Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Кто знает как правильно оформить новость?


Кто знает как правильно оформить новость?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашла удаленную работу в Москве, мне тут тестовое задание дали, нужно написать новость, а как вообще оформить ее я не знаю. Можете подсказать мне?

0

2

А что за новости вы писать будете? Можете и мне сказать какую вы работу нашли? А то сижу дома с ребенком в декрете, денег ни на что не хватает. А я бы вам помогла оформить новость.

0

3

Любую газету откройте и посмотрите как оформляют новости, это должно быть так, чтобы всю статью захотелось прочитать. На самом деле не так то и просто все это.

0

4

Нечего сложного в этом нет, если знать кое какие правила. Автор, вы можете ознакомиться вот с этой статьей, здесь четко и по факту расписали как можно оформить новость  http://faros.media/articles/kak-pisat-n … a-primery/ Смотрите их примеры, и постарайтесь сделать так же, думаю у вас все получится. Я на удаленке работаю уже четвертый год, меня все устраивает.

0


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Кто знает как правильно оформить новость?