Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Как победить гипертонический криз и уснуть в пять утра


Как победить гипертонический криз и уснуть в пять утра

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Отредактировано Vanessa (23-05-2019 09:29:59)

+1

2

Галюня, ты ответила на вопрос:  "Как уснуть в 5 утра?
Включи и спи?"
https://i.imgur.com/mG7AHJD.jpg

Отредактировано Olga18 (20-05-2019 12:47:46)

0

3

Что за тема и о чем я не поняла.

0

4

Olga18 написал(а):

Галюня, ты ответила на вопрос:  "Как уснуть в 5 утра?
Включи и спи?"

Отредактировано Olga18 (Сегодня 09:47:46)

Оля, нет, я хотела сказать, Как победить гипертонический криз. Вроде дельные советы дает доктор Шишонин, может кому и пригодится. А как уснуть в 5 утра, я не знаю. Я если уже проснулась, то проснулась, и не только в пять, могу и в четыре, и полчетвертого, но уснуть уже не усну

+1

5

Vanessa написал(а):

Оля, нет, я хотела сказать, Как победить гипертонический криз. Вроде дельные советы дает доктор Шишонин, может кому и пригодится. А как уснуть в 5 утра, я не знаю. Я если уже проснулась, то проснулась, и не только в пять, могу и в четыре, и полчетвертого, но уснуть уже не усну

Галя, а я в таких случаях иногда занимаюсь какой-нибудь домашней работой часа два, или в интернете гуляю,а потом ложусь опять и добираю свои часы.

0

6

Я если в интернет зайду, то уже все! Я сижу в интернете, потом встаю, готовлю завтрак, занимаюсь другими делами, иду в магазин, ну а потом уже, когда немного подустану, могу и подремать, а так бесполезно

0

7

Vanessa написал(а):

Я если в интернет зайду, то уже все! Я сижу в интернете, потом встаю, готовлю завтрак, занимаюсь другими делами, иду в магазин, ну а потом уже, когда немного подустану, могу и подремать, а так бесполезно

Тогда попробуй ложиться спать в 9 часов. Проснешься в 4 утра, а 7 часов-то проспала, больше и не нужно.

0

8

Бывает , что просыпаюсь в 3, 4, в  пять утра.
Включаю телик    на СЛИП  и под фильм успешно засыпаю./звук очень тихий/
Но  бывает  и так , что киношка меня  затягивает. ,тогда  смотрю ее  до конца.

0

9

Ложится спать и мечтать, мечтать...

0

10

Да в том и дело, что не мечтается утром,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif это вечером помогает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

11

Vanessa написал(а):

Да в том и дело, что не мечтается утром,   это вечером помогает

Мне помогает укладывание сумки в дальнюю поездку. В мечтах, конечно. Пока обдумываю вот это возьму, а вот это нет... иногда засыпаю на грани покупки дорожной сумки. Выбираю ее цвет, материал, какие там кармашки... и не успеваю даже ничего в нее уложить.

0

12

Тюменка
Валюша, а я раньше цветы сажала на участке. Потом очень долго спала с приемником и слушала "Бизнес FM"

0

13

Vanessa
Галя, спасибо за Шишонина! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

14

В 5 утра и не пытаюсь.
Вот как уснуть в 3, если вставать в 5:30?
У меня нет рецепта...

0

15

Мне неизменно помогает уснуть небольшой перекус. Я завариваю 1 пакетик мятного чая и маленький бутерброд с сыром или немного сметанки с маленьким тостом. После этого всегда соловею и засыпаю.
Этому есть объяснение: кровь отливает от мозга к желудку, чтобы обеспечить пищеварение.

0

16

Юлия-Julia написал(а):

Мне неизменно помогает уснуть небольшой перекус. Я завариваю 1 пакетик мятного чая и маленький бутерброд с сыром или немного сметанки с маленьким тостом. После этого всегда соловею и засыпаю.
Этому есть объяснение: кровь отливает от мозга к желудку, чтобы обеспечить пищеварение.

   Точно, мене тоже иногда помогает, но не 5 утра, а вечером часов в 11.

0

17

Последнюю неделю просыпаюсь от4,30 до пяти. Встаю ставлю чайник и завтракаю,как Юля,прогулка с собакой,потом ложусь и досыпаю.Надо же как то приспосабливаться.Если не досплю,хожу разбитая.

0

18

Я часто просыпаюсь рано. 5 часов уже не рано, лежу и читаю часок, а потом встаю окончательно.

klava написал(а):

В 5 утра и не пытаюсь.
Вот как уснуть в 3, если вставать в 5:30?
У меня нет рецепта...

Самое главное правило в этом деле- не пытаться во что бы то ни стало заснуть. Обязательно потерпишь фиаско.  Я читаю книгу скучного автора. Помогает очень.

0

19

Я тоже чаще всего читаю, иногда в интернет выйду, иногда тоже что-нибудь перекушу... Вот и сейчас проснулась в3 часа. 45 минут пыталась заснуть. Вижу, что бесполезно. Заниматься дом делами лень. Вот на форум вышла...

0

20

Как быстро снять боли в сердце и давление? Помогут две точки на нашем теле

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Как победить гипертонический криз и уснуть в пять утра