Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Подростки и их проблемы » Подскажите, где в ЕКБ можно сделать перманентный макияж


Подскажите, где в ЕКБ можно сделать перманентный макияж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Подскажите, где в Екатеринбурге можно сделать перманентный макияж? Боюсь идти на такую процедуру в непроверенное место. Поэтому буду рада вашим рекомендациям.

0

2

Я тоже побаиваюсь идти на такие процедуры, поэтому и наношу макияж каждый день) Не вижу в этом никакой проблемы. Если вы достаточно усидчивы, то не нужно идти на такие процедуры.

0

3

У меня подруга недавно делала перманентный макияж вот в этом салоне Екатеринбурга: https://souffle.center/japancosmetichal … nt_makeup/
В целом осталась довольна, результат вполне себе нормальный. Все сделали ровно, сама видела) Думаю, что может тоже скоро туда пойду, а то красить стрелки постоянно - ну такое…

0

4

А мне больше нравится легкий нюдовый макияж, поэтому делать перманентный не вижу смысла. Это только трата лишних денег. Но так только для меня. В целом отзывы в интернете посмотрите на салоны красоты.

0


Вы здесь » Радушное общение » Подростки и их проблемы » Подскажите, где в ЕКБ можно сделать перманентный макияж