Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Утеплитель для дома


Утеплитель для дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой утеплитель для дома взять, чтоб почувствовать результат от утепления дома? Купила домик под Москвой для родителей. он небольшой, но оказался холодным. Хочу сделать его комфортным. Уже и окна заказала переставить.

Отредактировано Кмелитка (25-11-2023 19:48:45)

0

2

Любой берите. Но чем толще, тем лучше. И нужно знать какая отделка дома у вас сейчас? От этого также будет зависеть выбор утеплителя потому, что хорошо, когда он плотно прилегает к стенам.

0

3

Мне кажется, что результат утепления зависит не столько от выбора самого утеплителя, а от качества проведенных работ. У меня квартира утеплена пенопластом. И точно стало теплее.

0

4

Веттоленна написал(а):

Мне кажется, что результат утепления зависит не столько от выбора самого утеплителя, а от качества проведенных работ. У меня квартира утеплена пенопластом. И точно стало теплее.

Не соглашусь. Качество работ -это важно. Но и утеплитель должен быть хороший. Например, мне мастера утепляли дом пеноплексом 100 от ТК Бикра https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/penopleks/100/  Мы выбрали оптимальний вариант-не очень дорогой, и не очень толстый утеплитель. И результат получили отличный. Сейчас в доме я могу ходить в футболке при тех же затратах на отопление.

0

5

Мы свой дом утеплили обычным пенопластом, он стоит относительно недорого,  хорошо держит тепло. его монтаж можно провести самостоятельно, без помощи профессионалов.

0

6

Мастера  порекомендовали нам для утепления дома купить  керамзит - недорогой, экологичный, устойчивый к влаге, прочный  и универсальный утеплитель http://keramzit-dostavka24.ru/ С его помощью мы хорошо утеплили и  звукоизолировали  здание, рекомендую воспользоваться нашим опытом, утеплить дом керамзитом.

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Утеплитель для дома