Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Минусы естественных грядок на даче


Минусы естественных грядок на даче

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году я впервые выращивала урожай на свой собственной даче, мы её купили в конце прошлого года. Естественные грядки, на которых я выращивала растения, во время полива размывало, приходилось их постоянно поправлять. У вас тоже такая проблема или я что-то не так делаю?

Отредактировано лина-малина (05-09-2023 15:32:25)

0

2

У меня тоже грядки на даче размывает после дождя и полива, но в любом случае земля после полива нуждается в рыхлении, во время которого я поправляю форму грядок.

0

3

Если вам сложно ухаживать за естественными грядками на огороде, тогда постройте для них специальные ограждения или купите пластиковые  из ДПК для дачи https://woodgrand.ru/katalog/gryadki-iz-dpk/  Кроме красивого внешнего вида, они отлично прогреваются и быстро просыхают. У меня на таких грядках урожай созревает на 2 недели раньше, чем у соседа на естественных.

Отредактировано эдитка (05-09-2023 15:43:59)

0

4

Чаще всего на грядках устанавливают небольшие деревянные бортики, которые препятствуют их размыванию во время полива или дождей. Они экологичные и выглядят аккуратно.

0


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Минусы естественных грядок на даче