Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Робот - пылесос


Робот - пылесос

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Есть у вас такой? Или может быть хотите приобрести? Мне вот интересно, он правда такой хороший? Или это рекламный ход?

+1

2

Agata-Kristy, я знаю точно - я бы себе такой не купила. Вчера буквально в магазине видела продают - 27 тысяч... ну куда??!! Мне и самой нетрудно пропылесосить.

0

3

Montana, согласна. Не представляю, как он может всё хорошо убрать? В углы-то он не пролазит :(

0

4

Agata-Kristy, а вы к какой-то определённой марке присматриваетесь? Или просто нужен робот-пылесос? Я в нашем магазине видела такой, неоправданно дорого он стОит :( Но это на мой взгляд, может кому-то он и правда хорошо помогает.

0

5

Agata-Kristy написал(а):

Или может быть хотите приобрести?

Нет и не надо нам такого добра ;) Считаю только деньги на ветер. За нас и так уже всё техника делает, а тут ещё пылесосить будет.

0

6

Montana написал(а):

продают - 27 тысяч

, ну и зачем такой нужен? Мне и самой не трудно нагнуться лишний раз.

0

7

Мне кажется, такой пылесос больше годится для больших и просторных домов, а в наших клетках... что там пылесосить-то?

0

8

В принципе согласна, думаю, он на тот контингент и рассчитан.

0

9

У меня нету. Робот-пылесос есть у подруги - обещала показать-похвастаться как дойду до нее. Говорит, что вполне даже удобно, хотя в детали я не вдавалась :) Как дойду - поинтересуюсь дополнительно. :)
Ну и мне кажется, что всякие там углы и труднодоступные места - это все равно отдельно убирать надо.

0

10

Morra написал(а):

Ну и мне кажется, что всякие там углы и труднодоступные места - это все равно отдельно убирать надо.

Ну вот те, у кого он есть, говорят, что мол углы куда проще  потом убрать, чем всю территорию.

0

11

Agata-Kristy написал(а):

Мне вот интересно, он правда такой хороший? Или это рекламный ход?

Склоняюсь больше к версии, что это рекламный ход. В наш век компьютеризации появилось столько новой техники, домохозяйкам скоро и пальцем не надо будет шевелить.

0

12

У моей мамы(мамы мужа) есть такое чудо. Очень рада и довольна. Может и рекламный ход, но этот "ход" очень удобен. Запрограммировал и у тебя в определенный час выезжает робот и собирает крошки и пыль. Супер!

0

13

СТАЛИНА, а углы? Всё равно потом обходить всё надо

0

14

Удобная вещь, у меня подружка такой купила. Не знаю, что там на счет углов, она не говорила, но хвалит его очень  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

15

Ну а что углы, уборку раз в неделю, а может и реже, никто не отменял...

0

16

А вот интересно, как он с волосами или шерстью животных справляется?

0

17

Вот как раз это самый лучший вариант для тех, кто не имеет возможности убираться каждый день, а в доме животное, с которого шерсть летит пучками.

0

18

Надо почитать про это...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

19

Кто пользуется, хвалят, кто не пользовался, считает рекламным ходом. Не знаю, у меня такого нет, считаю дорого он стоит для своего функционала.

0

20

Если заказывать с Германии выходит в 2 раза дешевле.

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Робот - пылесос