Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Будни Апокалипсиса


Будни Апокалипсиса

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Galina написал(а):

Не знаю, вроде и не плоскоземельщик. Хотя.....

ааааааааааааааа...ты плоскоземельщик!
а почему, задав вопрос , отказалась?) o.O

0

62

Как известно, в конце своей жизни Исаак Ньютон серьезно изучал Библию и особенно "Апокалипсис".

На основе своего анализа он составил некие "пророчества" (?) о будущем человечества, часть из которых уже сбылась. Но означает ли это, что этот ученый был способен предвидеть будущее и человечество действительно ожидает гибель в 2060 году, как это рассчитал известный физик?

Вот, например, другой физик - уже наш российский, - профессор С.Салль придерживается совсем другого мнения, утверждая, что это никакие не "предсказания", а план порабощение и сокращения численности человечества, написанный и претворяемый в жизнь иллюминатами. Вот, что он сказал по этому поводу во время одного из своих выступлений на "Славянском радио":

"В предыдущих передачах я уже рассказывал о возникновении плана "Апокалипсиса", об его искусственном характере и решающей роли И.Ньютона в планировании событий "Апокалипсиса". Причем даты он отсчитывал от даты своего рождения. Но поскольку Ньютон был навигатором "Приорат Сиона", т.е. был в то время главным масоном всего мира, то этот план стал выполняться масонством по пунктам.

А какие главные отправные пункты?
Это - создание всемирной сионистской организации, даты мировых войн, дата "холокоста", дата основания государства Израиль. Все происходило в соответствии с расчетами Ньютона.
А впереди, по Ньютону, затяжная третья мировая война, пришествие Антихриста, хаос, голод, гражданские войны.
Ну и конец человечества где-то в середине XXI века.

Войны в этом плане Ньютона - это жертвоприношения, необходимые для пришествия Мошиаха.
К сожалению, Россия идет ровно по этому пути.
Ну а каков конец?
Ну, конец можно читать в "Апокалипсисе" и если человек знаком с современной физикой - физикой радиоактивного поражения, то он сделает вывод, что конец мира возникнет в результате глобального радиоактивного заражения.
А ведь такое событие уже могло быть, если бы "Челябинский болид" упал на место захоронения оружейного урана и плутония. Но, как известно, он был сбит.

Иногда меня обвиняют за мое критическое отношение к "Откровению Иоанна Богослова" и что я даже якобы оскорбляю православных. Но на самом деле "Апокалипсис" никакого отношения к событиям Евангелий не имеет.
На самом деле он был написан в конце XV века иудейским гностиком Коринфой. Ну а Коринфа - это имя, названное в честь известного греческого города.

Ну а кто такие гностики - это члены гомосексуальных сатанинских сект, которые проповедывали равнозначность Бога и Дьявола, а значит - добра и зла.
Примерно в то же время создавалось и "Пятикнижие", т.е. "Бытие", "Исход", "Левит", "Числа" и "Второзаконие". Но впоследствии иудеи смогли присовокупить "Пятикнижие" к христианской "Библии" в виде "Ветхого Завета". А вот "Апокалипсис" удалось внедрить непосредственно в "Новый Завет".

Задумайтесь над таким фактом: современные сатанисты, т.е. "верхушка" современного масонства, члены разных иудейских сект ненавидят евангельского Христа, ненавидят сам текст Евангелий и всячески пытаются исказить эти тексты.
А в то же время текст "Апокалипсиса" служит для них программой действий, т.е. "Апокалипсис" для них - "святая книга". А "Христос" у них совсем другой, но об этом я уже многократно рассказывал.

В откликах на предыдущее выступление нередко встречались утверждения, что мои слова "бездоказательны", что я "намеренно смешиваю правду с вымыслом", что мои слова "противоречат учебникам истории" и тому что говорят политики и т.д. И меня еще обвиняют в "мистицизме".

Ну что я могу ответить? Я - не историк и не политолог. Тем более, я - не богослов. Я - физик, т.е. ученый-естественник. Меня интересовал источник, т.е. материальный носитель того безумия, которое творится в мире.
И когда по роду своей деятельности как физика я обнаружил у Ньютона расписанный по годам план "Апокалипсиса" и что этот план действительно выполняется, я полностью отбросил всякую мистику и показал, что этот план выполняется вовсе не Богом, не Дьяволом, а конкретными людьми, которые одержимы бесами, религиозными фанатиками, оккультистами, которые заправляют финансами и политикой.

Еще надо сказать и о критериях истинности исторических и политических событий. Для историка главное - документ. Вот возьмем, например, "Велесову книгу", остатки которой недавно пропали в пожаре. С точки зрения либералов, ненавидящих все русское, это - "подделка", а с точки зрения патриотов, это - документ, свидетельствующий о древности русской истории.
А вот с "Хроникой временных лет", например, ситуация совершенно обратная.

Т.е, что получается? Что подделать документы историки могут в одном направлении и в другом, т.е. объявить события истинным и наоборот. Это зависит от их выбора.
Напомню вот такого героического человека как Виктор Илюхин, который расследовал и показал, что во времена Горбачева и позже существовала целая лаборатория, которая работала под руководством академика Яковлева - "прораба перестройки", подделывала архивные документы. И многие из этих "документов" уже вошли в учебники истории. Представляете масштабы фальсификации истории?

Но есть более серьезный критерий проверки истинности событий. Это математика или теория вероятности, т.е. если показать, что описанное событие математически крайне маловероятно, то мы имеем дело с фальсификацией... А теперь возвращаемся к плану "Апокалипсиса". Вероятность случайного совпадения дат, которые дал Ньютон, с реальными событиями - "нулевая". Значит, это - не случайность, а реализация плана".

https://cont.ws/@krylovaEl/2191848?utm_ … ket_mylist

===========

+3

63

Ну таки про жизнь в Костромской глубинке...
Давала ссылки по теме раньше- что за человек, кто он и откуда....и где теперь. Поэтому сосредоточусь на нынешнем материальном.
После того, как у него  отпала необходимость тратить массу времени на изложение, публикацию, обсуждение и прочее, подготовка стала более активной и результативной.
Как там все устроено:
Приезжие покупают себе дома в этом  населенном пункте. Они могут там начать жить, могут просто купить и закрыть до времени. Могут приезжать и посильно участвовать в общем деле. В настоящее время количество сподвижников где-то в районе 100 человек. Отбор (!!!)существует. Далеко не каждый подходит для такой жизни.
Где-то лет семь назад была организована молодыми участниками гусиная ферма. Которая разрослась и стала вполне доходным предприятием ( по местным меркам). Теперь уже дает неплохую прибыль. Есть цеха по обработке и сохранению продукта.  Все на современном уровне по оборудованию. Это один из источников дохода и  продовольственная база. Так же есть скотный двор.
Выкупили территорию ( с постройками) бывшего хозяйства. Там строят то, что будет служить тем самым укрытием.
Мы, в обсуждениях, всё как-то имели в виду "волну" и исходящую от нее опасность. Но А. говорил неоднократно, что вода будет не везде, тем более не на территориях ковчегов. Однако  будут  другие явления-  сильнейшие ветры, и временное исчезновение магн. поля.
Так вот эти убежища предназначаются защитой как раз от этого. Работа кипит. Работы много. И текущей и на перспективу.
Приезжает очень много значимых людей. В т.ч ученые... Т.е там в этом смысле очень интересно и познавательно. Тему обсуждают вполне предметно и на полном серьезе.
Сам А ( по отзыву) совершенно необыкновенный человек по эрудиции, образованности, энергетике, и вообще "вулкан кипучий"...
В "деле" вся его семья: жена - сподвижница, сын с семьей, друзья сына с семьями- это костяк сообщества, те, с кого всё началось.

Дата установленная определенными методами - начало ( январь) 24 года.

Если вдруг какие-то конкретные вопросы - через личку.

( конечно не мой вариант , я бы не смогла участвовать в таком проекте...да и потом одно дело выжить в катаклизме, и совсем другое жить после...)

Отредактировано Скорпиошка (28-01-2022 17:08:31)

+1

64

Galina написал(а):

Скорпиошка
Не знаю, вроде и не плоскоземельщик. Хотя.....

Хотя?

0

65

Скорпиошка написал(а):

Где-то лет семь назад была организована молодыми участниками гусиная ферма

https://k1news.ru/mat/kfh-egora-dostava … -stolitsa/
А это уже реклама их продукции
https://gusinayastolica.vsite.biz/

Отредактировано Скорпиошка (30-01-2022 02:14:10)

+1

66

Скорпиошка

Оля, какая интереснейшая статья о Ньютоне! Спасибо!

В связи с этим хочется вспомнить огромный труд молодого ученого Алексея Хрусталева, который аргументированно утверждал, что библейские события происходили на территории Галлии (а не Галилеи!), которая в старину располагалась на трансграничных территориях Европы, в том числе и её восточной части, занимая территории современных Франции, Италии, Испании, Германии, Бенилюкса, Австрии.
Хрусталев написал об этом большую книгу и выступал с лекциями.
Для меня доказательством его правоты стал тот ужасный факт, что вскоре после выхода его книги Хрусталева убили, а весь тираж книги был изъят из продажи.
Вот статья о его теории, включающая и его лекцию https://czeslaw-list.livejournal.com/345519.html

0

67

Скорпиошка

Скорпиошка написал(а):

ааааааааааааааа...ты плоскоземельщик!
а почему, задав вопрос , отказалась?)

Я склонна думать, что наша Вселенная представляет собой гигантскую компьютерную симуляцию.
Виртуальный мир. И создал его какой-то младшеклассник из другой вселенной.
Сидит и забавляется.
Из окна моей кухни, где я провожу много времени, виден дворовый  перекресток,
т.е. машины вдоль торца дома въезжают во двор и по дорожке попадают в следующий двор,
а на встречу из другого двора выезжают машины на улицу. Обзор долгое время закрывали разросшиеся кусты
вдоль дорожки. Иногда часами не проезжает ни одной машины. Но..
стоит только одной появиться как навстречу ей несется другая машина, хлопок, фары вдребезги и ГАИ.
И так бывало по два раза в день. Долгое время никто не трудился обрезать кусты, те же автомобилисты.
Продолжалось это года два. Теперь кусты обрезаны, часть выкорчевана и обзор нормальный.
Ну а я с веником и совком постоянно подметала стекло, что бы коты  и собаки не порезали лапы.
Пользователь этой игры забавлялся (хи-хи, когда родители были на работе). Это все шутки,
но зная строение нашей вселенной, отличное от других, где вокруг солнца по возрастающей массе
крутятся планеты можно задуматься. В других вселенных около звезды всегда крутятся крупные объекты,
а малые на периферии. И  Большой взрыв (если он действительно был) видимо был создан
искусственно с целью создания нашей Вселенной.

Отредактировано Galina (28-01-2022 20:03:54)

0

68

Скорпиошка написал(а):

Дата установленная определенными методами - начало ( январь) 24 года.

https://i.imgur.com/yFd3JTNl.jpg

+1

69

Скорпиошка написал(а):

В настоящее время количество сподвижников где-то в районе 100 человек.

Какие же молодцы!  Не каждый может решиться на это, чтобы вот так  все бросить и переехать в незнакомое место. :unsure:

0

70

@Татьяна@ написал(а):

Какие же молодцы!  Не каждый может решиться на это, чтобы вот так  все бросить и переехать в незнакомое место.

Так они и и не переехали в своем большинстве. Постоянно там живет семья А. с детьми- невестками- внуками, может и еще семей несколько. А остальные застолбили место и участвуют материально...ну и физически по возможности.
Такого нет, что всем 100 побросали свои насиженные места.

@Татьяна@ написал(а):

Дата установленная определенными методами - начало ( январь) 24 года.

С ним далеко не все согласны. Но он явно спешит- у него подгорает)

Отредактировано Скорпиошка (28-01-2022 22:09:03)

0

71

Юлия-Julia написал(а):

Оля, какая интереснейшая статья о Ньютоне! Спасибо!

Тоже прочитала с интересом. Многое там ...как в яблочко...) :blush:
И после прочтения заинтересовалась личностью Ньютона, о котором знала лишь из учебника по физике, да и то в прошлом веке)) Много чего интересного в жизни этого парня. И явно он из непростых, хотя и из фермерской семьи.
Внешность фактурная. Я вообще всё больше утверждаюсь в особости англицкой нации. Избранности можно сказать.
Эти люди не случайно рожденные ( "засланные казачки", условно говоря)
За ссылку спасибо. Обязательно прочитаю .

Отредактировано Скорпиошка (28-01-2022 21:52:06)

0

72

Galina написал(а):

Я склонна думать, что наша Вселенная представляет собой гигантскую компьютерную симуляцию.

Одна из наиболее ярких гипотез. И я бы, наверное, тоже выделила ее из прочих, если бы смогла представить ( понять), как в этом виртуальном мире может проявляться духовная составляющая. Душа человеческая, в т. ч.,
чувства- когда логика не работает.
А ведь комп. симуляция это прежде всего математическая модель, которая создает внешние проявления. Т.е мы можем наблюдать внешние проявления чувств других, это вполне доступно для симуляций. Но как мы можем сами испытывать их в симуляции?
Что-то у меня здесь не складывается. Да и вообще мы пока мало знаем об этом. Хотя идея матрицы очень занимательна.
Не поняла твой пример про машины. Это как аналогия? или реальное проявление все той же предполагаемой симуляции?
То, что Солнечная система "странная" тут соглашусь. И Земля странная. И Луна. И много всякого другого. Но причиной может быть не только версия  виртуальности "всего сущего". Есть и другие варианты.
Спасибо, что поделилась. Мне было очень интересно такое развитие темы.

Отредактировано Скорпиошка (28-01-2022 22:10:10)

0

73

Юлия-Julia написал(а):

Хрусталева убили, а весь тираж книги был изъят из продажи.

Юля, а где можно прочитать именно об этом? Оказывается это события совсем недавние ( его ролик на 4 часа от 18 года), а забиваю имя-фамилию   и "убит"- ничего нет... Хотя в ЖЖ  материалы по самой теме есть. Т.е сообщение о его смерти в этих материалах фоном? их надо все прошерстить, чтобы найти? Может у тебя есть какая-то отдельная ссылка именно про него?
============
Ps
Я всё нашла. Ролик скачала. И огромная тебе благодарность за наводку. Хотя статьи по теме были и на КОНТе((
Не видела((

Отредактировано Скорпиошка (29-01-2022 13:54:24)

+1

74

Юлия-Julia
Юля, Алексей Хрусталев жив.Вот его ролик более позднего времени, где уже заметно постарше .

Как говорят умер другой человек с таким же именем ИФ
Вот здесь в комментах
https://eaquilla.livejournal.com/1842898.html

+1

75

Доктор технических наук из Киева Александр Лазарев в начале 2000-х издал свою книгу "Расшифрованная Библия, или Реквием цивилизации". Он прочел скрытые смыслы в Библии при помощи других запутанных текстов - "Пророчеств" Нострадамуса. В результате у Лазарева получились Третья мировая война, назначенная на 2003-2030-е, начало раскола материков - на 2054-2055 и мировая геофизическая катастрофа 2066-2085 годов. Не дай бог, бог и правда все это напланировал.

https://d.radikal.ru/d27/2201/a1/3e3020de6dfe.jpg

У меня есть книга, ни как не могу одолеть - 1061 страница.

+1

76

Скорпиошка
Был интересный фильм "Код библии расшифрован", несколько частей,
мы с Еле жив (Виктор) Царствие ему небесное (наш форумчанин) взахлеб его
обсуждали. Теперь его на Ютубе нет. Там много говорилось о Франции и Турции.

0

77

Galina написал(а):

У меня есть книга, ни как не могу одолеть - 1061 страница.

А я бы давно прочитала такую книгу.

+1

78

Скорпиошка написал(а):

Вот его ролик более позднего времени, где уже заметно постарше .

Послушала А.Хрусталева. Получается, что вся история периодически переписывается...

0

79

Galina написал(а):

Был интересный фильм "Код библии расшифрован"Теперь его на Ютубе нет.

Есть. Его периодически удаляют- из комментов в ЖЖ узнала, и так же периодически выставляется.
Только название звучит иначе
"Код Библии взломан.Франция колыбель христианства."

4 часа - видимо как раз все части в один объединили
Но я все прослушала. Есть над чем подумать)

Отредактировано Скорпиошка (30-01-2022 02:06:19)

+1

80

@Татьяна@ написал(а):

Послушала А.Хрусталева. Получается, что вся история периодически переписывается...

История действительно переписывается постоянно.
Но в случае с Библией  не просто переписывание.

0


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Будни Апокалипсиса