Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Специальная военная операция РФ


Специальная военная операция РФ

Сообщений 161 страница 180 из 955

161

Vredina написал(а):

Оль, а можно поинтересоваться, почему не воспринимаешь Монтян? Относительно себя сразу скажу, что её я воспринимаю на 90% после того, как она "переобулась" и стала выступать за СССР-2.0 или за Союзное государство РФ, Беларуси, Украины и гипотетически Казахстана. Воспринимаю её с любым ведущим.

Здравствуй, Даша!
С днем рождения тебя!
Отвечу в воскресенье,когда приеду. С телефона неудобно.

0

162

Скорпиошка написал(а):

Здравствуй, Даша!
С днем рождения тебя!
Отвечу в воскресенье,когда приеду. С телефона неудобно.

Ок и спасибо за поздравление, Оля!

0

163

Vredina написал(а):

почему не воспринимаешь Монтян?

Скорее всего, если бы я попыталась аргументировать- у меня бы не получилось. Самое подходящее в отношении к ней именно " не воспринимаю"...
Для меня она слишком хабалиста....- не простота...не близость к народу...
Хабалка- исчерпывающее мое ощущение. Неприятная ...очень(
И...я ей не верю.

Время покажет кто есть кто.

Отредактировано Скорпиошка (31-07-2022 18:56:09)

+3

164

Скорпиошка написал(а):

Vredina написал(а):

    почему не воспринимаешь Монтян?

Скорее всего, если бы я попыталась аргументировать- у меня бы не получилось. Самое подходящее в отношении к ней именно " не воспринимаю"...
Для меня она слишком хабалиста....- не простота...не близость к народу...
Хабалка- исчерпывающее мое ощущение. Неприятная ...очень(
И...я ей не верю.

Время покажет кто есть кто.

Понятно. Я тоже не всех переношу, если говорить о форме общения, и только о ней. И тоже не могу объяснить почему. Например, хамство Соловьева и манеру подачи материала Скабеевыми - с большим трудом. А грубость покойного Жириновского и хабалистость Монтян - легко. Особенно когда она даёт короткие интервью или приглашена на ТВ, а не ведёт 2-часовые стримы.

0

165

Vredina написал(а):

А грубость покойного Жириновского и хабалистость Монтян - легко.

личные ощущения на то и личные- zero claims...

Почти полуторачасовой стрим с моим любимым Пучковым

Отредактировано Скорпиошка (01-08-2022 18:16:11)

+1

166

Скорпиошка написал(а):

Скорее всего, если бы я попыталась аргументировать- у меня бы не получилось. Самое подходящее в отношении к ней именно " не воспринимаю"...
Для меня она слишком хабалиста....- не простота...не близость к народу...
Хабалка- исчерпывающее мое ощущение. Неприятная ...очень(
И...я ей не верю.

Время покажет кто есть кто.

Отредактировано Скорпиошка (Вчера 14:56:09)

Аналогичные чувства.
С какой уверенностью она говорила, что Крымский мост никогда не будет построен, а если его и построят, то он не выдержит первой же зимы.
Кстати, я в её чате задала ей вопрос : не хочет ли она принести извинения за оскорбление нашего президента? Через пять минут, пост был удалён, а меня забанили.

+2

167

Нина В написал(а):

Кстати, я в её чате задала ей вопрос : не хочет ли она принести извинения за оскорбление нашего президента? Через пять минут, пост был удалён, а меня забанили.

Вряд ли она сама модерирует чаты. Но явно отдано соответствующее указание. Послушала вчера ее у Гоблина...тошнотворное чувство. Я и в первый раз слушала недолго и вчера минут пятнадцать. Невозможно пробраться к смыслам, когда форма убивает содержание. И в смыслах сомневаюсь- не смогла зацепиться ни одного раза, хотя честно пыталась. В разных местах разным интервьюерам одно и тоже- как лежала в египетской деревне с голыми пятками, сколько к ней понабежало "зрилов", где она "зарегана"...
Закатывание глаз, улыбка- оскал ...ну и т.д...Это невозможно смотреть.
Жириновский по сравнению с ней Мэтр Трибуны))
И без сравнения Мэтр!

Отредактировано Скорпиошка (02-08-2022 12:06:34)

+3

168

Скорпиошка написал(а):

Закатывание глаз, улыбка- оскал ...ну и т.д...Это невозможно смотреть.

А зачем смотреть-то и истязать себя? Лично я этот ролик смотрела месяц тому назад, хотя не всегда и во всём с ней согласна, и порадовалась, что ты его здесь разместила. Твой любимчик ведущий тоже был категорически доволен.

0

169

Vredina написал(а):

А зачем смотреть-то и истязать себя?

Как раз и не смотрю потому, что себя жалею. А для того, чтобы приметить оскал и все остальные "достоинства" много времени не нужно. Попытки делала... да  - уж очень хотелось понять за что ее так возлюбили иные...эксперты)
Мой любимчик- ведущий всегда и всё  категорически, однако про качество категоричности я бы не спешила делать выводы. За многие годы ютуберства он таким артистом стал))

0

170

Скорпиошка написал(а):

А для того, чтобы приметить оскал и все остальные "достоинства" много времени не нужно.

Не, у меня в приоритете содержание, а не форма, какой бы они ни была. И, как и Нину, возмутило оскорбление нашего президента. Потому что это исходило от иностранки.

0

171

Vredina написал(а):

Не, у меня в приоритете содержание, а не форма, какой бы они ни была. И, как и Нину, возмутило оскорбление нашего президента. Потому что это исходило от иностранки.

Понятное дело. Иной раз надо просто слушать( не глядя) и "всё получится". Но с Монтян этот номер не прокатил.Да и фиг бы с ней, что нам больше поговорить не о чем? ( не о ком?)))
:flag:

Отредактировано Скорпиошка (04-08-2022 10:57:34)

+1

172

Сегодня у нас в доме все двери и доска для объявлений вот в таких текстах
https://i.imgur.com/r2io5Jo.png
https://i.imgur.com/lWhmqdb.png
https://i.imgur.com/Q9BNZtC.png
https://i.imgur.com/Ksp2TWE.png
Особенно доставило где укрываться. Огляделась я вокруг- получается негде...(

+1

173

Огромная зрада

Глава французского бюро Amnesty International потребовал от Киева убрать своих военных и вооружения из жилых зон городов.

"Мы фиксируем нарушения международного гуманитарного права со стороны украинской армии, ставящие под угрозу жизни гражданского населения. Мы требуем от украинских сил, чтобы они ушли из жилых кварталов и не использовали их для развертывания атак", — заявил Жан-Клод Самуйе.
https://t.me/RadioStydoba/18962

+1

174

Почему нельзя жалеть раненых солдат. Отец Киприан (Бурков)

0

175

Vredina написал(а):

Мы требуем от украинских сил, чтобы они ушли из жилых кварталов и не использовали их для развертывания атак", — заявил Жан-Клод Самуйе.

Можно подумать, что они послушают. :dontknow:  К большому сожалению, нет.

0

176

МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. Пользователей Twitter возмутило заявление президента Украины Владимира Зеленского о готовности нанести удары по российским военным, которые охраняют Запорожскую АЭС.

Ранее Зеленский заявил, что каждый российский военный, который "прикрывается Запорожской АЭС", станет "особой целью" и пригрозил нанести удар по ним.

Комментаторы назвали украинского лидера военным преступником и возложили ответственность за обстрелы станции на киевский режим.

"Итак, Украина признала, что рассматривала и будет рассматривать Запорожскую АЭС в качестве цели", — обратил внимание один из пользователей.

"Ой-ой, похоже, приближается ядерная зима. Запасайтесь таблетками йода, пока они еще дешево стоят!" — испугался читатель.

"Остановите этого военного преступника", — призвал другой.

"Что ж, полагаю, это закрывает вопрос о том, кто обстреливал ЗАЭС. Это было очевидно с самого начала, поскольку было бы действительно странно, если бы Россия обстреливала станцию, которая уже находится под ее контролем", — констатировали в комментариях.

"Что ж, по крайней мере, Зеленский перестал врать, что Россия обстреливает сама себя. Это было абсолютно бессмысленно. Ровно так же, как и другая ложь украинских властей", — заметил читатель.

"Зеленскому все равно, он знает, что его дни сочтены, поэтому может загрязнить Украину радиацией и уехать в один из своих роскошных домов в США, Великобритании или Израиле, чтобы потратить нечестно заработанные деньги американских и британских налогоплательщиков, отмытые и спрятанные на Каймановых островах", — написал пользователь.

Запорожская АЭС располагается на левом берегу Днепра, рядом с городом Энергодаром. Это самая крупная по числу энергоблоков (шесть) и наиболее мощная атомная электростанция в Европе. С марта она находится под охраной российских военных. Как подчеркивали в российском МИД, это оправданно с точки зрения предотвращения утечек радиоактивных материалов.

С начала августа украинские войска усилили обстрелы АЭС. По словам члена главного совета администрации Запорожской области Владимира Рогова, при этом военнослужащие 44-й артиллерийской бригады ВСУ применяют управляемые ракеты и снаряды западного производства. Обстрелы уже повредили высоковольтную линию подстанции "Каховская", персоналу пришлось снизить мощность двух энергоблоков.

В понедельник администрация Энергодара сообщила о нескольких взрывах около Запорожской АЭС после массированного обстрела города со стороны ВСУ. Местные власти уточнили, что по городу и АЭС нанесли около 25 ударов из поставленных США тяжелых орудий.
https://ria.ru/20220815/zelenskiy-1809861547.html?in=t

+1

177

Мы имеем дело не с государством, а с сетевым террористическим формированием «Украина», типа ИГИЛ

Только за Украиной еще стоит вся разведывательная, военная и политическая инфраструктура НАТО и англосферы.

Сегодня в Крыму, в разгар курортного сезона совершили диверсию. И, я думаю, чем больше будет побед у России на фронте, тем больше будет украинских диверсий у нас в тылу. Этому благоволит и бандеровский военный менталитет - менталитет не воина, но карателя-диверсанта.

И выявлять такие диверсионные группы - колоссальный труд. Ведь нет особых различий, кроме ментальных, между украинцем и русским. Русскоязычные парни с русскими фамилиями воюют в «Азове», а ребята с украинскими (малоросскими) фамилиями становятся героями русского мира. Медийное лицо украинского нацизма, Боцман - уроженец России.

Голоса русской весны, Долгарева и Стремоусов - родом из Харькова и Херсона.

Конечно, можно еще как-то фильтровать украинских беженцев на территории России, но у меня есть ощущение, что многие крымские диверсанты - это «спящие», местные жители проукраинских взглядов, которых сейчас активировали.

Уверен, что СБУ и ГУР активно вербуют диверсантов среди российских заукраинцев: левых и правых радикалов, либералов.

Тот факт, что у нас есть такая пятая колонна внутри страны, которая вчера ходила на митинг Навального с украинским флагом, а сегодня может пустить под откос поезд или взорвать военный склад в глубоком тылу - результат безнаказанной антироссийской пропаганды в СМИ и массовой культуре. Мы сами вырастили этих ублюдков.

Удивительно, но с отъездом части медийных русофобов из России, это пропаганда не прекратилась. В Москве не закрыли бары, собиравшие помощь для ВСУ. Тихонько стали возвращаться артисты, хаявшие СВО, и им снова дают работу. Во многих государственных культурных проектах до сих пор верховодит либеральная русофобская мафия, которая тащит везде своих и качает антироссийские нарративы.

Иногда, лишь огромный общественный нажим позволяет отменить выступления русофобов, как это было с Манижей и БИ-2.

Более того, они даже умудряются канселить русских патриотов. Как вы знаете, RT отказали площадки ДК Рассвет и Фотофактура в проведении поэтических вечеров в поддержку СВО и Донбасса. Ранее пространство Поле сняло концерт рэппера Хаски, с 2014 года поддерживающего Новороссию, из-за воплей либероты в соцсетях.

А сколько нытья вызвало появление проекта ГРАД, который поставил своей целью выявлять и отключать от госфинансирования антироссийские элементы, замещая из творцами-патриотами?

Вы, поймите, ситуация очень серьёзная. Если мы не будем наказывать людей за антироссийскую заукраинскую деятельность, мы сами вырастим у себя в тылу питательную среду для террористов-диверсантов. Пример Андердога доказывает, что можно отправить деньги ВСУ на убийство российских солдат, и тебе даже бизнес не закроют, хотя, по уму, надо закрыть его владельцев. Примеры Урганта, Агутина, Майи Кучерской, Тани Симаковой показывают, что ты можешь продвигать в массы идеи, что Россия должна умереть, и при этом прекрасно зарабатывать в самой России.

Эти люди закладывают в умы радикальной молодежи, что быть против России и за Украину - это модно, круто и безопасно.

Сегодня они будут плясать на концерте русофобов в центре Москвы и слушать их лекции в государственных вузах. А завтра, накачанные этой пропагандой, пойдут взрывать Крымский мост по наказу СБУ и ГУР.

Если вы вспомните историю, многие известные шпионы в США и СССР были завербованы не деньгами, а тем, что симпатизировали либо левой, либо правой идеологии.

Если мы сегодня не зачистим российский тыл от криптобандеровцев в культурной, политической и деловой элите - мы проиграем. Не бывает побед на фронте без сплоченного единого патриотического надёжного тыла.

Быть за Украину и против России для граждан нашей страны должно стать не модно, а бедно, больно и, желательно, чтобы они топили за жовто-блакитных в местах не столь отдаленных.
https://t.me/MedvedevVesti/10893
https://t.me/SonOfMonarchy/7395

+2

178

+2

179

Эта беседа у многих вызовет шoк

Все вполне ожидаемо...,ничего нового. Развалили " умельцы"  все, что только можно и не только армию и особенно сейчас все это  стало  видно невооруженным глазом.

Дзен - https://zen.yandex.ru/video/watch/629e4 … f0cfd9?t=9
ВК - https://vk.com/public211013806?w=wall-211013806_1917
Вот по этим ссылкам можно послушать  заключительную часть беседы Александра Проханова и Александра Ходаковского .

Отредактировано @Татьяна@ (19-08-2022 22:16:40)

0

180

@Татьяна@ Спасибо! Шока не было, подтвердилось предположение.

0


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Специальная военная операция РФ