Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » От 3-х до 7 лет » Во что играет ваш ребёнок?


Во что играет ваш ребёнок?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, давайте обмениваться информацией о интересных игрушках малыша. Не просто там куклы, машины, а что-то более конкретное. Можно писать не только об игрушках, но и любимых книгах, дисках.

0

2

Ой, мои в этом возрасте любили с конструктором играть, вместе что-то строили.

0

3

Конструктор обожает, ну и мягкие игрушки конечно.

0

4

Вред онлайн игр

Многие дети в наше время увлекаются онлайн играми. Все больше и больше наших подростков уходят в виртуальный мир по разным причинам . Но немногие знают что делает это детское увлечение.
В 2008 году было совершенно убийство молодого парня в кафе. Как оказалось во время драки парню было нанесена черепно-мозговая травма. В ходи следствия было установлено что драка началась из-за онлайн игры Lineage 2, в народе называют Линейка 2. Столкнулись два противоборствующих клана но только не как раньше в виртуальном мире а в жизни, в следствии драки убили одного из участников. Вот какой вред онлайн игры приносят людям.

То есть мы видим чем опасны онлайн игры в худших случаях. Но это самый фатальный конец. Помимо этого разные нервные срывы, усталость, нервозность и т.д. присутствует у этих детей . Так же очень сложно избавить от зависимости детей в переходном возрасте. Для них виртуальный мир кажется намного лучше чем реальный.Но это так в общем а детальней сейчас я вам расскажу.
Помимо таких смертей есть случаи:
1)Когда дети выносили деньги, бытовые предметы и прочие что бы заплатить за эту игру.
2)Кончали жизнь самоубийством.
3)Понижение интеллекта.
4)Болезни позвоночника из-за вечного сидения перед ПК.
5)Потеря друзей в реальном миру, пессимистичность.
6)Проблемы с одногодками.
7) И многое остальное, таких пунктов можно привести миллион.

Это лишь малая часть примеров того какой вред приносят онлайн игры. На мое мнение и мнение других специалистов нужно отучивать детей от онлайн игр.Нужно отдавать детей на спорт, творческие кружки, занятие музыкой и прочие виды саморазвивающийся занятий. Также можно помочь найти вторую половинку, спонсировать его прогулки разные путешествия (если он постарше, ибо эта проблема не только детей 14-16лет ну и старше).

Конечно сразу отучить его не получиться но как минимум это отнимет у него 50% сидения за своим ПК! А на начальном этапе этого вполне чем достаточно. После того как он начал увлекаться например музыкой, для него станет не так уж интересно сидеть за Линейкой 2, а на много интересней сидеть и выучивать новые аккорды и т.д. Так что главное это сделать первый шаг или можно отдать его в руки специалистов, но я не уверен в том что они сильно помогут. Максимум напичкают разными психотропными препаратами! Главное в этом деле общение с индивидом а если находите контакт то остальное пойдет как по маслу! Помните главное что у вас есть это семья и берегите ее но это ни в коем случае не означает ограничивать в чем-то ребенка по полной! Это может потянуть за собой не очень хорошие последствия! Сейчас еще не все родители осознают насколько сильным может быть вред от онлайн игр для его ребёнка.

0

5

Нина написал(а):

1)Когда дети выносили деньги, бытовые предметы и прочие что бы заплатить за эту игру.
2)Кончали жизнь самоубийством.
3)Понижение интеллекта.
4)Болезни позвоночника из-за вечного сидения перед ПК.
5)Потеря друзей в реальном миру, пессимистичность.
6)Проблемы с одногодками.

Вот это да  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  ужас!

0

6

Ксения написал(а):

Конструктор обожает

Я мадшему купила очередную коробку конструктора, мастерит целыми днями.

0

7

в конструктор,в куклы

0

8

Наталья Викторовна, какой конструктор?

0

9

Конструкторы, машинки, ну и с мягкими тоже любит играть. Но чаще конечно старается привлечь меня, если я свободна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

10

Кукол любит, но в последнее плавно переходит на животных :)

0

11

Ой, у нас пока полный набор. И мягкие, и куклы, и конструкторы, и развивашки... чего только нет у них

0

12

Конструктор, машинки, животные, ну и конечно в компьютерные игры уже начал играть.

0

13

Пластилин, любят вырезать из бумаги много чего, рисуют, конструктор - целые города строят, про машинки и танчики разные промолчу, роботы, в общем много-много во что играют.

0


Вы здесь » Радушное общение » От 3-х до 7 лет » Во что играет ваш ребёнок?