Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Как победить гипертонический криз и уснуть в пять утра


Как победить гипертонический криз и уснуть в пять утра

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Vanessa
Спасибо.Нужная вещь

0

22

Хорошие точки,нужно запомнить.

0

23

Массаж точно нельзя. Лучше проконсультироваться с кардиологом https://spb.docdoc.ru/doctor/kardiolog, специалист вам подскажет как реагировать на повышение АД,

0

24

В разделе (форуме) "Здоровье" не нашла темы "Инсульт" и очень удивилась. Мне казалось, что мы много раз говорили-писали об инсульте.

Гипертонический криз - это предтеча инсульта, поэтому картинку решила разместить здесь.

Вы все знаете, что последствия инсультов бывают разные. У кого речь нарушается, у кого онемение и т.д. А почему так? Потому, что разрыв сосуда может произойти в разной области мозга. Если "повезёт", то точка инсульта придётся на нейтральную область и тогда последствия минимальные.
http://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/680/749777.jpg

0

25

С этим у меня проблемы - с вечера вырубаюсь на ходу, а утром просыпаюсь в 3-4 часа и все! Могу валяться, но не спать!

0

26

У  меня точно также, вечером чуть ли не в 19 часов начинает вырубать. а в 2-3 просыпаюсь, в 4 если,  то уже и не расстраиваюсь, это считаю что уже хорошо, почти утро http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Vanessa (28-09-2020 13:23:11)

0

27

И у меня со сном беда... Ложусь в 1-м часу, а в 4 часа просыпаюсь, ну как фашист, который
готов к наступлению. Лежу с закрытыми глазами и участок свой планирую, цветы рассаживаю
и пересаживаю.
И днем спать боюсь, потом ночью совсем не усну.
Мой знакомый жил вместе с дядей. Знакомый приходил с работы, дядя его радостно встречал и начинал общение.
Знакомый выдерживал часов до 2-х ночи, потом разбитый и больной брел баюшки.
Утром с больной головой шел на работу. А дядя весь день спал... Как же его ругал знакомый, ужас ужасный...

0

28

У меня какая - то зависимость от мочегонных средств , если я их днём принимаю , то ночью сплю .

0

29

Майя Г написал(а):

У меня какая - то зависимость от мочегонных средств , если я их днём принимаю , то ночью сплю .

А зачем ты их принимаешь? С почками проблема?

0

30

Тюменка написал(а):

А зачем ты их принимаешь? С почками проблема?

Давление высокое .

0

31

Майя Г
Я верошпирон с утра принимаю. И никак это на меня не действует... Сегодня проснулась в 5. И это считаю хорошо. Потому что до пяти-то я спала. А вот когда в 1 или 2 проснешься...

0

32

Светлана Л написал(а):

Майя Г
Я верошпирон с утра принимаю. И никак это на меня не действует... Сегодня проснулась в 5. И это считаю хорошо. Потому что до пяти-то я спала. А вот когда в 1 или 2 проснешься...

А ,как верошпирон связан со сном. У меня муж его принимает. Ему рекомендовал его пить кардиолог, как калийсберегающий препарат.

0

33

Я принимаю на ночь диротон.
Ложусь спать в одно и тоже время.
И стараюсь вставать где-то в 8 часов.

0

34

@Татьяна@ написал(а):

А ,как верошпирон связан со сном. У меня муж его принимает. Ему рекомендовал его пить кардиолог, как калийсберегающий препарат.

Думаю, что никак...я его принимаю утром и тоже по совету кардиолога...

0

35

А я только чай на ночь пью.

Отредактировано Тюменка (28-09-2020 23:18:39)

0

36

Тюменка написал(а):

А я только чай на ночь пью.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 19:18:39)

Я не могу чай на ночь пить .... всю ночь буду бегать в  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif

0

37

Спать нужно ложиться в одно и то же время.Выпить лекарства от Ад и постараться уснуть,а все мысли о делах и заботах,отложить на утро.

0

38

@Татьяна@ написал(а):

А ,как верошпирон связан со сном. У меня муж его принимает. Ему рекомендовал его пить кардиолог, как калийсберегающий препарат.

Не могу сказать как связан . Но в моём организме такая связь точно есть .
Как только стала принимать  верошпилактон + фуросемид ( по рецепту кардиолога ) - стала ночью спать .
Недавно кардиолог мне их отменила .-
Сейчас принимаю вальсакор с мочегонкой , не каждый день , у меня давление бывает от 100 до 170.
Когда низкое , не принимаю и сплю тогда плохо.
А если вечером приму "дозу " , то сон обеспечен .

+1

39

У каждого свои проблемы... Уже не сплю. С вечера падаю на ходу! ЗАВДОЛБАЛО...

0

40

Помните  у нас Элла была, которая работает медсестрой у врача невролога?
Она писала, что этот врач всем подряд пикамилон назначает при проблемах со сном.
Почитала я инструкцию, решила, что он мне как раз подходит.
У меня проблемы с сосудами и внутричерепным давлением.
Сейчас принимаю пикамилон и циннаризин. Мне помогает.

Вот только в последняя время сны замучили, людей много вижу,
сегодня руками маленьких рыбешек из реки доставала.
Речка быстрая и чистая, и рыбки яркие, цветные и шустрые, а я их поймала.
Лет 20 назад я бы и не сомневалась к чему этот сон, а сейчас не знаю?!

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Как победить гипертонический криз и уснуть в пять утра