Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Голливудская улыбка


Голливудская улыбка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решила сделать себе красивую, голливудскую улыбку. Думаю, стоит протезироваться. Виниры наверно вставить не получиться. Кто знает стоматологию в Уфе, где делают с гарантией?

0

2

Я несколько раз лечил зубы, вставлял пломбы. В итоге совсем потерял несколько зубов. Теперь надо идти вставлять импланты. Но хочется, чтобы качество работы было хорошее.

0

3

Смотрю на голливудские улыбки и тихо завидую. Тоже хочу белые зубы. Но услуга дорогая и болезненная. Нужно сначала удалить нервы, вырвать прежние. Потом вставлять новые.

0

4

Виниры можно ставить на кривые зубы. Но предварительно надо проконсультироваться с врачом. Верхний слой эмали снимать не потребуется, но придется обточить. Сами виниры полупрозрачные, позволят сделать улыбку красивой и естественной. Но если пары зубов нет совсем, придется вставить импланты. Вот ссылка на клинику в Уфе https://www.novikovski-stomatology.ru/implant

0

5

А я все же за то, чтобы по возможности сохранить свои зубы, нужно лишь поддерживать их в здоровом состоянии и исправлять какие-то недостатки, которые появились в течение жизни, например.

0

6

К вопросу о профилактике. Где сейчас хорошо проводят чистку?

Отредактировано Bladeola (26-09-2023 11:55:47)

0

7

Почти в любой стоматологии сейчас хорошо делают!

Отредактировано Tea (26-09-2023 11:34:25)

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Голливудская улыбка