Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Персоналии

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сергей Михеев о детстве, семье, вере своих детях...

(Эксклюзивное интервью в 51-й день рождения Сергея Михеева)

Отредактировано Скорпиошка (15-06-2022 13:31:22)

0

2

0

3

Бесподобный Мережко!

Отредактировано Скорпиошка (02-02-2022 01:23:39)

+1

4

Удивительное дело...все три ролика были про россиян. Второй  не помню про кого...- надо подписывать.
Мила_я
Люда перенеси сюда ролик про Охлобыстина. Я так тебе за него благодарна. Много созвучного мне. Про религию и веру...многое другое
И вообще Иван крутой!!!
(Михеева спасла- нашелся ролик с одноклассников)

Отредактировано Скорпиошка (15-06-2022 13:32:11)

0

5

Мила_я
Ладно, Люда...Я и сама могу перенести. Странно такому ролику торчать в Алкоголе))

0

6

Скорпиошка
Михеев- моя последняя любовь))
До этого был Лавров ( и тоже Сергей))))

+1

7

natali написал(а):

Михеев- моя последняя любовь))

И мне он тоже очень нравится. Слежу за ним с тех пор, когда он впервые появился на политических программах ТВ. Глубокий, эмоциональный политик и честный человек. Я вообще питаю слабость к умным людям. Также очень интересен Дмитрий Абзалов - умный, амбициозный, он всегда делает очень четкие прогнозы по политическим и экономическим событиям.

Отредактировано _NOVA_ (16-06-2022 18:24:27)

+1

8

_NOVA_
Полностью, Натуля, согласна!
Внимательно к Абзалову отношусь Такие выводы мудрые
Выглядит молодо,а уже сорок лет.
Столько в голове у него всяких ньюансов.
А Михеев холерик, эмоциональный псих.
Патриот,честный человек.
Красавец.
Наверное тяжело жене под него подстраиваться.

0

9

natali
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

10

Вся правда о Владимире Боглаеве. Чей он проект и как дошел до такой жизни / Владимир Боглаев

Отредактировано Скорпиошка (08-08-2022 13:02:29)

+2

11

Это интервью было записано год назад, но его стоит послушать, чтобы понять на кого покушались и за что.

+1

12

Мила_я
Люда, огромное спасибо за ролик с Дугиным. Я больше знала его раннего. Очень изменился.
Понравились его характеристики по солярному принципу. Согласна насчет Петра1, Путина, Сталина.
И насчет происхождения КВ.
Да со многим согласна.
Интересно было бы его послушать сейчас - характеристики относительно СВО и решений принимаемых.

Мила_я написал(а):

чтобы понять на кого покушались и за что.

Считаешь что покушались на него? Он должен был ехать с дочерью и не поехал? Я не читала об этом...
А за что....Он Идеолог- именно так, с большой буквы. Дай нашим людям Идею и мы будем непобедимы.
Ты сама как думаешь " на кого и за что" ?

Отредактировано Скорпиошка (23-08-2022 14:08:13)

+1

13

Конечно покушались в первую очередь на него. Хотели убрать и его и дочь. Это была его машина, на которой приехали они вдвоём с дочерью. Естественно предполагалось, что вместе и уедут. В последний момент он к кому-то  пересел в другую машину, а дочь села за руль его машины. Он ехал следом. Дочь сгорела в его машине на его глазах. Врагу не пожелаешь! И что, где наш ответ???
Теракт совершён на пороге Москвы. Чего ждём?

0

14

Мила_я написал(а):

Это была его машина, на которой приехали они вдвоём с дочерью. Естественно предполагалось, что вместе и уедут. В последний момент он к кому-то  пересел в другую машину, а дочь села за руль его машины. Он ехал следом. Дочь сгорела в его машине на его глазах.

Упустила эти подробности- вернее прочитала как было подано в самой первой информации и больше не вдавалась.
Тогда конечно. Чудом спасся, девочка погибла. Неисповедимы пути...

Мила_я написал(а):

И что, где наш ответ???
Теракт совершён на пороге Москвы. Чего ждём?

А что мы можем?

+1

15

Наши спецслужбы совсем ничего не могут?! Ничем не ответим?! Всё идёт по плану?!
Цель СВО только почему-то изменилась, а так всё по плану.

0

16

Мила_я написал(а):

Наши спецслужбы совсем ничего не могут?! Ничем не ответим?! Всё идёт по плану?!
Цель СВО только почему-то изменилась, а так всё по плану.

Что вам дались эти цели? которые объективно недостижимы...
А вот спец. службы конечно могли бы...((

+1

17

Скорпиошка написал(а):

Мила_я

Интересно было бы его послушать сейчас - характеристики относительно СВО и решений принимаемых.

Вот интересный ролик. Дугин о СВО, о Путине  и его окружении, о нашей элите, а теория об "а" и " б" вообще  супер!!!
Есть и более поздние его интервью.

+1

18

"Это террористическая атака прежде всего на семью Дугиных.
Здесь первая версия была сопряжена с тем, что автомобиль, в который села Дарья, якобы принадлежал Александру Дугину, но затем, выяснилось, что это не так.
То есть Наталья Вовк целенаправленно следила и целью была Дарья Дугина.
Все-таки она была лидером, журналистом, поддерживала военную спецоперацию, часто участвовала в ток-шоу, раскидывала глубину националистических процессов на Украине.
Как философ и политолог пыталась анализировать ситуацию, раскрывать механизмы. Являясь лидером консервативной части молодежи, она фигура, которая должна была потрясти российское общество .
"

https://cont.ws/@fybcbvjd/2359024

Отредактировано Скорпиошка (24-08-2022 10:34:00)

+1

19

Сегодня необычный герой для этой рубрики-  Карин Кнайсль.
Помните, та самая министр ин. дел Австрии, что танцевала с Путиным на своей свадьбе. Как-то выпала из поля зрения. А оказывается в ее судьбе и политической и личной огромные перемены.

И с мужем( с той самой свадьбы)  она развелась за его рукоприкладство. Чего только не бывает в жизни. А человек интересный, и к нам, россиянам, неравнодушный.

Рассказ Карин -  лишний повод никогда не унывать и верить в себя.

и еще здесь про нее
https://www.mk.ru/politics/2022/07/06/s … ezhat.html

Отредактировано Скорпиошка (24-08-2022 20:50:15)

+2

20

«Григорий Лепс. Печаль моя смешна». Документальный фильм к 60-летию (2022)
Съёмка: июнь-июль 2022.
Эфир: 16 июля 2022.
ООО "Контраст" по заказу Первого канала.
На сцене для многих он бунтарь и хулиган, но это только образ. В жизни Лепс гораздо сложнее и многограннее

0