Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Хочу поменять батареи


Хочу поменять батареи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Девочки, мы с ребенком снимаем квартиру пока, живем вдвоем. И я хочу поменять батареи у ребенка в комнате. Они там что-то не очень, мягко говоря. Подскжаите, какие выбрать, чтобы грели и были безопасные?

0

2

Мне кажется, что безопасней всего Вам будет  купить обогреватель, а не менять батареи. К тому же, скорее всего Вам уже дали отопление, и менять их будет проблематично.

0

3

Доброго! Вы с хозяином квартиры поговорите, может он это за Вас сделает, и не придется выбирать и связываться с мастерами. Но мы в прошлом году меняли батареи,это было летом, выбрали обычные алюминиевые. Посмотрите, вот такие комнатные батареи можно купить https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … topleniya/

0

4

А я уже говорила с хозяйкой, она сказала , что я могу решать это сама, все за свои средства в счет квартиры. Но я жить здесь собираюсь еще 2 года точно, поэтому мне важно сменить радиаторы.

0

5

А мне кажется, что Вам лучше стоит вызвать мастера и пусть он решит, какие радиаторы будут в Вашей квартире оптимальны.Но алюминиевые я бы ставить не стала в многоквартирном доме.

0

6

Hamanny написал(а):

А мне кажется, что Вам лучше стоит вызвать мастера и пусть он решит, какие радиаторы будут в Вашей квартире оптимальны.Но алюминиевые я бы ставить не стала в многоквартирном доме.

А вот почему?
Раз уж пришли с рекламой, извольте объясниться!
Мастера...оно,конечно,лучше... а вы зачем тут разговор завели?

Отредактировано klava (27-09-2020 02:02:56)

0

7

Тихо сам с собою, тихо сам с собою - я веду беседу....

+1


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Хочу поменять батареи