Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Пользуетесь ли вы карточками?

Пользуетесь ли вы карточками?

Сообщений 1 страница 20 из 206

Опрос

Что для вас удобнее: карточка или наличка?
Да. Удобно. Зачем держать деньги в кармане.

37% - 22
Да, но только чтобы получить зарплату (пособия).

46% - 27
Нет.

5% - 3
Другое.

10% - 6
Голосов: 58

1

Девочки, как вы относитесь к карточкам?
Я вот в последнее время поняла, как это удобно. Лишь бы были деньги на ней :)

2

Пользуюсь только карточками, т.к. зарплата переводится на них, все счета оплачиваю только через тырнет, покупки в тырнет магазинах. А снимать деньги, чтобы расплатиться за продукты или одежду смешно, т.к. здесь повсюду в магазинах терминалы. достал карточку, расплатился и все

3

Ответы в опросе тогда надо было поставить: карточка или наличка......)))))))
Очень удобно картой расплачиваться, что в интернете, что в магазинах, кафе и т д + еще и бон усы всякие падают.
Но считаю, что наличка тоже необходима в кармане.

4

Борга, а как, например, такси? Они тоже у вас картами принимают, или все же наличной нужно расплачиваться?

5

Принимают карточкой. А однажды я выпала в осадок, когда увидела, как тетка какая-то расплачивалась карточкой в общественном туалете :D

6

Не люблю ими пользоваться, только снимаю с них зарплату и пособия.

7

Борга написал(а):

Принимают карточкой. А однажды я выпала в осадок, когда увидела, как тетка какая-то расплачивалась карточкой в общественном туалете

Здорово, я б тоже картой расчитывалась. Это я про такси))))))))

8

Здесь такси столько стоит, что надо оооочень много налички иметь с собой :D  проще карточкой

9

Ээээ..... Сколько? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

10

Ну я, например, последний раз ехала по рабочим делам. На Километраж не смотрела, не мне платить. Но проехала я буквально 3 улицы, расстояние смехотворное - выложила 20$ :D

11

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif нормально...

12

Да здесь вообще на любое обслуживание цены ненормальные. Иногда столько налика не напасешься. На этот случай кредитные карты всегда под рукой. Вопчим, как ни крути, для норгов только карты

13

Пользуюсь, если есть такая возможность. Деньги снимаю столько, сколько нужно в данный момент :)

14

Только снимаю с нее зарплату редко когда за квартиру еще плачу. Там столько операций нужно провести, мне проще снять, а потом заплатить.

15

Пользуюсь. Где это возможно, плачу картой, но и наличные деньги тоже всегда должны быть.

16

Конечно, вот только не во всех еще магазинах их принимают, а так было бы хорошо :) Да и банкоматы не всегда заправлены деньгами, поэтому приходится снимать наличные.

17

Нет, карточка у меня только для зарплаты и пособий, поскольку рядом нет магазинов, где можно было бы рассчитаться картой.

18

Не везде еще есть банкоматы и не в каждом магазине принимают карточками, поэтому наличные всегда должны быть.

19

Пользуюсь, если есть возможность рассчитаться картой. Но чаще конечно просто снимаю деньги.

20

Пользуюсь, но только чтобы снять деньги

Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Пользуетесь ли вы карточками?