Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » 10 причин, почему мужчины бросают женщин


10 причин, почему мужчины бросают женщин

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Я думаю, не ошибусь, сказав, что каждая женщина задавала себе вопрос хотя бы раз в жизни, почему ее бросил любимый мужчина. И каждая из нас может сама себе ответить, сказав, что он просто хотел от нее невозможное и искал придуманный ему идеал. Но так ли все это на самом деле? Быть может причины, почему мужчины бросают женщин, кроются в нас самих? Может, мы просто не хотим сами себе в этом признаться? Давайте попытаемся понять все причины, почему мужчины бросают женщин.

1. Вы стали неинтересной для своего мужчины.
Любая женщина может стать для мужчины не интересной как в сексе, так и в разговоре. Мужчины всегда ищут если не идеал, то хотя бы ту женщину, с которой приятно поговорить и хорошо в постели. Если мужчина хочет с вами длительные отношения, то ему нужна в меру умная дама.
Женщина никогда не должна показывать, что она умнее своего мужчины, но также она и не должна быть полной глупышкой. Женщина должна быть актрисой для своего мужчины и быть для него такой, какой он хотел бы вас видеть. В сексе также будьте осторожны. Вы не должны быть сильно скованной, так как ему может это наскучить, и он пойдет налево. Но также не будьте сильно активной, так как он может подумать, что у вас было слишком много мужчин. Как правило, мужчины не будут находиться с той женщиной, у которой было много мужчин.

2. Несовместимость характеров.
Вы вроде устраиваете своего мужчину во всем, но у вас очень часто возникают скандалы. Вы никак не можете пойти на компромисс и не идете вашему мужчине на уступки. И возникает один только выход, это расстаться. Милые женщины вы должны понять, что мужчина по природе всегда является лидером, и он хочет, чтобы женщина всегда уступала ему во всех конфликтных ситуациях. Вы должны решить для себя дорог ли вам нынешний партнер, если дорог, то вам придется уступить. Ну а если нет, нет и ответа нет.
Поймите мужчине всегда намного легче найти себе замену, чем вам. И не надейтесь, что мужчина готов на все ради вас.

3. Несдержанность женщины.
Каждая женщина должна уметь себя контролировать. Ни один мужчина не захочет жить с непредсказуемой женщиной, которая может наделать глупостей. Вы не должны вести себя неадекватно особенно в общественных местах.

4. Если женщина вела распутный образ жизни.
Если женщина в молодости вела распутный образ жизни, то она вряд ли сможет найти себе хорошего спутника жизни. Так как рано или поздно мужчина может узнать о ее бурном прошлом. Ни один мужчина не захочет быть в жизни женщины 52-м. И вряд ли какой-то мужчина захочет находиться с женщиной, с которой его знакомые были в сексуальном контакте. Милые дамы вы должны сделать для себя один важный жизненный опыт, если вы не хотите провести жизнь в гордом одиночестве, следите за своей активной молодостью.

5. Не используйте мужчину как отдушину.
Женщина не должна рассказывать мужчине про все свои проблемы, про заботы и трудности. Вы должны соблюдать меру во всем. Вы должны чувствовать, что стоит говорить мужчине, а что нет. Лучше всего поделитесь происходящими событиями в своей жизни с вашей подругой. Только подруга сможет выслушать все на свете и насладиться подобными разговорами. Мужчины ищут тихую и спокойную женщину. Им совсем не интересно, что вы купили и в каких количествах. Не забывайте, что мужчина это не ваша подруга.

6. Женщина перестает ухаживать за собой.
Многие думают, что внешность в отношениях не играет никакой роли, но это совсем не так. Мужчины всегда обращают на внешность женщины внимание. И если женщина перестает ухаживать за собой, у мужчины пропадает интерес к женщине. Вы всегда должны радовать и поражать своей красотой и вкусом своего мужчину. Не забывайте следить за собой, все в ваших руках!

7. Использование мужчины в качестве кошелька.
Всем мужчинам нравится ухаживать за женщиной. Они с удовольствием сходят с вами в ресторан, купят цветы, подарят дорогие вещи, но взамен они просто только секс и любовь. А самой важное для мужчин это чувствовать вашу любовь, так как секс можно купить и за деньги.
Очень часто женщины тянут из мужчин деньги, взамен давая им вечерний секс. Мужчина в таких случаях перестает чувствовать и видеть вашу любовь. И в итоге вы можете остаться без очередной кофточки или дорого украшения.
Вывод – вы должны поумерить свой пыл. Если вы хотите, чтобы мужчина баловал вас и давал вам деньги, вы должны в первую очередь показать, что любите его. Старайтесь не прямо говорить мужчине, чтоб он купил вам ту или иную вещь, а просто намекните ему.

8. Женщина прямо дает знать мужчине, что хочет выйти замуж.
Если мужчина чувствует, что хочет на вас жениться, он об этом прямо скажет и тянуть не будет. Ни в коем случае не надо торопить события и постоянно говорить мужчине, когда же он возьмет вас в жены? Таким образом, вы можете просто спугнуть вашего партнера.

9. Измена женщины.
Каждая женщина должна знать, что мужчины могут простить все женщине, но никогда не простят ей измену. Если вас что-то не устраивает в мужчине, лучше сказать ему все прямо, чем доводить семью до скандала или просто расстаться.

10. Жена зарабатывает больше мужа.
Мужчина всегда считался во все времена добытчиком. И крайне редко можно найти мужчину, которому понравится, что его жена зарабатывает больше чем муж. А происходит это, потому что мы женщины постоянно начинаем упрекать наших мужчин, что мы лучше, чем они, что если бы не мы, семья жила бы в полной нищете. Вряд ли какому-то мужчине понравится все это выслушивать, рано или поздно мужчина уходит из семьи и находит ту женщину, которая соответствует его среднему уровню.
Если же вы милые женщины зарабатываете больше ваших мужей, никогда не стоит их упрекать и развивать в ваших мужьях комплекс неполноценности.

Узнав про 10 причин, почему мужчины бросают женщин, делайте милые дамы вывод. И не допускайте, чтоб ваши любимые мужья бросали вас! Будьте счастливы!

0

2

Нет, ну все пункты правильные. Но как же всё это соблюдать?! Особенно пункт 6 :(

Отредактировано Инга (13-01-2013 19:47:15)

0

3

Faina написал(а):

Поймите мужчине всегда намного легче найти себе замену, чем вам. И не надейтесь, что мужчина готов на все ради вас.

Да что же это такое??!! А мы-то верим...

0

4

Faina написал(а):

Поймите мужчине всегда намного легче найти себе замену, чем вам.

Очень интересный вывод... Это кто же такое сказал?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

5

Faina написал(а):

Каждая женщина должна уметь себя контролировать.

А мужчина? Все знают, что женщины более эмоциональны, так почему же мы должны быть сдержаннее?

0

6

Faina написал(а):

4. Если женщина вела распутный образ жизни.

А если мужчина себя так ведёт?

0

7

Faina написал(а):

Жена зарабатывает больше мужа.

Сегодня это уже не проблема. Многие женщины зарабатывают больше мужа и никто не парится по этому поводу.

0

8

Faina написал(а):

Каждая женщина должна уметь себя контролировать. Ни один мужчина не захочет жить с непредсказуемой женщиной, которая может наделать глупостей. Вы не должны вести себя неадекватно особенно в общественных местах.

Вот читаю и удивляюсь: мы ТО должны, мы ЭТО должны... Где столько терпения взять, чтобы терпеть их, мужчин? Они-то не умеют сдерживаться и, порой, просто невыносимы.

0

9

На то она и женщина! Мудрая женщина живёт в семье,а та что себя всегда считает правой и не видит своих ошибок и главное не хочет их признать,как правило остаётся одна! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

10

А если мужчина считает неправильным всё, что не сходится с его мнением и выводами? И только через время признаёт их правильность, как тут быть?

0

11

Faina написал(а):

Несдержанность женщины.
Каждая женщина должна уметь себя контролировать. Ни один мужчина не захочет жить с непредсказуемой женщиной, которая может наделать глупостей. Вы не должны вести себя неадекватно особенно в общественных местах.

Ну, в общественных местах неадекватно себя будет вести совсем неумная женщина, про такую даже и говорить нечего. Но ведь бывают ситуации, что и мужчины ведут себя подобным же образом.

0

12

Принцесса на горошине написал(а):

Но ведь бывают ситуации, что и мужчины ведут себя подобным же образом

И намного чаще, чем у женщин  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

13

1. Если женщина стала неинтересной для мужчины, то это не всегда ее вина. Потому не всегда наши старания спасут брак
2. Для этого и существует ГБ. Пожили, узнали друг друга - либо притерлись, либо нет
3. Ну он об этом мог подумать до брака, а потом вряд ли его этим можно будет смутить
4. Большая ошибка, что женщина, которая вела распутный образ жизни сможет найти достойного мужчину. Поверьте, многие из них находят себе таких спутников жизни, что всем остается только удивляться. А уже в браке такая женщина меняется кардинально и становится примерной женой
5. это верно - не нужно сливать в мужчину как в унитаз все отходы. Но некоторая душевность в общении нужна, иначе ему будет казаться, что вы постоянно что-то недоговариваете
6. Абсолютная правда - следить за собой надо
7. Только совершенно необеспеченный мужчина боится выглядеть ''кошельком'', на мой взгляд
8. Только до определенного момента хорошо терпение. Большинство мужчин просто НУЖДАЕТСЯ в хорошем толчке
9. Мне кажется, что если женщина дошла до измены, то вряд ли она станет плакать и горевать, потеряв мужа
10. Если женщина зарабатывает больше, то, скорее всего она сама же этого мужчину и бросит. А если он уйдет сам, то и не жалко

Фух, высказала свое мнение по всем пунктам :D

0

14

Борга написал(а):

Большая ошибка, что женщина, которая вела распутный образ жизни сможет найти достойного мужчину. Поверьте, многие из них находят себе таких спутников жизни, что всем остается только удивляться.

В смысле очень хорошего находит?

0

15

Именно так :)

0

16

Это наверное что-то типа вознаграждения ей за её страдания в прошлой жизни  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

17

Нина
Это вознаграждение за жизненный опыт: где-то промолчит,то лаской ,то хитростью,то показной любовью.Говорят из них получаются самые верные и нежные жены.

0

18

Светлана Николаевна написал(а):

Это вознаграждение за жизненный опыт

Верно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

19

Нина
Да,только пусть он будет нормальным!

0

20

Ну так про такого и говорим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » 10 причин, почему мужчины бросают женщин