Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Где в Питере можно заказать вкусную пиццу?


Где в Питере можно заказать вкусную пиццу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет!
Подскажите, где в Питере можно заказать вкусную и не очень дорогую пиццу? Я не так давно в Питере живу и буду очень благодарна за ваши советы, друзья!

0

2

Ой посмотри просто отзывы на сервисы доставки в Питере и все. Люди там уже подробно за нас расписали, где стоит заказывать покушать, а где не стоит))))

0

3

Вообще, если хотите чтобы вкусно, быстро и недорого, то лучше всего приготовить пиццу самостоятельно))) Я сама так постоянно делаю, когда рука тянется к телефону и заказу доставки))))

0

4

Что-что но заказать пиццу в Санкт-Петербурге не будет проблемой. Из того, что мне сразу в голову пришлось, чтобы было недорого и вкусно, вот эта пиццерия: https://3332222.ru/menu/picca/
Они мне нравятся ещё потому что помимо пиццы можно заказать и другие блюда. Иногда пользуюсь этой доставкой, когда много народа прокормить нужно, а готовить лень))

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Где в Питере можно заказать вкусную пиццу?