Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Посоветуйте стоматологию в Киеве


Посоветуйте стоматологию в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехала в Киев до своих бабушек, одна жалуется на зубы, вот хочу ее повести к стоматологу, только не знаю к какому. Можете мне от себя порекомендовать хорошего специалиста?

0

2

Нет, я не могу, никогда в те края не ездила, вам бы лучше у местных поспрашивать. Так вам тут вряд ли кто то подскажет. В районную как вариант можно проехать, но не факт что там сделают полную диагностику.

0

3

В стоматологию Midentam вы можете обратиться, у них нормальные расценки и врачи, главное звоните им заранее, у них плотная запись всегда, имейте ввиду.

0

4

Вы можете проехать вот в эту частную стоматологическую клинику https://kutsdental.com.ua/ У вашей бабули проверят полностью зубы, скажут какие могут быть дальнейшие действия, какие расценки, и только тогда вы примете решение будете вы там лечит зубы или нет. Врачи у них хорошие работают, думаю вам понравится.

0


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Посоветуйте стоматологию в Киеве