Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Враги России

Сообщений 181 страница 200 из 244

181

Биохимия предательства // Фильм от 20.09.2015 г.

Почему наше общество перестает замечать героев и становится терпимым к предателям?
Почему оправдание находится поступкам, которые еще вчера казались немыслимыми?
Кто управляет процессом ниспровержения кумиров и создания культа изменников?
Что это — стихийный процесс или продуманная стратегия?
Что такое организационное оружие и психологическая война, по каким принципам эта война ведется?
Кто мечтает освободить Россию от ее народов, стравливая их между собой?

Авторы фильма "Биохимия предательства" изучили природу предательства и выявили связи, объединяющие предателей разных эпох.

Отредактировано Скорпиошка (17-08-2022 09:41:57)

+1

182

Запад решил разбудить «спящих» в России.

В закрытом докладе аналитического департамента ЦРУ для Конгресса США, который был зачитан в минувшую пятницу в Вашингтоне, говорится что моральное состояние ВСУ и элитно-клановых групп юга и юго-востока Украины крайне низкое, кроме того есть данные о сепаратных переговорах промышленных и экономических групп Одессы и Одесской области с ГРУ ГШ РФ о сдаче без боя, в случае быстрого окружения Николаевской области и начала охвата Одесской.
По мнению экспертов и аналитиков ЦРУ, которые подтверждаются техническими данными АНБ, запаса прочности у вооруженных сил Украины хватит на 5-6 недель, с учетом организации заград.отрядов и санкционирования более массовых расстрелов, саботирующих приказы солдат и офицеров на 7-8,но не более.

Опыт последних 45 суток показал, что поставки современных вооружений не оказал никакого продуктивного эффекта, кроме увеличения гибели среди мирного населения Донбасса.

По итогам заседания комитета Конгресса было принято решение на активизацию всего разведсообщества США на подрывную деятельность спящих и законсервированных агентов в Российской Федерации, которые были внедрены или завербованы в период с 2006 по 2020 годы.

В частности, для активизации работы по саботированию работы правительства конгресс считает возможным и необходимым активировать всю сеть внутри Министерства финансов, Минкульта, Минэкономразвития. Для подогрева внутреннего раскола в регионах и крупных городах миллионниках было решено задействовать возможности лоббистов из Фарм-лобби среди Министерства Здравоохранения с упором на вакцинацию, ревакцинацию, а также возврат к ковидным ограничениям в ряде регионов РФ.

Кроме всего, конгрессмены решили правильным активизировать очаги социального напряжения по линии регионального сепаратизма и экстремизма в сми и социальных сетях. Все вышеперечисленные события должны выйти в пиковую фазу развития к началу сентября.

Это поможет максимально ослабить переговорную позицию Кремля, по мнению двухпартийного консенсуса, в период переговоров о капитуляции Украины во второй половине ноября.

https://t.me/russica2/46530

+1

183

+2

184

Скорпиошка написал(а):

Авторы фильма "Биохимия предательства" изучили природу предательства и выявили связи, объединяющие предателей разных эпох.

Спасибо,Оля,обязательно послушаю . Очень сейчас это актуально.

+1

185

0

186

Скорпиошка написал(а):

Биохимия предательства // Фильм от 20.09.2015 г

Сколько же их развелось....,предателей. Во все времена они были и сейчас тоже вылезли   наружу.

Вот еще один фильм Константина Семина


Секретные материалы // Биохимия предательства

0

187

На смерть Горбачева ( из Янд-Дз)

"......об уходе из жизни Михаила Сергеевича Горбачева в комментариях возник вопрос о кругах ада "Божественной комедии" Данте Алигьери. Я хорошо помню, что не первый - девятый круг Ада населяют Иуда, Каин, Брут и прочие подобные персонажи. Меня в свое время поразила формулировка Данте в описании этого круга: Обманувшие доверившихся. — Предатели родных. — Предатели родины и единомышленников.

В последний, самый страшный круг Ада, попали не просто предатели. А те, кто обманули доверие близких, доверие поверивших им людей. Отдавших свою судьбу и судьбу Отчизны в их руки.

Вместо адской сковороды Данте вдруг описывает ледяное озеро Коцит. Туда погружены обманувшие доверившихся. И посмотрите тон повествования, в котором презрения больше, чем признания величины фигур:

И как лягушка выставить ловчится,

Чтобы поквакать, рыльце из пруда,

Когда ж ее страда и ночью снится,

Так, вмерзши до таилища стыда

И аисту под звук стуча зубами,

Синели души грешных изо льда.

Свое лицо они склоняли сами,

Свидетельствуя в облике таком

О стуже — ртом, о горести — глазами.

Но западные издания, вышедшие с портретами своего кумира, отменившие и собственную культуру, и литературу, а заодно стыд и совесть, не разделили бы точку зрения великого поэта и пророка.

Майкл Макфол, бывший посол США в России: "Грустно читать о смерти Михаила Горбачева. Трудно представить себе других личностей, которые изменили ход мировой истории в положительную сторону больше, чем он". Еще бы, Майкл! Мы уже знаем, чья получилась сторона.

А у меня комментариях народ продолжает спорить о месте, где Горбачева ожидает Ельцин.

Данте Алигьери все уже сказал."

https://zen.yandex.ru/nataliiaefimova_2 … t_header=1

+2

188

.

Отредактировано Тюменка (31-08-2022 13:31:35)

0

189

Тюменка написал(а):

.

И это правильно)

0

190

Значит всё же враг?!!! Наверное...
Купили?!
Обидно, что за 30 прошедших лет так и не осознал и не покаялся, не попросил прощения за содеяное!
https://i.imgur.com/W3uQzbZ.jpg
Вечером 30 августа ушёл из жизни единственный в истории президент СССР Михаил Горбачёв. Ему был 91 год.

0

191

Вот не припомню никого из совершенно разных слоев общества, кто бы принимал этого человека с его шумной супругой.
Хотя благодарна ему за возможность прочитать все, что не было опубликовано раньше.
Но заплатить пришлось слишком дорого. До сих пор аукается. Да и его самого жалко, по сути, практически всю жизнь сбитым летчиком прожил.

Как в Китае отреагировали на смерть Горбачёва:
«Беспринципный прислужник США и Запада»

https://www.kp.ru/daily/27439/4640630/

Отредактировано Log (01-09-2022 00:12:13)

0

192

Кем был Горбачёв на самом деле? А. Фурсов, Е. Спицын

0

193

Мила_я написал(а):

Обидно, что за 30 прошедших лет так и не осознал и не покаялся, не попросил прощения за содеяное!

Хотела тоже самое написать.

0

194

Нина В Через несколько дней  у меня днюха.
Это лучший подарок!
Сдох,сука.Горя принес России ,больше чем Гитлер.Гореть ему и всем его потомкам в аду.

+2

195

natali написал(а):

Через несколько дней  у меня днюха.

С Днюхой!

+1

196

Скорпиошка
Спасибо, дорогая.

Хоть я и не праздную давно этот знаменательный для мировой общественности день)))
Давно сюда не заходила.
Не спится что - то.Зашла.Много  - много тебе плюсиков поставила
Ты прелесть!!!!

+1

197

natali
Спасибо) Меня мало кто воспринимает) От этого вдвойне приятно)
Я тоже не люблю ДР...и формальности с поздравлениями тоже)
За плюсики спасибо) Ласковый плюсик и кошке приятен))
Заходи чаще. Тебя не хватает)

0

198

Скорпиошка
Ох,не могу.Ни разу я не дипломат Лавров.Такое желание взять за шкирку Валентину и потащить ее на вершину Ай- Петри.
Не сброшу.Но на неделю бы оставила.
Без воды,еды и чаю с зефирками.
В лучшем случае...

+2

199

natali
Да ладно...Человек ко всему привыкает. И ты привыкнешь))

0

200

Скорпиошка
Неа.
Враги моей страны( ну,или поддерживающие врагов) - мои личные враги.
Крэдо такое у меня)
Все!
Доброй ночи, дорогая.
Завтра школа! 3 класс!!!!!

+2