Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Околокомпьютерные темы » Бесплатный файлообменник


Бесплатный файлообменник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я давно увлекается вышиванием. Своими миниатюрами  украшаю детали одежды и просто выполняю красивые миниатюрные панно. Сначала это было простым хобби, изредка я дарила свои работы подругам и знакомым и эти подарки очень всех радовали. Вскоре начали поступать заказы. Сейчас я на пенсии и много времени уделяю любимому занятию, а заказы продолжают поступать даже из других регионов. У меня хранится много информации на электронных носителях, что подчас очень неудобно использовать на практике. Нужен хороший доступный оперативный бесплатный файлообменник. Посоветуйте, каким облачным хранилищем наиболее удобно пользоваться?

0

2

Конечно, лучше дублировать важную для вас информацию на носители разные, ведь любой носитель может накрыться, дествительно, в любой момент. Я так вот на внешние диски позакидывал самую важную информацию, Можно, конечно и в облаке хранить, но это как дополнительный вариант. Советует друг платные хранилища использовать, они надежнее и работаю как правило, быстрее.

0

3

Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где - обратная связь работает, таким сайтом я точно ни доверю свои файлы, так-как есть большая вероятность потерять свои файлы. Лучше заплатить и спать спокойно.

0

4

А какой файлообменник надежный? Говорят, бесплатные лучше не использовать, особенно для хранения информации. Мне вот тоже интересна эта тема в плане обмена информацией. Я раньше не пользовалась файлообменниками, а говорят, что они очень удобны для хранения и обмена файлами. Вот пеоговорила со знакомым программистом, говорит бесплатный файлообменник fex.net неплохой, есть, оказывается и бесплатные нормальные.

0

5

Хотел сравнить сервисы облачного хранилища. Проверить хранилище, которое предоставляют, лимит загрузки файлов, базовые лимиты бесплатного плана и скрытые условия, если таковые имеются. Многие поставщики облачных хранилищ предоставляют учетные записи предприятиям, а не частным лицам. Это потому, что у них есть определенные функции, которые могут сбивать с толку людей, и эти функции не будут иметь особого значения для людей. Спасибо Вам за советы по поводу бесплатного файлообменника фек. Простой в использовании и безопасный, меня вполне устраивает.

Отредактировано Brandon (06-07-2020 08:26:05)

0

6

Спасибо Вам за совет по поводу надежного файлообменника фекс. Думаю, судя по Вашим отзывам хранить и передавать свои файлы на нем будет лучше всего. Очень хорошо, что этот сервис хранения и передачи файлов бесплатный, простой в использовании и полностью безопасный.

0

7

Снова нашел несколько бесплатных вариантов облачного хранения. Эти облачные хранилища просты в использовании и предоставляют бесплатное пространство для хранения до 50 ГБ. Нужно прекращать заниматься не нужным поисеом информации, так как уже остановился на бесплатном файлообменнике фекс и не собираюсь не чего менять.

Отредактировано Brandon (06-07-2020 08:31:53)

0

8

Я бы ни стал доверять, свои личные или важные файлы, не известному файлообменнику. Если сайт только открылся, и у него мало пользователей, то это точно ни моё. Кто знает, вдруг этот сайт (файлообменник) вскоре закроется, тогда большой риск - потерять все свои файлы, поэтому прежде чем выбрать хранилище, надо тщательно его проверить, особенно посещаемость.

0

9

Serbela, дело в том, что бесплатном файлообменнике фекс очень популярный и он не только появился в интернете. Уже очень большое количество пользователей хранят и передают свои данные через него. Прежде чем я перенес свои личные документы, файлы и папки, прочитал очень много положительных отзывов. Хочется работать со своими документами в полной безопасности.

0


Вы здесь » Радушное общение » Околокомпьютерные темы » Бесплатный файлообменник