Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Синдром хронической усталости: симптомы и лечение


Синдром хронической усталости: симптомы и лечение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У кого-нибудь есть опыт или знания о синдроме хронической усталости? Я недавно начал ощущать постоянную усталость и не могу понять, что происходит. Может быть, кто-то сталкивался с таким? Какие симптомы у вас были, и что помогло вам справиться с этим состоянием?

0

2

Привет! Конечно, я могу поделиться своим опытом. Синдром хронической усталости может быть довольно неприятным. У меня была постоянная усталость, даже после достаточного сна. Кроме того, я испытывал заторможенность, проблемы с концентрацией и даже бессонницу. Но я нашел отличное решение - таблетки "Проспекта" полезная статья. Они помогли мне справиться с усталостью и улучшили мою концентрацию. Особенно они полезны при постковидном синдроме и сдвг у детей. Обрати внимание на их состав - в них есть много полезных компонентов для мозга. Я рекомендую попробовать их, они действительно работают!

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Синдром хронической усталости: симптомы и лечение