Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Хочу избавиться от угрей и комедонов?


Хочу избавиться от угрей и комедонов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я устала в домашних условиях пытаться избавиться от угрей и комедонов, сил моих больше нет, я уже столько потратила денег, что можно было уже давно сходить к косметологу. Девчонки подскажите кто с такой проблей сталкивался, куда вы обращались в Москве ?

0

2

А сколько вам лет? Вы вообще ранее следили за кожей лица? Я регулярно хожу к косметологу, делаю различные чистки, если хотите могу оставить вам контакт моего косметолога.

0

3

Разные способы есть избавления комедонов, какой вам именно подойдет вам сказать может только косметолог с большим стажем работы, как долго вы вообще с этим боритесь ?

0

4

Автор, вы можете вот на этом сайте ознакомиться как избавиться от комедонов и угрей https://marilav.ru/cleaning_of_skin_comedones/ Способов реально много, сразу можете записаться на консультацию в клинику Мари лав, там работают грамотные специалисты, думаю вам помогут за короткий срок избавиться от нежелательных проявлений на лице.

0

5

Если прыщи сами не походят и проблема со временем только усугубляется, рекомендую вам сходить к косметологу и сделать чистку лица и получить рекомендации по домашнему уходу.

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Хочу избавиться от угрей и комедонов?