Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Семейный бюджет


Семейный бюджет

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Ну дык скажите ему об этом :D

0

22

Да говорила... а он всё равно каждый раз звонит из магазина и спрашивает: а можно я вот это куплю?

0

23

Ну и у меня муж спрашивает всегда, хотя денег у него на счету я не считаю. Но он понимает, что если потратит на что-то личное, может не хватить на хозяйство или какую-то покупку для дома. потому считаю, что в семье, где бы не хранились деньги, они все-равно общие

0

24

Вот поэтому видимо и мой спрашивает. Потому что за расходами на дом он не следит и, когда и сколько будут следующие деньги, знаю я.

0

25

У нас общие,не прячем и не тырчем друг от друга денешки. У него в кошельке есть и у меня есть.

0

26

Ну вот. мне мой сегодня очередную денежку принёс, отдал, убрала. Там крупные, потом разменяю, дам ему сколько скажет. Но вообще, он сам не любит с крупными деньгами ходить, боится потратит на себя. Сначала - детям  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

27

У нас тоже общий бюджет. Не понимаю, как он вообще может быть разный? Понятное дело, что отдает все мне, но и себе оставляет, да и знает, где они лежат, если надо - пожалуйста, бери  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

28

Бюджет общий, просто у каждого свои обязанности по оплате и все.

0

29

По-моему, не важно, кто и сколько из супругов зарабатывает, бюджет должен быть общим - вы же семья.

0

30

Карманные деньги есть у каждого, но общий котёл дома есть. Просто у каждого из нас свои обязанности по платежам и все.

0

31

Бюджет общий,  каждого есть деньги на личные нужды, а все крупные покупки обсуждаем и вместе покупаем.

0

32

Деньги все у меня, муж сам так решил - отдавать мне. Но крупные покупки обсуждаем вместе, на карманные расходы у него всегда есть.

0

33

Оба работаем, деньги в одну кошелку, но у каждого есть свои обязанности по оплате и  на карманные ежедневные расходы.

0

34

Я так понимаю - общий котел, это когда деньгами распоряжается женщина :)  а муж спрашивает, сколько ему можно взять

0

35

Борга, как-то так и есть  :D

0

36

:D

0

37

У нас общий бюджет, но у каждого есть деньги на карманные расходы так сказать. Все крупные покупки обсуждаем вместе, бывает, что и подкопить нужно, тогда оба урезаем карманные деньги.

0

38

Darusy написал(а):

Всё чаще замечаю, что в семье у мужа свои деньги, у жены свои.

Не понимаю такого :( это же семья, а значит все общее и бюджет в том числе. Ну и спали бы тогда раздельно или за деньги...

0

39

Darusy написал(а):

Всё чаще замечаю, что в семье у мужа свои деньги, у жены свои.

Не знаю... я такое крайне редко вижу. Из всех моих подружек только у одной такая ситуация, что деньги у мужа. Но она привыкла уже так жить, к тому же она сама никогда не работала

0

40

Валерия12, у меня тоже такая одна знакомая есть. Говорит, её такое положение дел не напрягает. ПРосто раньше она тратила больше, чем он зарабатывал, поэтому он взял бразды правления в свои руки

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Семейный бюджет