Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Посоветуйте профессионально фотографа в Москве?


Посоветуйте профессионально фотографа в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы в Москву переехали не так давно, мало что и кого тут знаем, у ребенка скоро день рождение, мы привыкли делать каждый год фотосессию семейную. Можете от себя порекомендовать профессионального фотографа?

0

2

Фотосессии я люблю, а мои дети и муж нет, как вы их уговариваете на это? Знаю фотографа лично Евгения Смелого, делают крутые кадры, можете по гуглить его, посмотреть его работы, если что могу оставить контакт.

0

3

А я никогда не была на фотосессии профессиональной, как то стесняюсь позировать перед кем то незнакомым. Сколько вообще стоит один час фотосессии?

0

4

Профессиональный фотограф в Москве есть Олег Багмуцкий, они снимает как семейные фотосессии, как свадебные, так и индивидуальные, с ним легко работать, он подскажет, расскажет что делать на съемке, как встать, как улыбаться. Можете вот тут глянуть его работы https://bagmutskiy.com/ Цена у него для города адекватная.

0


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Посоветуйте профессионально фотографа в Москве?