Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Авто-форум » Нужно подобрать автомобиль


Нужно подобрать автомобиль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В наших одесских автосалонах свежие авто с небольшим пробегом в  исправном техническом состоянии стоят дорого, у меня хватает денег только на покупку авто   2012 года выпуска, как быть?

0

2

Не думайте, что я вам буду рекомендовать покупать  ту машину, на которую у вас хватает денег, я на машину своей мечты несколько лет копила деньги,  во многом себе отказывала, вам тоже стоит отложить покупку, пока не соберёте нужную сумму.

0

3

А я как раз хочу сказать, что нужно покупать ту машину, на которую хватает денег, автомобиль не роскошь, а средство передвижения, вы же не думаете, что все, кто  ездит на старых авто хотели их купить, а не свежую модель?

0

4

Нужную сумму можно собирать очень долго,  я например не стала откладывать покупку автомобиля, но и старую машину покупать не захотела, посоветовалась со знакомыми и они порекомендовали купить понравившуюся модель из США в  Одессе в компании  Bexhill Trading в рассрочку на 84 месяца  https://bexhilltrading.net/

0

5

зуйчик написал(а):

В наших автосалонах свежие авто с небольшим пробегом в исправном техническом состоянии стоят дорого, у меня хватает денег только на покупку авто   2012 года выпуска, как быть?

Попробуйте с рук поискать авто с пробегом, это точно дешевле выйдет, чем брать авто с автосалона...

0

6

Машины с пробегом в салонах в идеальном состоянии, просто это машины возвращены, покупал такую. Сейчас думаю купить BMW Motorrad , давно хочу этот мотоцикл, ещё подростком мечтал покататься на питбайке. Потом как то не до мото было, а сейчас не отказался бы от спортивного мотоцикла.

0


Вы здесь » Радушное общение » Авто-форум » Нужно подобрать автомобиль