Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Где установить импланты?


Где установить импланты?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все привет. Мне на соревнованиях выбили 2 зуба, нужно устанавливать импланты, и как можно скорее. Вы можете мне подсказать какие есть хорошие стоматологии в Уфе?

0

2

Нечего себе, это каким это вы спортом занимаетесь что вам выбили зубы? Ужас какой, я бы точно не решилась таким заниматься. Клиника новиковский неплохая.

0

3

Боксом уже более 10 лет занимаю, так вышло что зубы мои не выдержали, поэтому ищу стоматологию. А подскажите какой там адрес как мне их найти?

0

4

Тогда понятно, ну вы боевая девушка, кто же вас на такой спорт отправил? У клиники новиковский есть сайт, там указан номер, по которому вы можете прозвонить и записаться на имплантацию зубов  https://www.novikovski-stomatology.ru/implant Цены у них разумные для города. Главное конечно что они выполняют свою работу качественно.

0

5

А я сама выбрала данный вид спорта, и сына буду тоже записывать на тренировки по боксу. Спасибо за рекомендацию, а вы сами то в этой клиники обслуживались?

0

6

Да, мне там брекеты ставили, вот хожу еще с ними, и наверно еще долго ходить, у меня вообще плохие зубы с самого детства, поэтому сейчас исправляем эту ситуацию.

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Где установить импланты?