Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Профессиональная чистка зубов


Профессиональная чистка зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Настало время идти на чистку, больше полугода прошло. На днях буду в Одинцово, думаю, там же и на профгигиену запишусь. Подскажите кто-нибудь хорошую местную стоматологию?

0

2

Мне кажется, сейчас везде делают хорошо и довольно быстро. Оборудование, как правило, в клиниках похожее. Смело идите в любую стоматологию, где цена приемлема для вас!

Отредактировано Bladeola (26-09-2023 12:57:22)

0

3

Оборудование, может, и похожее, а вот врачи разные. Была однажды на профгигиене, пришла впервые, гигиенист все вроде бы делал, как обычно, но такой боли я не испытывала с самого детства. Не помогла даже анестезия! Эти 25 минут для меня показались вечностью. Выбирайте доктора тщательно!

0

4

В Арт Дент работает хороший гигиенист, Шабалина Екатерина Сергеевна. Доктор проводит комплексную профессиональную чистку зубов. Делают все, как положено, ультразвуком снимают камень, удаляют налет системой Air Flow, полируют, шлифуют, восстанавливают эмаль специальным гелем. Можете записаться на сайте клиники или по телефону, контакты найдете там же. Если успеете до 30 сентября, можно будет пройти процедуру со скидкой.

0

5

А я недавно самостоятельно у себя дома сделала себе отбеливание зубов. Купила через интернет в этом магазине https://zubik.shop/ уже готовое отбеливающее средство для домашнего отбеливания зубов Opalescence. Это такая капа с нанесенным на ее поверхность отбеливающим средством, 3-4 часа ходишь с этой капой и результат не хуже, чем в стоматологии.

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Профессиональная чистка зубов