детей под завалами после землетрясения

В Турции рассказали, что дух умершей женщины помог найти ее детей

Спасатель разбирающий руины в турецком Кахраманмараше, сообщил историю, когда приведение подсказало ему где найти живых людей, пишет “Московский Комсомолец”.

Спасатель сообщил, что во время работы на завалах, к рабочим подошла женщина и умоляла их остановить работу экскаватора, по ее словам там находились ее дети и они живы. Спасатели прислушались к мольбам матери и остановив экскаватор, стали разбирать завалы руками. Все это время мать детей находилась рядом и наблюдала за ходом работ. Через какое то время произошло невероятное - там действительно оказались живые дети, которых удалось спасти. Спасатели бросились на поиски матери, чтобы сообщить ей радостную новость, однако найти женщину не удалось. Однако один из спасенных детей, 13-летний мальчик рассказал им, что их мама умерла 4 года назад.

Это не первая мистическая история чудесного спасения. Недавно блогеры из Турции рассказывали о том, что был спасен мальчик, который провел под завалами продолжительное время. Выжил он благодаря тому, что его кормил «дядя в белой одежде».

https://nashaplaneta.su/blog/dukh_umers … 2-14-44494