Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Ищу кровать с подъемным механизмом


Ищу кровать с подъемным механизмом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить кровать с подъемным механизмом. У нас раньше была такая. Но мы делали на заказ. Сейчас ищу подобный вариант. Может кто подскажет интернет-магазин?

0

2

Есть кровать-тахта на ножках с подъемным механизмом. Внутри бельевой ящик. Обивка мягкая. Кровать выполнена в современном стиле. Основание металлическое.

0

3

Мне нравятся модели, у которых нет изножья. Ну чтобы рост не ограничивало. И чтобы основание в пол, без ножек. Кровать переставил, прибрался. А так что-нибудь закатится, не достанешь.

0

4

По идее изножье есть у любой кровати. Оно намного ниже изголовья. Просто матрасом прикрывается, и не видного его. Я видела много моделей кроватей с подъемным механизмом фирмы Райтон https://raiton.ru/category/krovati/pres … m-140-200/ Вы тоже у них сможете для себя подобрать и купить. Лучший размер это 140х200. Но можно и пошире заказать.

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Ищу кровать с подъемным механизмом