Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Психология » Геронтология


Геронтология

Сообщений 81 страница 100 из 730

81

Я себя тоже везде узнаю. Точно знаю что это  я.

https://i.imgur.com/V18WFAGl.jpg

+2

82

Татьяна Ф написал(а):

/ не, я  себя  очень хорошо узнаю ,даже  в младенчестве/

И что из того? Все равно это уже не ты. Это та, кем ты была в определенный отрезок своей жизни.

0

83

Тюменка написал(а):

И что из того?

Еще раз - я  себя  на фото всегда  узнаю, хоть в 2г , 7л , 17 , 27 и т д.
/ это был мой  ответ на предыдущие  посты/

Тюменка написал(а):

Все равно это уже не ты.

Это я .ЯЯЯЯЯ.!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Татьяна Ф (18-07-2021 22:26:06)

+1

84

Татьяна Ф написал(а):

Еще раз - я  себя  на фото всегда  узнаю, хоть в 2г , 7л , 17 , 27 и т д.
/ это был мой  ответ на предыдущие  посты/

Это я .ЯЯЯЯЯ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Татьяна Ф (Сегодня 14:38:28)

Это ребенок из прошлого, куда дороги больше нет. За эти годы все клетки твоего организма обновились полностью десятки раз. Даже физически это уже не ты.

0

85

Да  пусть с клетками хоть что делается, да хоть 1оооо раз обновляются, но  я  знаю, что это я.
Беседа  велась про другое.

0

86

Татьяна Ф написал(а):

/ не, я  себя  очень хорошо узнаю ,даже  в младенчестве/

)) только потому, что видела это фото в детстве и знаешь, что это ты...тебе себя показали
А если бы не знала?

Отредактировано Скорпиошка (14-11-2019 17:04:02)

0

87

Galina
Спасибо, Галя!
Вспомнила маму...

0

88

Я знаю, что это я
а не

Скорпиошка написал(а):

.тебе себя показали

0

89

Татьяна Ф написал(а):

Я знаю, что это я
а не

хорошо

Отредактировано Скорпиошка (14-11-2019 18:21:57)

0

90

Я тоже себя узнаю на детских фото, но согласна с Скорпиошка только лишь потому,
что меня когда то показали.

0

91

А я знаю женщину из пары близнецов, которая  на детских фото  не различает, где она, а где ее сестра. На взрослых без проблем.

0

92

По-моему, истина, как всегда, посредине. На ранних детских фото мы себя знаем потому, что нам сказали, что это фото было сделано тогда-то.  Мы то себя в зеркале тогда не видели. А но более поздних фото, конечно, уже помним себя, обстоятельства данной фотографии.

0

93

Тюменка написал(а):

Это ребенок из прошлого, куда дороги больше нет. За эти годы все клетки твоего организма обновились полностью десятки раз. Даже физически это уже не ты.

А ДНК осталось тем же! Так что физически это она и никто другой. Все наши клетки обновляются не абы как, а как им ДНК диктует.

0

94

ПРимер,
внучке было около  2-3  -х  лет,
принесли кучу  новых фотографий с ней, она  рассматривает и пальчиком  показывает--это я, Маша.
Никто ей  не подсказывал.

Ева,
как это  себя  не видели в  зеркало в детстве?
Дочь  , как начала  ходить  около зеркала любила  крутиться, а  попозже  и бусы, мои заколки  на  себя нацеплять ; а губы  помадой мазать...., а  еще  и на пару.

0

95

Татьяна Ф Я тоже, как ты, на любой неизвестной фотографии, например, у родственников, узнаю и себя, и близких, потому что сходство все равно есть. Мы же узнаем в твоей угадайке актеров в молодости, хотя их в таком возрасте  не видели. Давно на одном из форумов была "угадайка". Модератору присылали форумчане свои детские  фото, остальные угадывали в основном правильно.

+1

96

Девочки, спасибо за детские фото. Таня что то недовольная или мне кажется. Бровки нахмурила... А Таня, этакая красавишна... олодцы девчонки!

0

97

Вот написала... Таня... а Таня... Эх, писака я.

0

98

Из этой  же  серии

/Вологда -- мне  три года, помню очень хорошо, что мамина  сестра,  гладя  бант, его сожгла, поэтому  его прицепили мне  на грудь.
Платье  желтенькое, а  отделка зеленая./

Отредактировано Татьяна Ф (18-07-2021 22:27:12)

+1

99

Танечка, красавица какая. Озорные глазки...

+1

100

Гюльчатай написал(а):

По-моему, истина, как всегда, посредине. На ранних детских фото мы себя знаем потому, что нам сказали, что это фото было сделано тогда-то.  Мы то себя в зеркале тогда не видели. А но более поздних фото, конечно, уже помним себя, обстоятельства данной фотографии.

Я забыла себя в зеркале. Честно.
Смотрю на свои фото, как на чужие. Даже видео, которое мне не нравилось когда-то, смотрю сейчас «со стороны». Красивая женщина, милое лицо, немножко смущена близостью видеокамеры...но это не я. Я смотрю, как на «чужую».

0


Вы здесь » Радушное общение » Психология » Геронтология