Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Площадка для детей


Площадка для детей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

как построить небольшую детскую площадку своими руками

Отредактировано altey (14-06-2019 23:15:01)

0

2

altey
Гугл в помощь!!!!

0

3

На ваше усмотрение

Отредактировано gotika (14-06-2019 23:09:36)

0

4

Очень часто на участке приходится строить различного рода конструкции. К примеру недавно нашел конкретные тонкости строительства навеса на участке во дворе на портале remoo.ru. Вы узнаете какие типы конструкций бывают и из какого материла их необходимо строить. Информация действительно актуальная, рекомендую!
http://remoo.ru/wp-content/uploads/2016/05/navesy-vo-dvore-chastnogo-doma-foto-31.jpg

0

5

Я  всегда восхищалась людьми, которые могут самостоятельно что-то построить, сделать для детей площадку- это хорошая идея, я вас в этом полностью поддерживаю, вы можете заказать  проект для детской площадки здесь Могу с уверенностью  сказать, что самый лучший материал для её строительства- это дерево, у нас на даче такая имеется, правда мы готовую покупали.

Отредактировано Вилька (13-02-2020 02:37:48)

0

6

Я считаю, что главное - это ваше желание и необходимый материал для строительства площадки,  советы  и видеоинструкции вы всегда сможете в интернете найти, мой муж очень часто обращается за помощью в ремонтных и строительных вопросах  к Ютубу.

0

7

Вы определитесь, из каких игровых снарядов будет состоять площадка для детей, может даже стоит с детьми  посоветоваться по этому поводу, узнать, что они хотели бы. а для строительства я бы тоже советовала дерево использовать.

Отредактировано антила (13-02-2020 13:51:38)

0

8

Мы в этом вопросе доверились профессионалам. Своими силами мы бы долго ковырялись, а так взяли уже готовую площадку, а муж на месте собрал все только и установил

+1

9

Здорово как. А где покупали и вообще, что за оборудование? на заказ наверное делали все?

0

10

Markiza написал(а):

Здорово как. А где покупали и вообще, что за оборудование? на заказ наверное делали все?

Ага, очень интересно где покупали ссылочку бы?! Что-то вы, девушки, который день кота за хвост с этой площадкой тянете.
Одна спросила, вторая через 10 мин ссылку бросила. Дело сделано, все довольны! Так что с площадкой, где заказать?!

+1

11

От подруги узнала о компании Sportmen, можете по каталогу посмотреть, там выбор большой, в том числе и для частного пользования. А мы к слову, когда поняли, что все снаряды очень качественные, предложили нашей школе на стадионе такие установить, сейчас фотографии попробую поискать, фотала специально для себя на память

0

12

Дарьюшка написал(а):

От подруги узнала о компании Sportmen, можете по каталогу посмотреть, там выбор большой, в том числе и для частного пользования. А мы к слову, когда поняли, что все снаряды очень качественные, предложили нашей школе на стадионе такие установить, сейчас фотографии попробую поискать, фотала специально для себя на память

Ну, наконец-то.... дождались...

+1

13

Интересно как... И директор у вас хорошая. У нас так-то на школьном дворе все необходимое есть, а вот на дачу бы такое установить детям, было бы отлично. Обычно носятся где-то в округе, на местный школьный двор убегают на турниках висеть, а так бы на виду были, пусть бы и друзья их приходили.

+1

14

Вот нашла, смотрите какая красота получилась в итоге, теперь там не только во время занятий аншлаг, но и вечерами народ приходит заниматься. По качеству оборудование от Sportmen хорошо себя зарекомендовало, мне очень нравится

https://i.imgur.com/PH6GR43m.jpg

0

15

Дарьюшка написал(а):

Вот нашла, смотрите какая красота получилась в итоге, теперь там не только во время занятий аншлаг, но и вечерами народ приходит заниматься. По качеству оборудование от Sportmen хорошо себя зарекомендовало, мне очень нравится

И чего хорошего??? Пройдет дождь  и невозможно будет ступить на эту площадку.
У нас вот такие установлены. Приходи и занимайся сколько хочешь

https://i.imgur.com/LBwDgNCl.jpg

0

16

Зачем строить своими руками, если сейчас недорого можно купить уже готовую и собранную детскую площадку.

0


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Площадка для детей