Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Лечение ишиаса


Лечение ишиаса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. У меня  воспалении седалищного нерва и меня боль изматывает. Назначили обезболивающие уколы , но что-то результата мало и боль все равно присутствует. Что ещё можно делать, чтоб мне стало легче?

0

2

Не помогает одно лечение, значит нужно пробовать что-то другое. У врача снова были? Согревающие мази,гели и пластыри пробовали? Лично мне они очень помогли в свое время. Но кроме этого мне кололи миорелаксанты и витамины группы B.

0

3

Ой, знаю, что это такое. Это очень больно. У вас просто воспаление или защемление нерва? А то это чуть другое лечение ещё нужно будет подключать . Я купила себе массажный коврик и его использовала также.И в бассейн долго ходила, делала там разные упражнения и плавала.

0

4

Это заболевание не стоит лечить самостоятельно иначе будут ухудшения. Если не помогают обезболивающие средства, то стоит обратиться к вертебрологу или к специалисту, который проводит лечение ишиаса https://www.spina.ru/lechenie/17 И методы есть разнообразные-и массаж, и мануальная терапия, и лечебная физкультура применяется. Также довольно прогрессивный метод доктора Бобыря - дефанотерапия.

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Лечение ишиаса