Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Детские товары, одежда, обувь, игрушки » Как выбрать подушки для детей и где их купить в Питере ?


Как выбрать подушки для детей и где их купить в Питере ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моим детям нужно купить их первые детские подушки, как вообще выбрать правильную подушку чтобы сон был безопасный и комфортный? И где их купить можно в Питере не подскажите ?

0

2

Мой сын на подушки спит с трех лет, на обычной пуховой подушке, он не жалуется, да я и не думала если честно об этом, комфортно ему или нет.

0

3

Мне кажется мой даже раньше трех лет стал спать на подушке, у нас наполнение верблюжья шерсть, нам удобно спать, думаю и ему тоже. А вообще говорят ортопедические неплохие подушки, но к ним привыкнуть нужно.

0

4

Выбирать подушку нужно ортопедическую, небольшую, чтобы ребенку было комфортно спать. Купить детские подушки вы можете в магазине Райтон в СПБ https://spb.raiton.ru/category/podushki … -podushki/ У них есть из чего выбрать, под каждым товаром есть полное описание, и реальные отзывы покупателей. Так же у них можно будет приобрести и чехол на подушку.

Отредактировано Дарина Мирославская (09-04-2024 16:44:30)

0


Вы здесь » Радушное общение » Детские товары, одежда, обувь, игрушки » Как выбрать подушки для детей и где их купить в Питере ?