Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Полнота - это красиво?


Полнота - это красиво?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Полненькие могут порадоваться, а стройненькие - предположить, что эта статья - из категории "британские ученые установили..."

Широкие бедра = Больше Ума. Оксфорд провоцирует и вдохновляет Пышечек

Объем имеет значение. Особенно смешно когда подобные заявления делает доктор типа Комаровского🤪. Но в нашей случае это экспертный взгляд лучших умов Оксфорда. И доверять этому у нас согласитесь нет причин.

https://i.imgur.com/K84rzwXl.png

Эти исследование датируется аж 2013 годом, но мы уверены, что многие и не слышали о нем. Оскфордцы решили дать таким исследованием большую позитивную плюшку всем Плюсикам, что не может не радовать и вдохновлять. Хотим как всегда в подобных темах оговориться, что мы не пропагандируем лишний вес как таковой, а лишь делимся своими наработками, мыслями и идеями. Быть худой/полной- это сугубо индивидуальная, интимная тема для каждой свободной женщины.

Важно отметить, что ученые выяснили, что женщины с объемами Плюс не только более умные, но и менее подвержены хроническим заболеваниям.

Результаты проведенных исследований, согласно данным ABC News, что женщины с аппетитной пятой точкой Плюс склонны иметь более низкий уровень холестерина и вероятно в их организме вырабатывается больше гормонов для усвоения углеводов.

Аппетитная по.ка уже доказано вызывает не только радость сильной половины человечества, но и ряд профитов для своей обладательницы, в отличие от худых женщин.

Самое важное пожалуй отметить, что определенный объем пятой точки защищает свою хозяйку от диабета и проблем с сердцем.

Наличие объема в данной зоне требует больше количества Омега-3 кислот, что и является основным катализатором для питания и улучшения мозговой активности.

Более того, ученые затронули и Плюс Сайз рожениц, которые согласно проведенным исследованиям, рожают более интеллектуально развитых малышей, чем женщины с обычным весом.

Оксфордский Профессор, Константинос Манолопулос, который возглавлял это исследование подчеркнул, что женщины Плюс имеют пониженный уровень холестерина и глюкозы.

ак же у Полных барышень продуцируется больше гормона лептина в теле, который ответственен за регуляцию массы тела и гормон адинопектин, который несет антивоспалительный, сосудо-защищающий и антидиабетический акцент в теле.

Оксфорд не был единственный университетом, проводившим такое исследование. Схожее делали и известнейший Калифорнийский и Питсбургский Университеты в разные года.

Они однозначно заключили, что тип Фигуры Груша, когда скопление жировых клеток приходится на нижнюю часть тела, бедра и попу, не является опасным и эта категория женщин имеет высокую вероятность прожить не менее здоровую жизнь, чем худая леди.

Конечно эта информация очень противоречива. В заключении к исследованию так же говорилось, что эта информация не должна браться за основу для женщин, чтобы стремиться набрать избыточный вес именно в зоне бедер, по примеру Ким Кардашьян и Калли Дженнер.

Эта информация как палка о 2-х концах. Она вдохновляет и шокирует, потому как какие-то детали не складываются в голове. Но что мы знаем точно, что Пышные бедра нуждаются в Красивой Одежде Плюс.

Хочется верить, что для женщин, прочитавших эту статью сместится фокус неуверенности в сторону позитива в отношении своей фигуры.

Никто не отрицает, что женщина с формами должна вести здоровый образ жизни, поддерживать себя правильной едой и заниматься спортом. Отнюдь не бегать на дорожке, а ходить 10 тысяч шагов ежедневно, так как это один из лучших видов нагрузки и заботы о сердечно-сосудистой системе.

https://zen.yandex.ru/media/ladyxl/shir … 25cde28fe0

0

2

Юлия-Julia
Юль , я неоднократно читала , что у фигур типа груша больше шансов уберечься от инсульта , нежели у фигур типа яблоко .
Но лишний вес у всех типов - провоцирующий фактор , да и наследственность никто не отменял .

+1

3

В возрасте полнота-нормально, уютно, по-домашнему.Но ходить тяжело.

+1

4

полнота она разная
бывают такие пышечки- пампушечки пальчики оближешь

+1

5

Cosmo
Все правильно.И посмотреть приятно и погреться рядышком уютно!

0

6

а почему и нет

0

7

Всего должно быть в меру. Как худобы, так и полноты!

0

8

Знаете, а некоторым очень идет полнота. У меня подруга такая пышечка красивая была, мужчины все внимание на неё обращали. Решила похудеть, и все очарование потеряла.

0

9

посмотрите на известных-Степаненко, Долину, мне они нравились полными. Но полнота не дает здоровья.

0

10

А полная и жирная - это синонимы или нет? :rolleyes:

0

11

Модели рlus size очень даже
Смотря какие полные
https://i.imgur.com/C8YFRwY.jpg
https://i.imgur.com/k8aZIc1.jpg
https://i.imgur.com/lN8IZh0.jpg
https://i.imgur.com/pRsh24s.jpg

0

12

«У Моны Лизы нет бровей, а у моделей Кустодиева – талии. У Венеры Боттичелли слишком покатые плечи, а у красоток Рубенса огромные попы.
У Фриды Кало, вообще, монобровь и усы. И это звезды мировой живописи. ⠀ Продолжим?

Поль Гоген был без ума от коренастых таитянок, идеал Микеланджело — женщина-бодибилдер,
а Дега не мог представить никого прекраснее балерины.

О личных пристрастиях художников можно говорить долго, но вывода напрашивается два.

1 – стандарта красоты не существует.

2 – даже произведения искусства несовершенны. ⠀

Вернемся к портрету Моны Лизы. На вытянутом прямоугольном лице нос кажется слишком длинным, а рот маленьким.
Глаза выглядят слегка припухшими, и на них совсем не видно ресниц, брови также отсутствуют.
Минуточку, красотой этой женщины восхищаются миллионы людей по всему миру – как ей это удалось? ⠀

У Джоконды потрясающая энергетика. На ее губах играет легкая улыбка – кажется, она лукаво посмеивается над вами, оставаясь при этом совершенно невозмутимой. Ее уверенность в себе притягивает, а озорные искорки в глазах подстегивают воображение.
А теперь представьте, как бы выглядела Мона Лиза, если бы все время думала о своем «неправильном» носе. ⠀

Вы все еще страдаете из-за своих «недостатков»? А что, если взять и превратить все минусы в плюсы?
Просто потому что вы так решили. Начать смотреть на себя с любовью,
а на этот мир – с уверенностью и легкой насмешкой.
Ведь каждая женщина – шедевр,
созданный Богом, в сотни раз гениальнее, чем работа Леонардо».

Автор неизвестен
http://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/834/249832.jpg

+2

13

Анна Фомина написал(а):

Смотря какие полные

Толстые... Ну, ладно мы...,но когда молодые.... :dontknow:

0

14

красотой этой женщины восхищаются миллионы людей по всему миру – как ей это удалось?

не красотой, а загадочной улыбкой...; красавицей Джоконда никогда не считалась...;
===
одно дело, что на "всяк товар найдется свой купец", и другое каноны красоты...- разные в разное время;
Сколько уже об этом писалось ...

Ведь каждая женщина – шедевр,
созданный Богом, в сотни раз гениальнее, чем работа Леонардо».

Хе-хе...весь интернет в шедеврах...
( по-моему это писала какая совсем непривлекательная тетка)

Отредактировано Скорпиошка (21-03-2022 23:23:33)

0

15

Так ведь, изображая Джоконду, Леонардо да Винчи не воспевал физическую красоту. Этот портрет - заказной, на нем изображена Лиза Герардини, жена торговца тканями. А вся её загадочность - в асимметрии лица. Она улыбается только одной половиной своего лица, и некоторые врачи утверждают, что вторая половина парализована.

А вот любимая "модель" Боттичелли - его реальная возлюбленная Симонетта Веспуччи. Действительно, невероятна прекрасна, и восторг художника просто обжигает.

А меня всегда удивляют конкурсы красоты. Ведь, как говорится, кому нравится попадья, а кому и свиной хрящик. У каждого свои предпочтения.

+2

16

Это не столько не красиво (всем нравятся разные женщины), сколько не про здоровье. Лишний вес это сильный фактор провоцирующий множество проблем со здоровьем. Поэтому если человек решил худеть то тут нужна обязательно поддержка близких. Без нее никуда.

0

17

Полненькие, пока молодые, смотрятся привлекательно. Но с возрастом, когда кожа теряет свою упругость, это уже становится неприглядным. И да, здоровья не прибавляет.
Я с сочувствием смотрю на полных женщин третьего возраста. Даже, если в одежде они смотрятся неплохо, то без нее картина не для показа.

+2

18

***Светлана*** написал(а):

женщин третьего возраста.

Как хорошо ты сказала. Я сразу же вспомнила у Пикуля "Три возраста Окини-сан". Моя любимая подруга, к сожалению, рано ушедшая, любила подойти к зеркалу и, кокетничая, воскликнуть: Вот он - третий возраст Окини-сан! Ей тогда и пятидесяти не было, стройная, интересная, красивые волосы, зеленые глаза...
Кстати, отличная книга, как все у Валентина Пикуля. Россия начала двадцатого столетия, трагедия страны и личная трагедия человека. И любовь...

+2

19

***Светлана*** написал(а):

Полненькие, пока молодые, смотрятся привлекательно. Но с возрастом, когда кожа теряет свою упругость, это уже становится неприглядным. И да, здоровья не прибавляет.
Я с сочувствием смотрю на полных женщин третьего возраста. Даже, если в одежде они смотрятся неплохо, то без нее картина не для показа.

Да, Света, это становится неприглядным. Очень надеюсь, что тебе такое в будущем не грозит.https://i.imgur.com/NpTdKuq.gif

0

20

Таша написал(а):

Да, Света, это становится неприглядным. Очень надеюсь, что тебе такое в будущем не грозит.

Да чё там в будущем! Это моё прекрасное настоящее! :crazy:

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Полнота - это красиво?