Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Исландская музыка


Исландская музыка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Влюблена в Исландию с детских лет!  :flirt: Какие там чудесные горы. Везде белым-бело. Мало людей, море, холод, чистый воздух. Все мечтаю побывать, но увы, пока нет возможности.
Помните, как пела Маша и медведи: "Я уже давно хочу к северу, в Исландию".

Пока тешу себя музыкой Исландии.
Если у кого-то есть интересные композиции, буду рада послушать.

0

2

Я - фанатка Boyzone! Такие классные ребята. Полностью "мальчуковая" группа. Они уже давно поют. Еще в конце 90-х узнала о них. Послушайте, если любите, конечно, рок. Моя любимая песня "No matter what".
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/1/16/Boyzone_-_Brother.jpg

0

3

Eliana
Я и не знала, что в Исландии такие красавцы  :blush:
Terri
А кельтская музыка - это про Исландию или Ирландию? У меня есть небольшая подборка кельтской музыки. Мне нравится их самобытное сочетание волынки, флейты и арфы. Сама нередко включаю, когда еду на работу. Такое умиротворение от нее. Люблю такое.

0

4

Если вам нравится классика, то на этом сайте как-то видела подборку исландской музыки. Я там слушаю концерты классической музыки. Не каждая классика мне по душе, а эти ребята с хорошим вкусом. Я часами могу зависать под классику. Порой буквально улетаю куда-то в небеса. Открыла для себя много современных композиторов, о которых раньше не знала.  ^^
Сейчас там послушала исландскую композицию Jon Olafsson & Futuregrapher - Gluggi. Очень красивая. Признаюсь, что никогда не интересовалась исландской музыкой. Нужно будет восполнить пробел.

0

5

Eliana
Спасибо! Да, я знаю их. Мне они тоже очень нравятся.
Bladeola
Честно, я не знаю. Наверное, они похожи: шотландская, ирландская, исландская.  :unsure:
Tiass
Ой, а где там можно послушать? Я не нашла.

0

6

Terri
В шапке нажимаете "Композиторы и материалы", потом "Музыкальные подборки" и там "Современные композиторы из Исландии".
Несколько плейлистов из тысяч треков. Можно слушать ВКонтакте или Spotify.

0

7

Tiass
Спасибо, дорогая! Столько много треков! Прям расцеловала бы тебя  :love:
Но я законопослушная. Поэтому только воздушные поцелуи для любимой подруги. :flirt:

Отредактировано Terri (15-10-2023 19:41:01)

0


Вы здесь » Радушное общение » Музыка и видео » Исландская музыка