Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Спорт и мы » Занятия спортом


Занятия спортом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вы и члены вашей семьи в условиях самоизоляции спортом занимаетесь?

0

2

katyaperelomova написал(а):

Вы и члены вашей семьи в условиях самоизоляции спортом занимаетесь?

А вы?

0

3

Обязательно.
И не только  в  условиях самоизоляции.

0

4

Обязательно, и в самоизоляции и без нее. На даче занимаемся агрофитнесом.

0

5

Log написал(а):

Обязательно, и в самоизоляции и без нее. На даче занимаемся агрофитнесом.

Я  тоже скоро начну им заниматься http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Отредактировано @Татьяна@ (25-05-2020 23:36:49)

0

6

Log написал(а):

Обязательно, и в самоизоляции и без нее. На даче занимаемся агрофитнесом.

Какое красивое слово! Агрофитнесс!

0

7

Что может быть лучше? Целый день на свежем воздухе и в движении.

+2

8

Log написал(а):

Что может быть лучше? Целый день на свежем воздухе и в движении.

Вот только, на мой взгляд, к сожалению, виды упражнений не отличаются особым разнообразием. Особенно, что касается основной позиции. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

9

А позиции-то самые  разные---
при копании, при сажании , при граблении, при  поливании, при  опрыскивании , при собирании  чего-либо, при пропалывании , кто-то на коленках, кто-то в наклонах, при подвязывании .
Вон сколько перечислила  позиций.

0

10

Татьяна Ф написал(а):

А позиции-то самые  разные---
при копании, при сажании , при граблении, при  поливании, при  опрыскивании , при собирании  чего-либо, при пропалывании , кто-то на коленках, кто-то в наклонах, при подвязывании .
Вон сколько перечислила  позиций.

И во всех, без исключения, задействована многострадальная спина!

Отредактировано ***Светлана*** (26-05-2020 19:46:49)

0

11

Как только спина  начинает  ныть---тут же  меняю позицию на другую, самую любимую--
хожу  не спеша влево-вправо, туда-сюда  под музыку в телефоне  .

+1

12

Полола сегодня 2 грядки моркови, не осилила совсем немного. Позиция или стойка уж очень неудобная, а к этой грядке и так и эдак. Так устала! Для агрофитнеса здоровье надо иметь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

13

А я сейчас в фитнес центре антигравити йогой https://дмитровка.фц-остров.рф/programs/yoga/ занимаюсь, это круче любой физкультуры или спорта, сразу помогает и тело и мысли в порядок привести.

0

14

Три месяца посещаю занятия по настольному теннису, в зал хожу пешком. В детстве играла только во дворе, сейчас решила, что этот вид спорта будет самым подходящим для меня. Пока осваиваю технику, надеюсь участвовать в клубных турнирах, если здоровье не подведёт.

Отредактировано Анна Ивановна (01-12-2023 21:06:38)

+1

15

Анна Ивановна
Ничего себе, круто!!!

Я в детстве,  точнее в школе занималась настольным теннисом.
Удачи!!!

Решила походить эту зиму на лыжах. Сколько смогу, хотя бы  1-2 раза в неделю постараюсь выбираться на стадион.
С внуком договорились, завтра вместе пойдём.

+1

16

Мила_я, спасибо!!!

Сама от себя не ожидала такой прыти. Главное, что муж не против. Цепляет то, что это игра, к тому же игра на счёт, есть азарт, а фиксированное расписание занятий дисциплинирует.
Тренер уезжал на чемпионат ветеранов, привез оттуда два  1 и одно 2 место по России ( это круто),   пропустила всего три занятия, но за это время разучилась играть и сразу заболели мышцы. То есть заниматься надо все время. Небольшой пропуск- и "эскалатор" уехал  вниз.

Несколько лет назад пробовала ходить в тренажерный зал. Инструктор составил схему занятий, подобрал тренажёры и нагрузку. Через месяц все суставы работали, ничего не болело. Пока ощущение новизны - нормально, а потом скучновато.

Подруга зовёт в бассейн, но будет перебор, сил не хватит.
Если бы пришлось выбирать, то сейчас я ещё выбрала бы танцы.  Моя коллега (ей под 50 лет) танцует  6 лет, присылает свои видео. Очень завлекательно. С группой ездила в Москву на фестиваль танцевальных групп.

Отредактировано Анна Ивановна (01-12-2023 23:37:23)

+2

17

+3


Вы здесь » Радушное общение » Спорт и мы » Занятия спортом