Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Кнопка "новые сообщения"


Кнопка "новые сообщения"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, пожалуйста, где она? И есть ли вообще?
Очень неудобно заходить в тему, где уже есть сообщения и прокручивать их(ранее прочитанные) бесконечно.
А так.... Шлепнул по кнопке и вот открылась тема на 5 странице с новых сообщений.

Отредактировано СТАЛИНА (22-02-2013 13:43:42)

+1

2

СТАЛИНА, такая кнопка есть. Она находится вверху слева
Там же есть кнопка и "активные темы.

0

3

О! Спасибо! Все глаза просмотрела :D  не увидела.
Внимательность страдает.

0

4

Ничего страшного, у всех бывает :)
А ещё не забывайте подписываться на темы, тогда будете знать о новых ответах в ней.

0

5

Тогда еще вопрос: когда я нахожусь в теме, как мне попасть на не прочитанные сообщения сразу?

0

6

Страницу вверх прокрутить и нажать - новые сообщения.

0

7

Ув.Нина!Есть ли функция,чтобы посмотреть ответ на мой вопрос.Подробнее.Я набираю в теме, Саша ,и задаю ему вопрос .Он набирает  ,Натали ,и Отвечает.Затем я через несколько часов захожу на форум и вижу,что ИМЕННО на МОЙ вопрос пришел от форумчанина   ответ.Понятно Или бестолково описала?Вижу функцию справа ОТВЕТЫ.Это все?

0

8

natali, на форуме нет такой функции. Уведомление на почту приходит именно о следующем ответе в теме, не важно, вам ответили или просто по теме отписались.

0

9

Последние три сообщения перенесла в Болтушку  :blush:

0

10

Спасибо,  Нина, и извините.

0


Вы здесь » Радушное общение » Реклама, жалобы, вопросы, предложения » Кнопка "новые сообщения"