Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Как мы отдыхаем » Какое ваше любимое место в Питере


Какое ваше любимое место в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возникло желание провести свой  июньский отпуск  в Питере, насладиться красотами северной столицы. Больше всего хочу съездить в Петергоф,  увидеть воочию его многочисленные роскошные фонтаны.  У вас есть любимое место в Питере?

0

2

В Питере я была всего один раз, но из тех достопримечательностей, которые мне удалось увидеть, больше всего понравился развод мостов и Петергоф. Обязательно посмотрите как мосты разводят.

0

3

В моем личном рейтинге самых красивых достопримечательностей столицы Петергоф занимает первое место, по-моему, он просто великолепен. Хочу вам посоветовать ехать туда  на метеоре, на сайте компании Нева Река вы сможете узнать стоимость билета до Петергофа и расписание рейсов от Дворцовой Набережной https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

4

Мне запомнилась поездка в крепость Орешек, когда я сошла с борта современного быстроходного теплохода  и попала в атмосферу Средневековья, которая до сих пор царит на острове, где расположена крепость, я испытала необъяснимое чувство восторга.

0


Вы здесь » Радушное общение » Как мы отдыхаем » Какое ваше любимое место в Питере