Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Робот - пылесос


Робот - пылесос

Сообщений 81 страница 100 из 145

81

Клепа написал(а):

А у вас какой?

у меня недешевый Clever & Clean AQUA-Series 01 , но у этой же фирмы есть недорогой и вполне приличный робот за 8 т, модель М

0

82

У нас на работе коллеги активно покупают этих роботов.  Вот и я загорелась. Присмотрела себе на Али 2 варианта. Завтра аванс получу и закажу.
Вот такой https://tmall.aliexpress.com/item/ILIFE … 3c00gHi3vY
Цена 7832 (копейки после озвученных в теме цен!!!) и отзывы хорошие. Доставка по России из Москвы. До нас это максимум неделя. Я уже так заказывала дочери мультиварку, мужу сварочный аппарат, себе измельчитель, что-то еще. Всеми покупками очень довольна!
Так что рискну в очередной раз. Скоро огородный сезон открою, некогда будет уборкой заниматься. Специально выбирала пылесос с сухой и влажной уборкой. Хочу!

0

83

Мила_я
У нас такой же,только без влажной уборки.Ползает по квартире и собирает.Мне нравится,потом бежит на зарядку.

0

84

Мила_я написал(а):

У нас на работе коллеги активно покупают этих роботов.  Вот и я загорелась. Присмотрела себе на Али 2 варианта. Завтра аванс получу и закажу.
Вот такой https://tmall.aliexpress.com/item/ILIFE … 3c00gHi3vY
Цена 7832 (копейки после озвученных в теме цен!!!) и отзывы хорошие. Доставка по России из Москвы. До нас это максимум неделя. Я уже так заказывала дочери мультиварку, мужу сварочный аппарат, себе измельчитель, что-то еще. Всеми покупками очень довольна!
Так что рискну в очередной раз. Скоро огородный сезон открою, некогда будет уборкой заниматься. Специально выбирала пылесос с сухой и влажной уборкой. Хочу!

Я тоже соблазнилась отзывами и купила себе «игрушку». Очень довольна. Запускаю его через день. И коробочка его всегда полна пыли и мусора. У нас ни кошек ни детей, а пол вечно грязный был. Теперь красота!
Мила_я ты подумай, почитай отзывы. Нужна ли тебе «влажная уборка» 2 в 1.?
Для себя я решила, что мне не нужно. Редко когда бывают удачные аппараты 2-3 в 1.
Тряпкой махнуть по чистому полу уже просто.

Это в тему— мои последние покупки...

0

85

klava
Люда, у меня большая площадь пола. Ковров в доме нет. Мне именно нужна функция влажной уборки.

0

86

Мила_я написал(а):

klava
Люда, у меня большая площадь пола. Ковров в доме нет. Мне именно нужна функция влажной уборки.

Когда я прочитала про «влажную уборку» роботом пылесосом, поняла, что это просто влажная тряпочка, прикреплённая к «хвосту» прибора.
Чтобы хорошо вымыть пол, нужен другой аппарат мойщик.

Ковёр у нас один небольшой с высоким ворсом. Робота я к нему допускаю раз в неделю. А то тот кряхтит и пыхтит пока на него взберется. Ковёр лежит в углу, где никто не ходит.

Аппарат мойщик пола мне не нужен. Есть парогенератор. Но я им раз в неделю мою, не чаще.
После робота пол чистый

0

87

Нам дети подарили такую помощницу. Сначала всё намекали, свою помощницу демонстрировали. Я говорила, что нас и старый пылесос устраивает, мол, ни к чему эта игрушка.
А они взяли и подарили. Теперь мы так довольны, что возим с собой в деревню. Действительно, очень хорошо убирает.
У нас также как и у klava без влажной уборки. Влажную делаю вручную, да ещё люблю мыть полы по-старинке руками и наклонясь.  :rofl:

https://c.radikal.ru/c34/1903/e8/dd1245120252.jpg

0

88

Zina написал(а):

Нам дети подарили такую помощницу. Сначала всё намекали, свою помощницу демонстрировали. Я говорила, что нас и старый пылесос устраивает, мол, ни к чему эта игрушка.
А они взяли и подарили. Теперь мы так довольны, что возим с собой в деревню. Действительно, очень хорошо убирает.
У нас также как и у klava без влажной уборки. Влажную делаю вручную, да ещё люблю мыть полы по-старинке руками и наклонясь.

О!
У меня ТОЧНО такой же!
Я намекала сыну, чтобы ко дню рождения «поучаствовал в подарке». Но он отнёсся скептически —ненужная дорогая игрушка.
Тогда я сама купила. Муж не возражал— хочется? купи.
Мне в основном в спальнях трудно стало убирать. Приходится ложиться на живот, чтобы под кроватью прочистить.
Поэтому убирала я там редко. Теперь через день.
http://images.vfl.ru/ii/1553869398/d5a9de96/25972522_m.jpg

Отредактировано klava (29-03-2019 21:24:46)

0

89

klava написал(а):

О!
У меня ТОЧНО такой же!
Я намекала сыну, чтобы ко дню рождения «поучаствовал в подарке». Но он отнёсся скептически —ненужная дорогая игрушка.
Тогда я сама купила. Муж не возражал— хочется? купи.
Мне в основном в спальнях трудно стало убирать. Приходится ложиться на живот, чтобы под кроватью прочистить.
Поэтому убирала я там редко. Теперь через день.

Отредактировано klava (Сегодня 17:24:46)

klava, совершенно верно, в труднодоступные места нам можно было добраться, только исполняя сложные гимнастические трюки. А уже всё, не получается  :dontknow:
А эта крошка так изящно кружится вокруг ножек, забирается под кровати и диваны, а по окончании работы кокетливо подъезжает к базе. При этом убирается очень качественно. Я первое время за ней с удовольствием наблюдала.
Разговаривает, правда, на китайском  :D Муж что-то перепрограммировал - заговорила по-английски. А зять установил русский язык.
Это уже мелочи, главное - хорошо выполненная работа!

0

90

Zina написал(а):

klava, совершенно верно, в труднодоступные места нам можно было добраться, только исполняя сложные гимнастические трюки. А уже всё, не получается  
А эта крошка так изящно кружится вокруг ножек, забирается под кровати и диваны, а по окончании работы кокетливо подъезжает к базе. При этом убирается очень качественно. Я первое время за ней с удовольствием наблюдала.
Разговаривает, правда, на китайском   Муж что-то перепрограммировал - заговорила по-английски. А зять установил русский язык.
Это уже мелочи, главное - хорошо выполненная работа!

У нашего (он мальчик у нас) языков много внутри. Но самый понятный—английский. Остальные все иероглифы.
Русского нет.

0

91

Zina
klava
Девочки! А называются как ваши роботы? Я все еще не купила, выбрать не могу , чтобы недорогой и хороший!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

92

Люша
Оля, я сейчас себе такой заказала. https://ru.aliexpress.com/item/ILIFE-V5 … 33edIczNU8
НО он с влажной уборкой, возможно тебе и не нужна такая функция. Сейчас три  дня акция. Посмотри на Али. Я внимательно отзывы читаю.

0

93

Меня тоже очень выручает робот-пылесос, особенно на коврах и ковровых покрытиях.
Я даже с ним разговариваю, когда он утыкается во что-нибудь и буксует.
   Сейчас, правда, сын забрал к себе в зал для занятий, у него там огромные площади.

0

94

Ой, какая я  ж  азартно-загорательная.
Прочитав Людино сообщение  про  робот-пылесос, который  со скидкой., я  показала эту игрушку на сайте   мужу и предложила ---
А давай купим ?,Это же  не 36 ООО р, а  восемь.
Он все изучил,дополнительно  посмотрели ролики на ЮТубе. Ответил положительно на мое предложение-- ну ,давай купим.
Утром  пришлось  ему сбегать в банк, потом целых два часа / серьезно ,два часа/ переводил деньги.
Сейчас довольный  сообщил  мне , что моя игрушка придет через  пять дней.

Наш пылесос победил.

Сейчас думаем, какое же  имя дать.

Отредактировано Татьяна Ф (30-03-2019 16:33:17)

0

95

Татьяна Ф

Таня, невестка у меня тоже загорелась. Долго изучала и заказала более крутую модель  с турбо щеткой. Доставка по России. Она не на Али заказала. Привезут 4 апреля, расчет при получении.
На Али я нашла такой ILIFE-V7S-Robot-Smart..., но я уже заказала...

0

96

Люда,
меня   эта  цена  устроила.

Я уже  имя придумала--Кеша.

0

97

Татьяна Ф
Таня, я в итоге за 8024 руб заказала. Там еще купон получила -300 руб.
У меня кот Кеша был, буду думать. У меня девочка будет, я мужику не доверю уборку в доме.

0

98

Если площади в доме большие, и если здоровье уже не позволяет мыть пол вручную, то покупка хорошая. Надо сестре предложить, у нее колени больные. Во, точно! Как хорошо, что написали об этом роботе-пылесосе.

0

99

Ой, а пол отдельно водой все равно мыть надо? Пылесос не моет?

0

100

Тюменка
Пылесосит и моет или протирает фибро тряпочкой

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Робот - пылесос