Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Как пережить развод? Я в депрессии..


Как пережить развод? Я в депрессии..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня бросил муж, ушел к другой, как пережить развод? Я его так любила... в депрессии уже несколько месяцев, не могу взять себя в руки. Что посоветуете мне?

Отредактировано Карновал (22-04-2024 18:47:03)

0

2

Я развод отмечала как свадьбу, честное слово, ну что грустить? Значит не ваш человек, появиться еще кто то, все наладиться. Займитесь собой, и депрессия уйдет.

0

3

Автор, ну во первых возьмите себя в руки, во вторых вы можете пройти когнитивную терапию депрессии у психолога Архиповой Натальи https://psy-health.online/kognitivnaya-model-depressii/ После терапии вы будете совершенно другим человеком, вы забудете все плохое и начнете жить с чистого листа. Эта терапия необходима всем кто находится в депрессии.

0

4

У меня немного другая ситуация, но состояние просто ужасное, я наверно впервые впала в такую депрессию, вдаваться в подробности не буду. Но за рекомендацию спасибо, попробую связаться лично с психологом.

0


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Как пережить развод? Я в депрессии..