Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Специальная военная операция РФ


Специальная военная операция РФ

Сообщений 201 страница 220 из 955

201

Ганна написал(а):

Какой то "колючий" ответ получился на  мой пост. Расхотелось общаться в этой теме.

А зачем сообщать? Нет желания общаться- не общайтесь.
Ответ обычный. А если вас укололо, то скорее дело не в ответе.

+1

202

из сети
"НАМ ПИШУТ

"Ехали ночью с сыном по Литве,  возвращались после отпуска из Крыма в Калининград. На местном радио нашли передачу на русском языке, и все два часа, которые мы ехали по их территории, шёл разговор об Украине.

Мы никогда не выиграем, если не начнём работать с населением, как они. Подъезжая к своей границе, сын уже не верил в то, что он читал и слушал на наших каналах. Настолько хорошо и грамотно была построена передача.

Да, кстати, в конце программы сказали, что один из спонсоров - Яндекс"."

0

203

Так и есть. На Яндексе включила какой-то ролик.  Передавали новости. Показывали, как российские войска бомбят города ДНР. Брали интервью у местных, а они со слезами на глазах на мове рассказывали, как их расстреливают русские. И там таких роликов тьма. Именно их транслируют на Украине.
Ещё Ленин учил, что уничтожается в первую очередь при захвате  территории. А мы не можем побороть пропаганду укров и прервать их связь с кураторами!!!  Неужели так сложно нажать на рубильник!
Мы в России  сутками сидим без электроэнергии, это нормально. Почему Киев не хотят и не могут обезточить????

+1

204

Есть такие программы, которые позволяют обойти любую блокировку.

0

205

Мила_я написал(а):

Ещё Ленин учил, что уничтожается в первую очередь при захвате  территории.

Как там у Маяковского...
"Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?"
===
Ну и в обратку сами можем додумать...
Главная фраза
"значит это кому-нибудь нужно"
или
" так и задумано"

Отредактировано Скорпиошка (30-08-2022 10:24:00)

0

206

Тюменка написал(а):

Есть такие программы, которые позволяют обойти любую блокировку.

А мы говорим про блокировку? Мы про НАШУ отсутствующую пропаганду говорим. И НАШЕ неделание самого насущного.
А желающим спецом измазаться в дерьме никто помешать не сможет.
Туду им и дорога...желающим(

Отредактировано Скорпиошка (30-08-2022 10:28:17)

+1

207

В яндексе политические новости не читаю, по тв не смотрю. У меня другие источники информации.
А так-то почти всё о текущей политике, что я читаю и смотрю в интернете, нарушает законодательство РФ. Википедия и ютуб, например, и прочие. Стоит только написать запрос в поисковой строке и что я вижу? Этот сайт нарушает...  Но хорошо, что, нарушающие законодательство сайты, читать и смотреть не запрещено пока.
А Люда-милая разве не к этому призывает, требуя нажать на рубильник?
Я - за свободу слова. Ой, или эти слова запрещены уже? Сейчас поищу в интернете.

Отредактировано Тюменка (30-08-2022 12:34:23)

0

208

Тюменка написал(а):

У меня другие источники информации.

Шифрограмма из Фашингдона?) (шЮтка)
===
У всех у нас одни и те же источники. Просто каждый выбирает по себе, как и вообще всё в жизни...

Дьяволу служить или пророку
каждый выбирает для себя".
.....................................
Каждый выбирает по себе(с)

Отредактировано Скорпиошка (30-08-2022 12:40:59)

0

209

Свобода слова - право человека свободно выражать своё мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ.

0

210

Тюменка написал(а):

Свобода слова - право человека свободно выражать своё мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ.

Ерунда это всё. Либералистические извращения и брехня. Ничего из перечисленного в западном мире не исполняется. По большому счету самая демократическая страна на сегодня Россия. Думаю пора ей брать пример с прогрессивного Запада и начинать закручивать гайки по полной. Чтобы подобные туманные мысли не бередили неокрепшие души  некоторых граждан. :D

Отредактировано Скорпиошка (30-08-2022 12:59:33)

+1

211

Скорпиошка написал(а):

По большому счету самая демократическая страна на сегодня Россия.

Чтооооо?! Ты серьезно?
Но, каждый имеет право на свое мнение.

Отредактировано Тюменка (01-09-2022 14:49:09)

+1

212

Тюменка написал(а):

Чтооооо?! Ты серьезно?
Но, каждый имеет право на свое мнение.

А ты была за границей? Или может у тебя идет активное общение, предположим с русскими жителями Прибалтики, или Восточной Германии ( это те, кому есть с чем сравнить).
Я как раз -таки отталкиваюсь не только от своих впечатлений из СМИ , но более от их впечатлений с места событий. А ты от чего? С кем общаешься? Поделись, может твои доводы будут более содержательными чем вот это:

Тюменка написал(а):

Уууу... как всё запущено-то....

Плиз... :flag:

Отредактировано Скорпиошка (30-08-2022 13:25:47)

+1

213

Скорпиошка
А ты забыла, как нас ограничивали в правах на свободу передвижения? Все эти куар-коды, прививки, когда к работе не допускали? Ага, как есть демократия во всей красе. Собак выгуливали в 100 метрах от дома, а гулять предлагали домами. Сегодня эти дома гуляют, завтра другие... стыдоба.
Меня из парка выгнали в 2021 г. Сказали, что гулять здесь запрещено. Это ли не унижение?
Впрочем, надо переходить в тему о России.

Отредактировано Тюменка (30-08-2022 13:10:26)

0

214

Тюменка написал(а):

Впрочем, надо переходить в тему о России.

Не...в тему "свое мнение"

0

215

Запорожье. Мелитополь. "Обернитесь, пожалуйста. Где здесь дула автоматов?" Голосование за референдум по воссоединению с Россией

https://zen.yandex.ru/video/watch/62f11 … 10fe77281e

+1

216

Тюменка написал(а):

Меня из парка выгнали в 2021 г. Сказали, что гулять здесь запрещено. Это ли не унижение?

Бедная, и как ты выжила после этого?

+1

217

от Сергея Михеева

"Многие у нас нередко многозначительно ухмыляются при виде сводок Минобороны. Мол, мы-то знаем... Не могу ни опровергнуть, ни подтвердить этот скепсис. Хотя сам в большинстве случаев склонен верить "с поправкой на ветер". Но вот реальная история для любителей альтернативной информации, читателей украинских пабликов и искателей "настоящей правды"))

Я (Михеев Сергей Александрович) сейчас нахожусь в Крыму (по разным местам езжу). Известно, что здесь у многих есть родственники на Украине. Вчера слышу такую историю от знакомых людей, у которых родственники на самом Западе этой дивной страны. Звонок от родственников:

- Люся (усл.), ты ещё в Крыму!?

- Да, а что?

- Тикай скорее - наши (укры) сообщают, что взяли Севастополь!!! СБУ вывозит секретные документы из штаба ЧФ!!! Там сейчас сирены воют и бомбёжка!!! Наши (укры) сейчас показывают. Тикай, пока не поздно!!!

- Ты в своём уме, кума? Я, правда, сейчас не в Севастополе, но недалеко, и ничего не происходит. Вы Херсон сначала возьмите.

- Та Херсон давно наш - кому ты веришь, Путину своему что ли?

Дальше, как говорится, непереводимый местный фольклор)) И на том конце провода абсолютная убеждённость! Абсолютная!!! Вот такая "страшная сила искусства". В этом смысле, они нас точно превзошли))

История произошла вчера. Может быть, Севастополь действительно взяли, а нам из Минобороны всё врут???))) Проверить несложно. Ну а вообще невесело - реально миллионы украинцев держат за идиотов и вполне успешно провели над ними масштабный психологический эксперимент.

Для оппонентов - конечно, конечно, конечно, всё это ни разу не означает, что у нас всё хорошо (я тоже в курсе и многозначительно подмигнул)))

П.С.

Неясно только зачем СБУ вывозит какие-то документы, если Севастополь они уже взяли??? Но рядовому украинцу думать об этом не рекомендуется)) "

https://zen.yandex.ru/media/mikheev/ukr … 5d66?&

0

218

Вчера вечером приехала из Севастополя.
Неделю была.Неа,город наш.!
Вечером летят на "работу" тяжёлые самолёты,ночью в бухтах бухают пушки.Дети идут в школу,подростки матерятся,парочки целуются....
В общем,все  порядке,шеф.
Крым - Россия!!!!

+4

219

Отредактировано Скорпиошка (05-09-2022 14:46:42)

+2

220

Что-то все молчат про Кадырова. Он тут ляпнул, что уходит. Что это значит?

0


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Специальная военная операция РФ