Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Робот - пылесос


Робот - пылесос

Сообщений 121 страница 140 из 145

121

Мы все играем с Кешей.
Опробовали  и моечную функцию.Справился  с  ней  прекрасно---
муж поздно вечером накапал на пол грушевым компотом  ,  потом по этому  месту успешно походил., на это место поставил стул , чтоб я  не заметила, но я-  то  глазастенькая.
Спасло его от моего словесного порицания  только то, что пришло сообщение о прибытии Кеши.
/ нам пылесос  даже  домой   привезли, мы думали, что на почту придется  идти/
Решили посмотреть , как с этим он справится.Справился на пять с  плюсом.

Кухню , а  она  у  нас большенькая , от мусора очистил, пол потом помыл.
Ох, какого я  помощника  себе  оторвала.
/ха-ха, робот работает, а  мы  смотрим , восхищаемся им, нет, чтобы  самой помыть, Вообщем Таня -лентяйка/

Отредактировано Татьяна Ф (03-04-2019 20:05:53)

0

122

Пылесос Панда, 5 лет, попал в ремонт. Просят 1500 руб за замену одного датчика, 1200 за работу.
Всего 2700.
Цена пылесоса  11000 руб. Очень дорого за ремонт. Но бежать с ним в другую мастерскую нет сил, вряд ли там дешевле...

А без робота-пылесоса мне плохо... Помыла полы, потом запустила пылесос...опять мусор нашелся.

Отредактировано Анна Ивановна (03-04-2019 21:06:11)

0

123

Татьяна Ф
Таня, поздравляю! Тоже Кешей назвали? Мой малыш такой трудяшка, за 15 минут все мои "хоромы" убирает! Я так рада, что приобрела его. Собирает каждую ниточку, каждый волосок!

0

124

Анна Ивановна написал(а):

У меня два пылесоса -робота: айклебо и панда, дорогой и подешевле.
Панда сейчас в ремонте второй раз .
Айклебо немного дуркует , но работает, в сентябре ему будет два года. Использую его очень интенсивно, бывает, что ему достается грязный пол.
Обоих зову Малышами. Они мне очень помогают, включаю каждый день.

А можно узнать, какой у вас айклебо, в чем выражается, что дуркует? Я читала, что его глюки исправляются перепрошивкой. Не думали об этом?

0

125

Анна Ивановна написал(а):

Валентина, я бы рада ,,в наклонку,, да двумя ведрами воды на комнату.... Но катастрофически некогда, а порой и нет сил... Могу только радоваться за Вас.
Но набаловалась, если честно, в маленькое королевство притащила бы робот -пылесос. Привыкла. Хорошее качество уборки.
Думаю о полотере, но смущают некоторые моменты, обдерет или нет он деревянную меьельную стенку, ножки стола?

Наш Everybot RS700 не обдерет, у него бока датчиками нафаршированы, он о мебель не стукается.

0

126

Татьяна Ф написал(а):

Мы все играем с Кешей.

Кухню , а  она  у  нас большенькая , от мусора очистил, пол потом помыл.
Ох, какого я  помощника  себе  оторвала.
/ха-ха, робот работает, а  мы  смотрим , восхищаемся им, нет, чтобы  самой помыть, Вообщем Таня -лентяйка/

ТАК с тебя причитается! Кому спасибо надо сказать за Кешу?!

0

127

Людочка,
еще  раз тебе большое  спасибочки.
С утра опять развлекаемся.

Ну гулять , так  гулять

https://b.radikal.ru/b33/1904/46/4aa08db1f86d.jpg

Люшенька,
так я  своего обозвала  первая, еще  3о  марта , как  только денюжку перечислили.
А как твое "зверье-мое" на Кешу  отреагировали ?

Кеша влажную уборку производит довольно прилично, я только командую, мол не туды  ты  ,дружочек , поехал.

0

128

Мы чуть Кешеньку  не сломали....

Решили  почаевничать, мужу  говорю, мол, Кешу-то включи, пусть побегает мальчик.

После  чаепития, спрашиваю, мол , пыли-то много   набралось.

В ответ слышу...маленько нецензурная  лексика.
Оказывается,  моя  радость  забыла вставить  пылесборник.

Побежал  в бендюжку , чтобы мощным пылесосом  внутри Кеши  навести  чистоту.

Я сижу  и молчу, только глазами  выразительно вожу.

А вечером  меня будут обучать , как пользоваться Кешей, т к  я  еще не умею.

0

129

Татьяна Ф написал(а):

Люшенька,
так я  своего обозвала  первая, еще  3о  марта , как  только денюжку перечислили.
А как твое "зверье-мое" на Кешу  отреагировали ?

Тань, ну значит я у тебя имя слизала. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Зять предлагал Кузей-домовенком назвать, а у меня Кеша на языке прилип. Молодец парнишка, трудится хорошо, без лени, Сильва смотрела сначала  подозрительно, а потом стала без внимания к нему,ну бегает и бегает он, а  ей какое дело!  смотрит с высоты дивана. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   

Татьяна Ф написал(а):

А вечером  меня будут обучать , как пользоваться Кешей, т к  я  еще не умею.

      а у меня муж даже не вникает, зять запрограммировал   его на функцию включения  в заданное время, вот он уже два вечера сам включается в 20-00 часов и начинает работу, а как отключить-пока не знаю, надо изучать инструкцию. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

130

Девочки, а вы ничего не убираете с пола перед работой пылесоса? Я поднимаю наверх шторы, если есть на полу, то провода, ну и стулья убираю.

0

131

Оля-Герда,
все вышеперечисленное,   мы  убираем.

0

132

Поняла

0

133

Своего помощника я назвала Шуриком ( а то у вас у всех роботиков имена есть, а мой был 2 года безымянный).
А серьезно- желаю успехов в освоении этих домашних помощников

0

134

Сегодня и я получила свою помощницу! У меня девочка Фрося. Работает усердно, зарядилась и опять за роботу!!! Удачно купили, цены сейчас действительно подняли. Я еще чайник Redmon хотела заказать, но прозевала, в цене почти в 2 раза подскочил.

0

135

Мила_я
Какое хорошее у девчонки имя. Фрося... Поздравляю с покупкой!

0

136

Люда,
ты   Фросей -то довольна.???

Я -очень.
Правда,обучение  я так  и не прошла. Муж пока все  играется.

Отредактировано Татьяна Ф (22-04-2019 19:30:04)

0

137

Водолейчик, привет от рекламщиц!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif
Таня, и я очень довольна! У нас она очень усердно трудится особенно по субботам. Сначала пылесосит, потом зарядка и  влажная уборка. В прошлую субботу я ей помогала, все выдвигали, я промыла все углы и плинтусы. Фрося протерла весь пол. В эту суббота я только подняла шторы, провода и стулья. Доверила уборку Фросе. В моем пылесосе одна кнопка по центру. Жмешь 2 раза, Фрося в путь! Контейнер меняется легким движением руки, а крышка поднимается одним нажатием на неё. Всё предельно просто. Я сама всё поняла легко и сразу!

0

138

Мы  через день включаем, обычно, когда  завтракаем./сухая  уборка/
/у нас кухня-столовая  большенькая/
У Кеши  4  кнопки и пульт.

0

139

У нас тоже пульт есть. Наш в основном для твердых полов. Невестка взяла с функцией уборки волос. Тоже довольна своим роботом.

0

140

Девочки, какие у вас хорошие помощники.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Робот - пылесос