Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Всемирные и международные праздники » Здравствуй, Белая Металлическая Крыса...(подготовка, идеи, рецепты...)


Здравствуй, Белая Металлическая Крыса...(подготовка, идеи, рецепты...)

Сообщений 161 страница 180 из 279

161

https://c.radikal.ru/c21/1912/77/c815d9fc0245.jpg

https://a.radikal.ru/a29/1912/b9/bbffb1240f85.jpg

https://a.radikal.ru/a12/1912/83/dcbb7f2a85d2.jpg

0

162

https://d.radikal.ru/d06/1912/9b/5a3e29da04b0.jpg

Салат "Хризантема"

Продукты:

4 яйца
250 гр копченой курицы
100 гр грибов консерв.
150 гр кукурузы консерв.
140 гр майонеза
50 гр чипсов
Готовка:

На небольшие кубики режем курицу.

Вкрутую отвариваем яйца. После того, как остыли, отделяем желтки от белков.
Трем с крупной ячейкой терке белки, на мелкой – желтки.

В салатник кладем вначале курицу, далее делаем майонезную сетку и размазываем его равномерно.

Далее слой грибов консерв., предварительно нарезанных, и обратно майонез.

После идет слой кукурузы консерв., смазываем майонезом.

Далее – белок и майонез.

Крайний слой – желтки.

Украшаем чипсами, делая цветочек.

0

163

Ой,  а я готовилась готовилась приоготовить на НГ новый салат  и новый торт, в итоге варю овощи на "шубу" и тортик видимо будет медовый. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Хотела сделать торт без выпечки с заварным кремом со вкусом пломбира. Что то  "очкую".  "Перестряпывать " ни времени,  ни ингредиентов не останется. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Хочу сделать на салат Цезарь  новый соус. Он готовится практически,  как домашний майонез, только ещё там каперсы  добавляются и технология приготовления
чуточку другая.
Хочу приготовить фаршмак (ни разу не делала), вдохновленная Ниночки Ивановны рецептом,  только может ещё яблочко натру и вместо плавленного сыра, сливочный
добавлю + зелень и в лавашик. Селедку сейчас почистил (одна с икрой), форель засолила.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
Завтра ещё в магазин сбегаю,  по мелочи кое что забыла купить и будем ждать гостей, подарков, дарить подарки,  ну и НГ конечно!

0

164

У нас будет один салат: селедка под шубой. Оливье потом сделаю, когда шуба кончится. Почти все куплено, кроме деликатесов и некоторых фруктов.
А кто знает проверенный рецепт с авокадо. Или чем нафаршировать.

Отредактировано Гюльчатай (29-12-2019 17:33:48)

0

165

Буду делать салат с печенью трески. Вспомню детство.

0

166

Galina
Очень красиво.Вкусно.Но пожелудочной кранты.Нельзя нам уже!
Отцвели уж давно Хризантемы в саду!

Отредактировано natali (29-12-2019 18:10:25)

+1

167

Водолей
Сейчас пойду за шокол печеньки.Слоями с заварным кремом,бананом,киви.Сделаю для себя торт без выпечки.

0

168

natali
Я пару ложечек, а остальное муж прикончит.
Селедка под шубой и оливье  еще хуже для поджелудочной, чем
печень трески.

0

169

Galina
Я про Хризантемы.Чипсы...

0

170

natali
Поняла! Это я для форумчан выложила. Очень красиво смотрится.

0

171

natali написал(а):

Водолей
Сейчас пойду за шокол печеньки.Слоями с заварным кремом,бананом,киви.Сделаю для себя торт без выпечки.

Я решила сделать торт безе  и все таки попробую с заварным кремом, а коржи из печенек (спасибо за подсказку напоминание ). Ты печенье слоями выкладываешь, на крошку не толчешь ?

0

172

Я два слоеных салатика сделаю в маленьких салатниках,  а оливье тоже совсем немного  и в тарталетках хочу на стол поставить. Еще сыр с плесенью, бутеры-канапушки с икрой, оливки, маслины и т. д , всего понемногу. Мы вдвоем с мужем, дочка еще зайдет к нам, посидит, а на след. день улетает. Так, что есть особо некому... Елку доставать и устанавливать что-то неохота...

0

173

Это совсем не про меня :blush:
Без всякой привязки к праздникам провожу уборку. Тем более на пенсии.

https://i.imgur.com/QIg0dP9l.jpg

+1

174

http://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/680/42285.jpg

Крыса - первый знак в восточном календаре. По легенде она взобралась на спину Быка, и опередила все остальные знаки в соревновании, которое устроил Будда. Поэтому, год Крысы - первый в 12-летнм цикле, и то, как он пройдёт во многом определит характер оставшихся 11 лет.

Ее знак — это знак Начала, а значит, будьте готовы к тому, что в 2020 году в вашу жизнь войдет много нового — новые возможности, события, проекты, явления, люди, открытия и неожиданности.

Для кого-то небольшие, а для кого-то и глобальные. Открыть в себе новый талант, познакомиться с любовью всей своей жизни, перейти на другую работу или поехать в другую страну, посмотреть на жизнь под новым углом, начать новый проект – это лишь малая часть того, что вы можете, если захотите, осуществить в год любознательной Крысы.

Но любые начинания 2020 года должны быть тщательно взвешены, дабы минимизировать риски и увеличить шансы на успех в будущем. Надо проявлять осторожность и осмотрительность, но в то же время ориентироваться на свой инстинкт и "внутренний голос", ведь крыса , руководствуясь инстинктом, практически всегда находит верное решение в любой ситуации.

Сама крыса- крайне непростое животное. Она невероятно умна, быстра, независима. У неё быстрая реакция, замечательная память и она легко приспосабливается к любым обстоятельствам.

Что принесёт нам 2020 год? Это примечательный год с точки зрения нумерологии: гармоничное сочетание 20-20 говорит нам, что это достаточно уравновешенный год, который обещает привести к балансу во многих сферах.

Здесь следует учитывать "металлический" характер хозяйки года. Металл отличается такими качествами, как упорство, борьба, стойкость. Другая сторона металла - холод и равнодушие. Так, что вам своими действиями придётся заслужить благосклонность Крысы, чтобы она не была к вам равнодушна.

В 2020 г. удача улыбнётся тем, кто любит во всём нестандартный подход, кто готов меняться, выходить из зоны комфорта и действовать так, как ещё никто не действовал. Необходимо быть готовым к решительным действиям, дабы не упустить открывающиеся возможности, но и не сделать поспешных шагов. Девизом года должна стать поговорка :"Глаза боятся, а руки делают".

Свой почетный пост хозяйка года займёт 25 января 2020. Именно начиная с этой даты Крыса начнет свои упорные попытки вытолкнуть вас из зоны комфорта, чтобы заставить двигаться к новым целям.

С присущей ей энергией, Крыса будет выявлять те области вашей жизни, где «всё не слава Богу», и покусывать вас за пятки до тех пор, пока вы с ее помощью не исправите ситуацию. Её твердый металлический нрав перебороть невозможно — так или иначе она заставит вас меняться: рвать ставшие ненужными связи, расставаться с нелюбимой работой, переезжать жить туда, куда вы давно мечтали.

2020 - год високосный,  многих это пугает. От него ждут бед, катастроф и потери равновесия в жизни. На самом деле это не так. Белый цвет хозяйки года символизирует чистоту, искренность и благие намерения, так что смело доверьтесь тому новому, что предлагает Крыса: с её тонким чутьем она выведет к тем решениям, которые сделают вас счастливее в будущем. Да, год обещает всем нам основательную встряску, но в итоге она пойдет лишь  на пользу.
2020- год трудолюбия и творческих решений. Это время активных, энергичных и уверенных в себе людей.

Крыса плохо относится к тем, кто тратит своё время и деньги впустую, не думает о завтрашнем дне. При этом ограничивать себя в чем-то сегодня она также не предлагает. Её призыв: наслаждайтесь сегодняшним днем, при этом ежедневно делайте маленький вклад в свое будущее. Для одних это может означать необходимость в обучении, для других — открытие сберегательного вклада, для третьих — поиск новых полезных знакомств.

Крыса отличается высоким интеллектом, а потому в 2020 году она будет покровительствовать людям, занятым интеллектуальной деятельностью. Приветствует она и тягу к исследованию: себя, окружающего мира, собственных возможностей. Вот почему 2020 год отлично подходит для старта новых проектов: осторожность и ум Крысы в сочетании с её целеустремленностью творят чудеса. Гороскоп на 2020 год рекомендует не засиживаться на месте, которое уже стало бесперспективным. Нужно менять все в работе, личной жизни, финансах. Только здравомыслящим и настойчивым натурам по плечу окажутся трудные задачи.

А вот «лежачим камнем» быть не стоит — те, кто не захотят сдвинуться с места в 2020 году, рискуют оказаться у разбитого корыта. Осваивайте новое. Именно это поможет вам преодолеть с достоинством все жизненные трудности и вырасти на несколько голов выше.

Поддайтесь энергичным тенденциям года Белой Крысы, не противьтесь переменам, и тогда 2020 год станет для вас началом нового, удивительного периода жизни!

0

175

Нина Ивановна-спасибо за рецепт! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

176

https://b.radikal.ru/b34/1912/bf/ff8ef1d84bab.jpg

0

177

https://i.imgur.com/TOuLEt6l.jpg

+1

178

https://c.radikal.ru/c26/1912/c8/86759d23b8c6.jpg

0

179

@Татьяна@ написал(а):

Ну да, светлее не бывает.... http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

180

+1


Вы здесь » Радушное общение » Всемирные и международные праздники » Здравствуй, Белая Металлическая Крыса...(подготовка, идеи, рецепты...)