Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Вкусные пироги и пирожки


Вкусные пироги и пирожки

Сообщений 321 страница 340 из 497

321

Тоже люблю заливные пироги. Вообще я, как Дениска Кораблев, много чего люблю.
Быстрый пирог с капустой. Быстрее с квашеной. Отжимаю. Туда можно добавить яйцо, мясное что то, сыр, зелень... Заливаешь... Ммм. вкусно, быстро, экономно.

+2

322

klava
Пирожки у Вас просто пересохли, к духовке еще Вы не приноровились. Нужно просто попробовать сначала один большой пирог, он получится.

0

323

Подсела на пирог из тыквы... пеку чуть не каждый день. Нравится всем. делаю и с орехами и без. Сверху "мажу"сливовым вареньем, и посыпаю сахарной пудрой. Быстро, вкусно и дешево.

+1

324

Как хорошо, что у меня нет духовки, а то бы живо превратилась в тыквочку. Я очень люблю всякие сладкие пироги.

0

325

chanel 5
Зина, можно тебя попросить, дай, пожалуйста рецепт этого пирога с тыквой. Я пеку обычный пирог с начинкой из тыквы, а ты как?

0

326

_NOVA_ написал(а):

chanel 5
Зина, можно тебя попросить, дай, пожалуйста рецепт этого пирога с тыквой. Я пеку обычный пирог с начинкой из тыквы, а ты как?

Да и мне хотелось бы узнать. Тыква у меня еще есть: три штуки..., но  боооольшие...

0

327

_NOVA_ написал(а):

пожалуйста рецепт этого пирога с тыквой

и я  , и я  присоединяюсь .

0

328

NatalyaN написал(а):

klava
Пирожки у Вас просто пересохли, к духовке еще Вы не приноровились. Нужно просто попробовать сначала один большой пирог, он получится.

Духовка у меня эта очень давно. Просто пирожки маленькие я в ней не пекла.
А большие пироги, торты получаются хорошо. Но этим в основном дети занимаются.
Надо ещё раз попробовать.

Давай на «ты?

0

329

Ну девчонки! Подсадили меня на заливной пирог!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Сейчас только вынула из духовки! С капустой, ароматный, воздушный! Я заливные пироги обожаю с любой начинкой, всегда хорошИ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Одно в них плохо- заканчиваются быстро. Стараюсь пореже извращаться такой вкуснятиной-низзя! http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

330

Люша, мне тоже очень нравится.
Девочки, про тыквенный пирог нипишу позже.

0

331

Рецепт пирога с тыквой. К чаю.
Тыква очищенная-500 грм
Яйцо                  -   1 шт.
Сахар                 -200 грм
Соль                  -    5 грм
Масло подс.        -100 грм
Мука                  -250 грм
сода                   -0,5 ч.л.
варенье, сах. пудра.
Тыкву натираем на терке. Добавляем продукты по списку и очередности, мешаем каждый раз после добавления. Тесто, как сметана. Форму смазываем маслом(если есть -пергамент). По желанию добавляем ванилин, корицу, изюм, курагу, орехи. На свой вкус. В разогретую духовку 180 градусов, 30-35 минут. Достаем, сливовое варенье промазываем... Можно сахарной пудрой.
Удачи. Если не понравится, не обижайтесь.

+1

332

chanel 5
Зина, спасибо. Испеку обязательно, сейчас выпечки у меня много, м. б. к выходным сделаю. Навскидку, рецепт хороший.

+1

333

_NOVA_ написал(а):

chanel 5
Зина, спасибо. Испеку обязательно, сейчас выпечки у меня много, м. б. к выходным сделаю. Навскидку, рецепт хороший.

И я, и я!!! Только у меня тыква замороженая, придётся её на сковородочку...

0

334

https://i.imgur.com/5x5WjhI.jpg
Вот он Зинулин пирожок! Только что из духовки, ещё горячий. Тыква, правда, кусочками, поскольку из морозилки...

+3

335

Красота!

0

336

Светлана Л
Светлана, красота какая!!! Умничка. Будешь украшать? Как и чем? Кусочками наверное тоже интересно... Можно по разному попробовать. Спасибо за фото. Я сахара последний раз положила меньше, чем в рецепте. Тыква очень сладкая попалась. Попробовала и уменьшила. А в готовом пироге и не заметила, что меньше. Очень сладко.

0

337

+1

338

А я пекла пицу ,из остатков теста сделала булочки с вареньем.

0

339

Светлана Л написал(а):

Вот он Зинулин пирожок! Только что из духовки, ещё горячий. Тыква, правда, кусочками, поскольку из морозилки...

Света, а на вкус как? Что напоминает?

0

340

Вот не люблю я тыкву и пироги с неё,, а у Светы он такой красивый получился!
Света, вкус тыквы чувствуется??

0


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Вкусные пироги и пирожки