Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Лишние килограммы


Лишние килограммы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я набрала  несколько килограмм лишего веса, в некоторые свои вещи уже не влажу, не смотря на то, что  муж говорит, что я  стала лучше, собираюсь вернуть свою прежнюю физическую форму. Может видели в московских магазинах чудодейственные средства для быстрого похудения?  8-)

Отредактировано антила (23-06-2022 13:25:33)

0

2

К сожалению чудодейственных средств для похудения,  я не видела,  когда  набираю лишний вес, иногда прибегаю к употреблению жиросжигателей, но вместе с этим занимаюсь на тренажёре дома  https://fitsharing.ru/ Из всех известных мне способов - занятия на тренажёре наиболее эффективные, даже без жиросжигателей,  за месяц я избавляюсь от пяти лишних кило.

0

3

Можете купить в магазине спортивного питания батончики для похудения, только быстрого результата они всё равно не дадут,  они способствуют  лишь снижению аппетита.

0

4

Я  тоже искала чудодейственное  средство, которое поможет мне быстро похудеть, но нашла только протеиновые батончики, они мне заменили сладости, помогли похудеть на пару килограмм. но я и этому была рада.

0

5

Вот и меня тренажёр спасает! Как начинается огород, за месяц 3-5 кг легко улетают!
Мой огород - лучший тренажёр, фитнес зал и солярий !!! Всем огород рекомендую. У кого нет своего, обращайтесь! Ссылку брошу в личку!

0

6

антила написал(а):

в некоторые свои вещи уже не влажу,

Что это за слово? ...влажу... :dontknow:

антила написал(а):

Может видели в московских магазинах чудодейственные средства для быстрого похудения?

Видели.... , меньше в рот класть, особенно по вечерам. :yep:

0

7

У меня от этих протеиновых батончиков зверский аппетит пробуждается! Пожуешь эту фигню и сразу хочется чем-нибудь вкусненьким заесть! 8-)

0

8

Набираешь быстро да долго сбрасываешь. У меня 28 кг лишних.

0

9

Анна Фомина написал(а):

Набираешь быстро да долго сбрасываешь. У меня 28 кг лишних.

Не плохо бы чуток сбросить

0

10

Анна Фомина написал(а):

Набираешь быстро да долго сбрасываешь. У меня 28 кг лишних.

По какой схеме вычисляли? Я как стала набирать лишний вес, так перестала взвешиваться! Зачем? Худеть я не собираюсь, так и нечего причинять себе лишнее огорчение - смотреть на эти цифры! Для этого хватает и отражения в зеркале. :O

0

11

***Светлана***
Без всякой схемы, от роста.

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Лишние килограммы